23 липня 2013 22:44
9

"Анжи" приобретет защитника "Кубани" за 13 миллионов евро

Краснодарская "Кубань" и махачкалинский "Анжи" согласовали условия перехода защитника сборной России Алексея Козлова. По информации "БИЗНЕС Online", "Анжи" заплатит за футболиста около 13 миллионов евро. Вопрос с приобретением защитника с российским паспортом у махачкалинского клуба встал еще в конце прошлого сезона, когда серьезную травму получил Андрей Ещенко.

За воспитанником челнинского футбола Алексеем Козловым охотились также казанский "Рубин" и питерский "Зенит", о чем сегодня сообщил в СМИ агент футболиста Александр Панченко. 

Ошибся я с матчем, перепутал. Но если бы он не понравился дону Фабио, то его вообще бы не было и в заявке и в составе сборной. А он вышел на поле. И стоит он безусловно не 12 ойро, а меньше. Но он уже игрок сборной, также имеем искусственный лимит на легионеров, и вот вам накрученной цена. Если Ракицкий будет переходить в Днепр или Металл (пофантазируем), сколько за него запросят кроты, учитывая лимит на легионеров и острую необходимость у покупателя в игроке с паспортом? 4-5? Как бы не так. Так что не надо там про кого то умом не понять. В Украине такой же футбольный бардак, даже намного хуже! Что там говорить, если права на трансляции продать не можете по причине двух пулов.
Who is Kosloff...??? Таким вопросом задаётся вся Европа...
Вот это да самого КОЗЛОВА !!!
Мешок. С деньгами. Большой мешок...
Умом Россию не понять...
Сховати
А что здесь странного? В Украине разве другая ситуация? Такая же. Местные игроки стоят немеряно по причине лимита на легионеров.
Сховати
Серьезно? Украинцы "внутри УПЛ" более чем за 5-7 млн. не переходили. А кто такой этот Козлов? Супер перспективный молодой игрок или зубр с огромным еврокубковым опытом?
Сховати
Это просто игрок, который понравился Капелло и который отлично отыграл против португальцев в московском матче.
Сховати
1. Он играл в Португалии. Это был последний матч отбора на данный момент. И не так уж понравился Капелло, если вышел только из-за травмы Анюкова... 2. То, что то просто игрок - факт. Но просто игроки стоят 4-5 млн. от силы, но никак не 13...