29 вересня 2013 23:23
100

Олег БЛОХИН: "Один майор милиции послал меня на три буквы"

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин прокомментировал игру с «Ворсклой», а также эпизод, который случился в перерыве матча

Думаю, что судейство испортило эту игру. Если был удален Идейе, то нужно было удалять и Куриллова за провокацию, ведь у него уже была одна желтая карточка. Это если по правилам. Мне подсказали, что один из них локтем ударил, а второй отмахнулся.

- А что можете сказать об инциденте, который произошел в перерыве?

- Ничего не было. Просто один майор милиции послал меня на три буквы, назвав на «ты». Я впервые в своей жизни такое видел! Я ему говорю: «Извините, но я же Вам не «тыкал»!». Майор милиции, представитель власти посылает меня – «иди туда». Что это значит? Думаю, не позволено меня, как человека в возрасте, по сравнению с которым он еще мальчишка, посылать.

гражданин Подолянин, они нихуя не должны биться, они должны ИГРАТЬ. Вы правда не врубаетесь чтоли ? Какой нахуй прогресс ? Целый год сплошные мудовые страдания. Или вы тоже адвентист 67-года дня ? Олеговеры ортодоксальные блин.. Ну а насчёт Сёмина вы таки правы - при нём такого не было. Это я о 6-ом месте в таблице, если вы не поняли.
Сховати
Предлагаю модератору или админу, если таковые есть на этом сайте, забанить это хрюкающее матами НЕЧТО или НИЧТО под ником "Басков не козёл". Не знаю,как Басков, но владелец этого ника точно должен быть без приставки "не"
Хочу спросить всех "болельщиков", которые поливают команду и тренера грязью, а что вы сделали полезного для команды, кроме постоянной мошны и нагнетания обстановки? Вы обсираете Коваля и Вуко - вспомните как играл Макс с генком, как он тащил! Вуко играл спиной к мячу и рука была не умышленная, хотя повод поставить пенальти арбитр имел. Идейе без комментариев - это непозволительно, так же как и не позволительны ликующие возгласы тех, кто рад, что в Блохина полетели беляши и сожаление о том, что нашему тренеру мало досталось. Хочу сказать спасибо команде за то, чтосегодня билась до последнего! Отдельное спасибо Андрюхе Ярмоленко, вот кто настоящий капитан на поле, кто в нашем чемпионате так землю грызет? Я горд, за то что в моей команде играет такой игрок! После стремительной атаки и потери мяча наш лидер на всех парах помчал в оборону, отработал зону за Силву!!! а потом снова таки на огромной скорости побежал с мячем в атаку и это все в КОНЦЕ игры!!! Спасибо Андрюха! Я целиком и полностью поддерживаю его слова касаемо болел которым не следует приходить на стадион! Сидите дома и разводите свою вонь там, вам не место в жизни Динамо Киев, когда команда начнет побеждать, вы снова будете рядом. Ответьте, что даст смена тренера сейчас, посреди сезона?!!! Кто придет на его место? Ктоналадит игру? Никто не хочет видеть черновую работу, людям не интересно смотреть как команда забирает мяч, всем интересны голы, спасибо Вуко и Велозу, они бились за мяч как мужчины, а не плачущие женщины в образе наших настоящих болельщиков! Сегодня я увидил комбинационную игру на флангах, стеночки и забегания, не все удавалось, но продвижение вперед все же есть. Но никто этого не видет, все заслеплены злобой и жаждой расправы. Чем ты болельщик, желающий, чтобы Блохин получил по морде от стража порядка, сам не заслуживаешь такого своим аморальным поведением в отношении команды???!!! Не позорьте нормальных болельщиков команды! Я не считаю, что Блохин это подходящий вариант для Динамо, но за ту грязь, которую на него выливают, порой беспочвенно я желаю ему успехов. ПУСТЬ ДИНАМО ПОБЕЖДАЕТ ВСЕМ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ НА ЗЛО!
