14 серпня 2013 12:37
30

Джермейн ЛЕНС: "До подписания контракта с "Динамо" ничего не знал о лимите на легионеров"

Хавбек "Динамо" Джермейн Ленс, который переехал этим летом в Киев из голландского ПСВ, заявил, что не знал о лимите на легионеров, действующем в украинском чемпионате.

"Я узнал об этом правиле, только когда уже стал игроком "Динамо", - приводит слова футболиста голландский портал Sp!ts. - Если бы знал о лимите на легионеров, поговорил бы с тренером или руководством клуба.

У нас много игроков, которым приходится начинать игру на скамейке запасных. С начала чемпионата я выходил в стартовом составе три раза, и я должен выигрывать конкуренцию, чтобы каждую неделю попадать в число семи легионеров на поле.

Что касается украинского футбола, то он в техническом и тактическом плане уступает голландскому. В Голландии партнеры пасуют тебе на ход, а в Украине отдают передачи в ноги, и приходится самостоятельно, с помощью дриблинга, проходить дальше. Но я замечаю, что другие иностранцы также исповедуют западноевропейский стиль игры".

Почему мяч дают в ноги? Все очень просто.когда давать надо на ход,вероятность неточности возрастает-пару раз допустил ошибку и тебя списали.Короче говоря,дело в боязни ошибиться,а так избавился от мяча и...спокойно вздохнул-не ошибся.При проведении разбора.условно,футболист Х сделал 100% точных передач-молодец!!!!!Тренер похвалил.а то.что он отдал из 50 пасов-25-вратарю,20-заднему игроку и 5 вперед в ноги." Эффективность" офигенная-место в основе обеспечено.....
В каждом интервью Ленса между строк читается непонимание тренера и отсутствие у команды Блохина плана на игру...Суркис должен делать выводы...
попал ты парень((((
да не в Украине, Ленс, а именно в Динамо. у тебя правильное понимание игры, как и у легионеров про которых ты говоришь, и не вздумай его менять. ОВБ, вы если сами не смыслите в игре, не трогайте игроков, пусть сами на поле что то придумывают. пока не поздно, уберите блохина, еще пару месяцев и он окончательно убьет задатки футболистов во всех новичках. мы купили отличных игроков, умеющих играть, так дайте же им тренера, умеющего тренировать...
Сховати
100%
Полностью согласен!
Ну такое должен агент знать,и оповестить клиента .Та и если бы не травмы ,ты бы в основе . А вообще, лимит - зло .
что-то у него все интервью как-то не очень радостные. Вроде как чуть ли не жалеет о переходе. То не так и то не так об этом только и говорит
Сховати
Разумеется, уже жалеет. Поводов для радости нет...
Сховати
Та ну да,поводов для радости нет.Хоть и веришь что все изменится,но как-то не хочется и думать о предстоящих матчах с Металистом и Днепром.
а чему радоваться то ? Тренер никакой ,результата нет,игры нет - игроки бузить начинают .Что толку от тренера который выпуская игрока на замену может ему только сказать - "удачи" .У нас в тренерах был уже любитель "чтоб глаза горели",теперь любитель "сделайте все сами ".А ведь футбол с тех пор когда они были игроками сильно изменился,тактика решает почти все .
Правдивые вьюхи, а сам лопухнулся, что в Украину приехал.