29 серпня 2013 21:11
69

Олег БЛОХИН: "Напишите, что это была трудная, тяжелая победа "Динамо" (+АУДИО)

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Актобе"

Олег Владимирович, может быть, перед матчем с "Днепром" хотелось бы увидеть более сильного соперника?

Мы же говорим об "Актобе", причем здесь "Днепр"? А у "Днепра" что, очень сильный соперник? Мы решали задачу выхода в групповой этап Лиги Европы, причем тут это? Выполнили задачу, все довольны, я доволен, что еще сказать? Тяжело играть без зрителей, заставлять команду забивать, тем более, при счете 3:0 все было понятно.

Ваша команда сыграла девять матчей, в семи из них пропускала, Вы знаете об этой статистике, что с этим делать?

А что делать? Задайте конкретный вопрос. Почему Вы не говорите о том, что мы пять забили? Не понимаю, что за вопросы. Спасибо за хороший вопрос.

Замены в перерыве имели тактический характер?

Да. Планировали их еще до игры.

Ваша личная оценка матча.

А что я должен сказать? "Актобе" два раза ударил по нашим. воротам. Знаете что, напишите "Трудная тяжелая победа "Динамо". Некрасивая, на жилах. Я доволен, выиграли 5:1, все сыграли хорошо. Напишите: "Труднейшая победа "Динамо".

Хочется только поблагодарить "Динамо" за такую игру...

Ребята играли в свое удовольствие, хотя при 3:0 было сложно их мотивировать, тем более, без зрителей, тем более, погода такая. Для меня было главной задачей выйти в групповой турнир Лиги Европы. В Лиге чемпионов не играем, так хоть в Лиге Европы надо сыграть. Иначе было бы неприятно.

Вот "Спартак вылетел"...

Да ладно! Я даже не знал.

Почему в заявке не оказалось молодых игроков?

Был бы более уверенный счет в гостях, например, 3:1, я поставил бы молодыхи поменял бы пол-команды, но 3:2 - счет скользкий, любой рикошет, судейское решение могли повлиять на результат, а рисковать я не мог. Молодые пусть пока ждут. Придет их время - будут играть. Даже Безусу поначалу было нелегко, хотя в "Ворскле" он был основным игроком.

Аудио

Ничего не понимаю! Уже не в первый раз замечаю на Динамомании перекрученное интервью Олега Блохина! Конечно, тут он как хамло, а почитайте-ка на сайте "от Шурика" и уловите разницу... Здесь не то, что интонация, тут даже ответы другие!
Сховати
прочел...таки да - половины вьюхи как небывало.... тут читаю - хам хамом....на шурике - все четко, нормально, нормальные вопросы - нормальные ответы.... что за хрень на динамомании???!!!
Сховати
А может на Шурике подчищают, в живую он как раз так и общается.
Сховати
Я сравнивал текст и видео - на Шурике более точно. К тому же, с тем же футбол.юа совпадает.
ДК спасибо за победу!!! Блохин в своем репертуаре,как всегда.
* сорри, Да. Планировали их еще до игры. Каким образом они повлияли на тактику?
Замены в перерыве имели тактический характер?
не пойму, на Шурика совсем другие ответы БЛохина
У Блохина, как и у Карпина, во всем виноваты журналисты. Плохо пишут и мешают работать!
Сховати
А где Блохин сказал, что мешают работать? Не перегибайте уже и вы! Или вы от лица тех "журналистов" с "правильными" вопросами?:)
Сховати
Ну, это лично я так интерпретирую раздражение от вопросов, которое Блохин регулярно проявляет в общении с прессой.
ФАНТАСТИКА !!! Могучие отважные казахи все же не смогли устоять под грандиозным натиском футбольных гроссмейстеров из Динамо! Вот что значит горящие глаза, непобедимый дух и торжество футбольной мысли тренерского штаба !!! УРААА !!! http://s019.radikal.ru/i640/1306/2a/8b8d64220b4a.gif
Сховати
В дурдом провели интернет? Теперь ты можешь клацать по клавиатуре? УРРРА!!!
Сховати
))
"Придет их время - будут играть" === А как раньше пел: "Как бы турнирная ситуация не складывалась, мы будем вводить в состав молодых игроков и надеяться на них"...
Главное, чтобы в воскресенье была, пусть и трудная, тяжелая, но обязательно - ПОБЕДА!
Обыграли чисто на классе, рисунка игры я так и не увидел, бум ждать... Уверен, со-временем будет и рисунок, тогда и бум рвать всех.