Сховати
"Ответьте, что даст смена тренера сейчас, посреди сезона?!!!" Відставка тренера дуже потрібна клубу, команді і вболівальникам. В команді, відставка зніме напругу і зменшить прес на гравців. Очевидно, що гравці грають на нервах(Ідеє, Вукоєвіч, Коваль для прикладу). Клубу відставка потрібна щоб показати, що їм не пофіг дана ситуація. Поки складається враження, що всім пофіг. Резо так взагалі впевнений, що все супер. Відставка потрібна вболівальникам більше ніж повітря. Всі ці біляші це тільки початок. І вболівальників можна зрозуміти. Ніхто не розуміє, що відбувається. Планка Динамо Київ падає з швидкістю світла і керівництво ніяким чином не реагує. Всі в шоці і через те ллється весь цей бруд. Ну і зрештою, Блохін сам таке хамло, що в тій ситуації з мусором ще не зрозуміло де там правда. Я впевнений, що зміна тренера дасть негайний результат по всіх напрямках.
Сховати
Очень субъективно! Ну и кто же этот спаситель?
Сховати
До зими будь хто в.о. Я б запропонував комусь з вільних, наприклад: Костов, Лужний Аналогічно, як Бенітес чи Хіддінг допомогли Челсі. А до зими шукати європейського тренера.
Сховати
Поддерживаю - ИО до зимы в любом случае лучше нашего мегакоуча. Добавлю Яковенко, Альтмана. Нужен грамотный тренер, который сможет трезво оценить ситуацию в команде, собрать необходимую информацию для нового тренера. В идеале было бы брать ИО с прицелом на то, что он останется в новом штабе.
Во всём с тобой согласен, но по Ярмоленко как-то не очень. Слишком много он тянет одеяло на себя. Передерживает мяч. Поэтому и потери в "стремительных атаках" и, естественно, отработка назад, т.к. сам и обрезался. Закон таков, сам знаешь. Вспомни ту игру, когда Андрюха на лавке был. Там и комбинации гораздо чаще проходили. Вся затея ОВБ (и Сёмина тоже)- Андрюха правый нап со смещением к центру и ударом с левой, но...он-то (Андрюха этот) тянет мяч по правой бровке чуть ли не до углового флажка, а оттуда уже только перепасовка с Силвой, либо прострел нерабочей (правой) ногой. Эффекта в скорости атаки при такой игре - 0. Ну такое у него мышление на поле. Крайним пз его сделал Газзаев и именно левым, если помнишь.Вот тогда-то он принимал мяч грудью, скидывая себе на ход под левую ногу с возможностью манёвра. Почему ОВБ это не разруливает???
Сховати
Согласен, передерживает и заметно, но это уже немного другой - игровой момент. Я говорил конкретно за самоотдачу))
Чертовски приятно, что есть достаточно адекватных болельщиков и просто порядочных, воспитанных людей. Значит, не все потеряно...
Уровень комментариев стал невероятно убог! Куда делась модерация ??? В какой отстойник превратилась динамомания? Читать невозможо! Раньше был единственный адекватный ресурс, а теперь - сборище дегенератов, за очень редким исключением. Где вы такой унитазный юмор оттачивали? Что за огульная травля Блохина? Сначала настроение совершенно испорчено после матча, а тут еще эта бесполезная шпана расходится в советах, кому что делать. Что вы вообще в жизни умеете, чтобы столько на себя брать? Евгений Сидаш, ответьте, пожалуйста, с каких пор на динамомании приветствуются оскорбления??
Сховати
И не говори... Помню, раньше одного забанили за то, что назвал Косту обезьяной. Требовалось писАть грамотно, после точки и запятой ставить пробел, фамилии - с Большой Буквы... А уж за маты...
Speciaal,совершенно с вами согласен, количество дебилоболельщиков уже зашкаливает.Чего только стоят Гоша или витас. А остальная свора? Их же иначе, как сворой назвать нельзя -только гавканье по типу леоненко и денисова.
Поддерживаю! Горе-стратеги ни слова по делу, а только Блохина травят, который последнее здоровье отдает команде. Да он не интеллигент и не супер тренер, но он переживает за команду и отдает все клубу, а тут такое отношение.
