7 жовтня 2013 17:40
11

Янукович ждет от генпрокурора правовой оценки действий болельщиков во время матча Украина – Сан-Марино

Президент Украины Виктор Янукович предлагает генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке дать правовую оценку действиям отдельных болельщиков во время футбольного матча между сборными Украины и Сан-Марино 6 сентября на стадионе "Арена Львов", на которые обратил внимание Дисциплинарный комитет ФИФА.

"В.Пшонке: Предлагаю дать правовую оценку действиям отдельных болельщиков во время футбольного матча квалификационного турнира к чемпионату мира 2014 года по футболу между национальными сборными командами Украины и Сан-Марино, который состоялся 6 сентября 2013 года на стадионе "Арена Львов" (г.Львов), на которые обратил внимание Дисциплинарный комитет ФИФА. Срок - 19 октября 2013 года", - говорится в поручении главы государства от 7 октября, касающемся обеспечения общественного порядка и безопасности во время проведения массовых спортивных мероприятий. 

А что не так в действиях Януковича?! Нравится - не нравится, но во-первых - он Президент Украины, а во-вторых - речь тут не об этом. По-моему все верно он сделал и более того давно пора было уже это сделать, т.к. подобные действия открыто вредят имиджу нашей страны. Более того, будет дана правовая оценка данным действиям на официальном (государственном) уровне.
Сховати
А, теперь я понял, ты и Влад - одно лицо.
А я дал бы в дыню такому как Vlad,так как терпеть не могу "покращувачiв" и их прихлебателей.
Соседу такое вы бы не сказали, потому что можно и в дыню получить. - Это из жизни?
Читайте Закон. Вы такие же зеки и шапкокрады как и Янукович. Президентом Украины вам не быть. А вот оплевать президента это для вас кайф и возвышение себя. Тем более если уверен, что за это тебе ничего не будет. Соседу такое вы бы не сказали, потому что можно и в дыню получить. Но у меня вопрос. Менты вынесут решении о правовых действий согласно Законов Украины. А правила ФИФА и УЕФА это несколько иное. Так что не очень смысл вижу в этом разбирательстве.
Сховати
О! Электорат вылез.
а что это чудо делает на сайте--зек пнх
Кто это на фото?
Сховати
"Витя Шапкокрад"!
Боже! Да куда ты лезешь? Решил пропиариться баньдюга?
Я это так понимаю: Начнут хватать всех подряд, или тех, кто им "не интересен", и "шить дело".