2 жовтня 2013 16:56
14

Александар ДРАГОВИЧ: "Блохин – легенда и великий тренер"

Австрийский легионер киевского "Динамо" Александр Драгович продолжает рассыпаться в комплиментах главному тренеру команды Олегу Блохину. Теплые чувства к наставнику не подкосило даже решение рулевого "бело-синих" оставить центрального защитника на скамейке запасных в неудачном матче Лиги Европы с бельгийским "Генком". Как отметил 22-летний футболист, он рад возможность тренироваться под руководством легенды украинского футбола.

"Я уже не раз упоминал, что рад возможности учиться у Блохина. Здесь, в Украине, а особенно, в Киеве, он – легенда. Я рад тому, что могу каждый день тренироваться под его руководством. Он многое сделал для страны, не говоря уже о клубе. Украина благодарна ему за это. Здесь это хорошо видно. Он – великий тренер. Я играл в каждом матче, кроме игры с "Генком". Таково было решение тренера, и я обязан его принять", – сказал Драгович в интервью австрийской телекомпании LAOLA1.

Напомним, в четверг киевское "Динамо" проведет второй матч группового турнира Лиги Европы против венского "Рапида".

чего вы на него накинулись,молодец саня,не скулит как некоторые!
тут дебилоиды
Фу такими быть!!! Даже иностранец, легионер и тот поддерживает настрой в команде и у болельщиков!!А сами что делаете? Развели соплепомазанние!! Напоминает ДАВИ ХОХЛОВ на кротоарене!
Легендой УЖЕ был, тренером ЕЩЕ не стал. И есть сомнения.
Заставляют их так говорить. Стыдно.
Как игрок, да, но как тренер - в чем величие ?
Знатный лизинг. Может Драгович удосужится ещё и объяснить, чем так велик Блохин-тренер?
Скоро все забудут о ЗМ. А останется и запомнится (как последняя фраза)))) - Великий Легендарный Лузер
Он говорит о величии Блохина-тренера, но не приводит никаких аргументов. Я понимаю, что о Блохине большинство причастных к ДК говорят или хорошо или ничего, но все-таки нужно стараться не разделять так сильно этику с реальностью...
Хананамити