Сховати
Ну, а что вы хотите, если идёт ПОВСЕМЕСТНОЕ одебиливание страны? Анчеллоти пришёл в команду, где ОДИН игрок стоит как 1,5 трансферных компании ДК. И проиграл, и по делу Атлетико, а предыдущая игра с Эльче была тихий ужас ... А тут парни смогли переломить ход поединка в ДОБАВЛЕННОЕ время забили и принесли очко - читать невозможно. Слава Богу, Манчини в Галатасарай взяли, остался у детишек только шКааФ и МагНат в кандидатах, ах ещё и Бьелса. Именно, они объяснят Ковалю, что пора перестать психовать, а начать играть; что Браун, Чемпионом Африки можно быть сколько угодно раз в жизни, но мячи в ворота надо забивать, а брыкаться будешь в стойле, если ты животное; если у тебя весь матч не идут штрафные, Мигель, дай исполнить другому!!! ВВЛ просто рано ушёл, а так и его бы в сложные моменты поливали бы грязью тролли кротодыры или школьники.
Сховати
С Ворсклой только Черноморец у себя дома сыграл 1-1, Шахтёр в кротодыре выиграл 3-0. Всё!!! Ни Днепр, Ни Хори ещё не играли. НО, ДК отстой, ОВБ - ...
Сховати
проблема только, что таких "очень сильных Ворскл" у нас в этом сезоне уже набралось слишком много или вы когда команда скатиться во вторую половину таблицы тоже будете писать - так ведь это мега Ворскла/Ильичевец/МД, очень сильный сезон выдает, выше нас в таблице - так что отскок на последней минуте - очееень удачный результат
А давай меня назначим тренером ДК, я буду тоже всего себя отдавать клубу, даже в два раза больше! И переживать буду очень сильно. ***** Киевское Динамо абсолютно соответствует качеству болельщиков, которые здесь изгаляются над тренером и командой. Вспомним, как играл Метал в начале тренерства Маркевича, как играл Днепр с Рамосом в начале его тренерства, как разбрасывал свои шапки по стадионам страны твистер Луческу.Что вы тут гоните на Блохина- он еще еле-еле год в команде,которая показывала трусливую семинскую игру... ____ Вы, Подолянин, наверное родственник или друг Блохина..., а может и собственной персоной ГолденБол?!)) Вы пишите такие глупости, да ещё про болельщиков что-то вякаете! По Вашей рекомендации вспомнил, как Маркевич начинал с командой фактически 1-й лиги, с 11-го места шестое, затем 3 и т.д., сравни состав Днепра трёхлетней давности и динамо теперешнее, а про Луческу вобще не понимаю, что надо вспомнить? То что он в первый же сезон чемпионом стал!
Сховати
Я тоже за 3 млн./год готов попробывать. Обещаю при этом, что буду сильно переживать любую неудачу.
Боже!!! Я не верю...Хоть кто-то ещё в состоянии думать и при этом писать. Раньше я старался читать все комменты пользователей, но уже месяца три, как я тупо перелистываю и ищу тех, чьё мнение мне интересно. Запишу и Вас в "белый" список.
Хорошо что Блохину по почкам еще не настучали.Мы же знаем на что мусора способны.
Теряем свое лицо.Такое отношение к Блохину это плевок в лицо Динамо.Так каждая ментовская гнида себе такое позволяет по отношению к Блохину, то что тагда говорить о простом болельщике. Побудь Олежка и в нашей шкуре.
Сховати
Давайте сперва разберемся, что произошло в перерыве, а то ведь есть и версия о том, что кое-кто орал матом и пытался пробраться в судейскую поговорить с арбитрами за что и был послан майором в известном направлении. И есть рапорт арбитра на Чубарова https://pbs.twimg.com/media/BVWwxXUIgAEBawo.jpg:large
Сховати
А ты бы выдержал если с начала чемпионата команду судьи давят дебильным судейством? Ты вообще за какую команду болеешь?
В рапорте можна написать всё что угодно. Темболее кем, нашими арбитрами. Они свой хнеб отрабатывают на 100 % А то ФФУ кислород им перекроит.Почему не приглашать иностранных арбитров,с наших дебилов толку не будет.
