23 липня 2013 21:49
27

"Динамо" не отпускает Милевского в "Ливорно"

Переговори щодо можливого переходу Артема Мілевського з київського "Динамо" в "Ліворно" ще далекі до успішного завершення, повідомляє Tutto Mercato Web.

Справа в тому, що гравець поки що не зміг домовитись з українським клубом про дострокове розірвання контракту. Нагадаємо, за словами президента "Динамо" Ігоря Суркіса, контракт з Мілевським діє до 2-го вересня. 

Ну и что дальше? А кто играть будет? А кто вообще играет за Динамо и какая игра? А сколько бабла на ветер выброшено ? Леоненко сказал правду и его выгнали с эфира! О каком футболе вообще речь идёт? Кто скажет?!
http://www.youtube.com/watch?v=PfC0rNmTJ1A А может понять и простить его душу грешную? Только что глянул и так стало тепло на душе.Всё равно как бы там ни было спасибо Артёму за все голы и за всё хорошее.
А может понять и простить его душу грешную? Только что глянул и так стало тепло на душе.Всё равно как бы там ни было спасибо Артёму за все голы и за всё хорошее. http://www.youtube.com/watch?v=PfC0rNmTJ1A
С людьми надо поступать так, как ты бы хотел, чтобы они поступали с тобой! Прочел. Сколько желчи. А может надо не опускаться до уровня Милевского. То, что он сделал, это ни что иное, как наказание себя, за разгульную жизнь в пьяном угаре! Но делает ли честь клубу и президенту, такие базарные разборки? Люди, с которыми наша селекция сейчас ведет переговоры, тоже видят всю эту грязь и мелочность. Помня интервью с Максимовым, которого продали в Германию. После очередного матча ЧУ, вышел с раздевалки, автобус уехал, с руководства никого нет. Максимов сказал с обидой журналистам, что ничего особого не просил, было бы, не плохо, если бы кто-то с руководства пожал руку на прощание и хоть спасибо сказали или пожелали удачи в новом клубе. Это уже было при братьях. Не красят такие моменты (ситуация с Милей) ДК и не добавляют ему авторитета!
ИМХО все Суркис правильно делает. Как нехилую зарплату получать за свои гуляния в ночных клубах так Милю ничего не смущало, а теперь отпусти его. Если бы Миля поступил бы как Михалик, его бы без проблем отпустили, а раз он так - то либо компенсацию в размере полугодичной зп, либо жди зимнего трансферного окна) В конце концов согласен с отписавшимися выше, Суркису нужно показать яйца, чтобы у других ребят с характером типа Гармаша, Хачериди, Аруна, Беланда, Ленс не было возможности повторить Милю + Алю
Не верю! Суркис сказал, что отпустит, наверно надо Артему поговорить нормально с президентом, а не играть в примадонну.
За 30 дней уплатить неустойку Динамо сложно? Только Миля этого меньше всего хочет .... бабули отдавать - это , за пределами!
Вообще то Милевского надо оштрафовать на все зп до 2 сентября и все ... )Он по идеи должен быть в расположении команды до заключительного дня контракта.
По крайней мере, Суркис не препятствует его отъезду на "смотрины" в Ливорно. Честно говоря, за это Игорю могу сказать только - респект. Хотя и не понятно, зачем ему было нужно платить Артёму три летних месяца по 150 тысяч тугриков.
Это ж нужно было додуматься подписать контракт до 2 сентября. Нормальный агент бы такого никогда не подписал своему клиенту. А у Артемки Суркис был лучшим другом и агентом по совместительству. А теперь Суркис злой, денег выкинул немеряно, результата пока не намечается, попал Милевский под горячую руку. И вообще, что Милевский делает в Ливорно если у него контракт до 2 сентября? Пусть за Динамо-2 играет.