23 вересня 2013 10:12
20

Источник: Суркису невыгодно увольнять Блохина

"Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера", - говорил в комедии "Свадьба в Малиновке" Попандопуло. И продолжал: "Хлопцы начинают разбегаться в разные стороны". В Киеве "хлопцы" тоже начали "разбегаться". Правда, не по своей воле. Игорь Суркис, комментируя сокращение помощников Олега Блохина (Михайличенко, Баль и Роменский освобождены от занимаемых должностей), дал понять, что это решение главного тренера.

Если и вправду Блохин сам решил отказаться от своих давних соратников, то, по аналогии с шахматами, это напоминает угрозу скорого мата и необходимость принести в жертву какие-то фигуры. И делается это, чтобы продлить пребывание в игре. Блохин, припертый к стенке отсутствием результата, игры и поднадоевшими рассказами об отсутствии сыгранности (как будто у "Шахтера", "Металлиста" и "Черноморца" летом не было новичков), удалил с игрового поля ассистентов, а сам остался.

Информированные источники намекают, что Суркису увольнять Блохина невыгодно - компенсация большая (контракт у тренера - до сентября 2016-го), еще один вопрос - кем заменить. С иностранцами (среди вероятных претендентов называют безработных, но весьма квалифицированных немцев Магата и Шаафа, могут всплыть и другие варианты) за два дня вопросы трудоустройства не решить, а в Украине вряд ли удастся найти кандидата. "Свои" либо уже побывали на посту, либо не тянут на роль главного. Разве что подождать, когда в ноябре получит тренерскую лицензию Шевченко.

Источник, источник то какой-Вести. Я бы этой газетенкой даже ж... в чистом поле не подтер бы. Когда каждый день вижу очереди аленей за дармовой гАЗЕТОЙ, меня аж подбрасывает. Лучше уж надписи на заборах и в лифтах читать чем это "чтиво".
Какой Шевченко?Вы заметьте,что после его возращения в Динамо и начался бардак в команде.Зозуля пашет на сборах,а Шева на уколы к жене два раза на неделю,зато в основе Андрюшка,а Ромка сидит на лавке и не только Ромка.Он же говорить не умеет. Пускай в политику идет еще раз. А с Динамо хватит экспериментировать.
Сховати
Ну какой Шева тренер никто не знает пока. А как игрок он и сегодня был бы полезнее чем три Зозули.
Весьма странное увлечение у Игоря Михайловича - на грабли наступать... опять дурацкий пункт в контракт вписал??? эх...
ЗЫ. Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью телеканалу "Футбол" расставил все точки над "i" в вопросе насчет доверия к Олегу Блохину. - Я в Олега Владимировича верю, кому, как не ему, вывести команду из этого кризиса. Все покупки, сделанные летом, - сугубо под Блохина. А он должен оправдать этот кредит доверия своими победами. Скажу также, что у Блохина в контракте не прописано никакой компенсации после года работы. Поэтому то, что пишут, что я его не могу уволить, выглядит, по меньшей мере, смешно. Неужели я, потративший 50 миллионов, не могу выплатить какую-то компенсацию? Еще раз говорю: я верю в Блохина так же, как я верил в него мальчиком, когда он выходил на футбольное поле. Нравится это кому-то или не нравится, сегодня я хозяин клуба, я вкладываю в него деньги, душу и сердце. И даже при нашем противостоянии на футбольном поле Ахметов нашел слова, чтобы меня поддержать, за это ему огромное спасибо, - закончил Игорь Михайлович.
Сховати
сегодня я хозяин клуба, я вкладываю в него деньги, душу и сердце --------------------------------------------------------------------- Вот и тут Я-Я!!! У блохина научился видать. Ну чтоже, господин суркис, хозяин клуба, ставь наше Динамо на колени и дальше. А мы будем ждать. Ведь в жизни не только можно поменять тренера и игрока, но и президента... И хозяин может также поменяться. Не надо забывать про принцып бумеранга. В жизни он действует 100%!
Если правда о отсутствии компенсации после неприкосновенного периода (1 год) то это радует. Все равно не до конца понятно почему тогда все говорят о декабре. Год работы Блохина истекает в конце сентября.
помнится у кого то из бывших тренеров ДК(а может и не одного) в контракте имелся пункт о возможности разрыва сотрудничества без каких либо компенсаций за неудовлетворительные результаты, неужто сейчас такое не предусматривается.
Как же Суркиса разводят на деньги. Очень печально что это касается Нашего Динамо.
Суркису увольнять Блохина невыгодно - компенсация большая (контракт у тренера - до сентября 2016-го) --------------------------------------------------------------------------------- Что за бред? Не ужели в ДК еще не наелись этим пунктом??? Какая компенсация, где результат. А с другой стороны мне плевать на деньги суркиса... для меня важнее игра команды. И почему блохину был предложен такой заоблачный контракт??? Он же в крови хотел быть тренером Динамо... А тут опять косяк суркиса с суммами в конракте. Ну чтоже, у багатых свои привычки.
Источник - Мега Кэп )
Вполне, но не сразу. Пусть себя проявит где-то. Да он не оратор и не большой интеллектуал, но главное чтоб разбирался
Это кто? Я знаю Тараса Григорьевича Шевченко. Ещё о неудавшемся политике слышал.
Сховати
Был такой футболист. Не самый плохой в нашей истории. Набери в Википедии, почитай...
Сховати
Толян. Спасибо. А так как и в Википедии о нём что-то есть - то тем больший вред от него всей Украине. Заметь - никакой политики.
зачем так на Шеву сколько примеров молодых тренеров работают после того как закончили карьеру не исключено что и он сможет
тогда тебе пора спать завтра в школу. малое ты еще что бы знат ькто такие Шевченко, Ребров, Белькевич, и много других футболистов...