С командами у которых есть хоть какая-то тактика Блохин играть не может! Имея самый сильный подбор игроков во всей ПЛ Динамо играет наугад! Правда,есть в наших рядах "товарищи",которые,как на "Шурике" будут кричать "Олежаверим" или "Виват король"! Правильно ВВЛ не подпускал Блохина к команде!
Майор милиции, видимо болельщик Динамо, поэтому и послал его...
Киевское Динамо абсолютно соответствует качеству болельщиков, которые здесь изгаляются над тренером и командой. Вспомним, как играл Метал в начале тренерства Маркевича, как играл Днепр с Рамосом в начале его тренерства, как разбрасывал свои шапки по стадионам страны твистер Луческу.Что вы тут гоните на Блохина- он еще еле-еле год в команде,которая показывала трусливую семинскую игру. Сейчас идет перестройка в команде. Вместо того,чтобы хвалить игроков за то, что,играя вдесятером почти весь второй тайм, сумели зажать Ворсклу на ее поле и забить таки гол, вы обсираете ее тренера Нужно быть слепыми, чтоб не видеть, как последние игры выкладываются все игроки на поле. Да, не все получается, но вы же сами, болельщики х...,затюкали свою же команду, ее тренеров и руководство. Умейте терпеть- нет команд , которые десятилетиями выигрывают все. При Лобановском тоже годами создавалась команда: и за чертой призеров тоже оставалась , и игру не показывала и вылетала из Еврокубков в первых же турах, но никто не требовал отставки Лобановского. Нужно УМЕТЬ ВИДЕТЬ в игре своей команды ,появляющиеся положительные черты.
Сховати
Ну просто непробивна тупість...
Сховати
Да, НІМ,тебя острым назвать сложно, поэтому характеристику ты сам себе дал очень точную
На себя глянь, остряк... Какой ты умный... Аж страшно...
Нужно УМЕТЬ ВИДЕТЬ в игре своей команды ,появляющиеся положительные черты ---------------------- Какие появляющиеся положительные черты ТЫ ВИДИШЬ, Подолянин?
Сховати
Хотя бы в том, что команда начала биться до последней минуты, при составе в 10 человек.При Семине такое представить себе было невозможно.
Сховати
Насчет жажды борьбы - к команде претензий нет: бьются, борются, но в футбол не играют. Причина в тренере. Отсюда и ужасная игра в защите, и ужасные стандарты (пожары при стандартах у наших ворот и никакой угрозы воротам соперника при стандартах у их ворот), и процент владения мячом вкупе с огромным количеством ударов, которые в сумме дают малое кол-во действительно опасных моментов и как следствие голов. Потому что наш тренер - ноль. А игроки у нас прекрасные, о таких вся наша лига мечтает (включая кротов и хорей). Статистику и анализ на сайте выкладывали неоднократно с цифрами, сравнениями и т.д. и т.п - нет возможности и желания повторяться.
Биться...бокс надо смотреть, а не футбол.
Плюсую. И не обращай внимание на недоумков. Только нервы портить будешь. Высказал своё мнение-красавец. Поддерживаю, а они пусть плюются. Всё равно тебе с ними не сравниться в поносе.
Боже какие же вы тут все недалекие. Ну уйдет Блохин сейчас и что будет лучше? Конструктивно лучше пишите. Ошибся Коваль и Вукоевич. Идее удалили на усмотрение судьи, который очень спокойно его удалил, не разобравшись в эпизоде. Команда играла в меньшинстве и выдрала ничью, а вы играете под дудку кротов которые только и ждут что бы Блохина и Динамо оскорбить.
Сховати
Ти живеш у паралельному всесвіті. В нашому всесвіті кроти вже рік не можуть нарадуватись тренерством Блохіна.
Спасибо, хоть ты, нас, убогих, просветил
Сховати
А как же иначе? Или я должен примкнуть к толпе недовольных плебеев которые требуют крови вместо хлеба?
Сховати
да нет, нам, сирым, не крови, нам зрелищ.
Сховати
You just make sure that your "wheels" are spinning in the right direction :)