22 липня 2013 09:48
2

Олег САЛЕНКО: "Пенальти в ворота "Динамо" считаю спорным"

Экс-футболист "Динамо" считает, что "Динамо" и "Металлисту" еще нужно время, а для "Арсенала" это будет непростой сезон.

"Ильичевец" - "Днепр" 0:2

"Ильичевец" хорошая команда, но "Днепр" победил закономерно. Подопечные Рамоса сильнее по своему составу и подготовке. И ждут от "Днепра" гораздо больше, чем от мариупольцев. Днепрянам уже давно пора себя проявить. Они прошлый чемпионат начинали очень хорошо, да и вообще всю осень выступали сильно. Просто им надо высоко держать планку постоянно. Думаю, они сделали выводы и будут одинаково успешно выступать в Премьер-лиге и еврокубках. По набору игроков и тренеру это очень интересная команда".

"Говерла" - "Динамо" 1:2

"Сейчас для "Динамо" главное – результат. Необходимые три очка с "Говерлой" получены. Хорошо, что новичок Мбокани снова забил, теперь уже дубль. Но после этого команда расслабилась, так что собранности киевлянам еще не хватает. Пенальти в ворота "Динамо" считаю спорным, вообще-то, такие не ставятся. Это чуть-чуть перевернуло игру. "Говерлу" есть за что похвалить, при счете 0:2 они пытались что-то изменить, ходили в атаки. Да и вообще изначально не закрывались перед "Динамо", как это делают многие. Этим ужгородцы приятно удивили".

"Арсенал" - "Металлист" 1:2

"Металлист" выглядел солиднее и должен был выигрывать. Но видно, что харьковчане пока еще не набрали форму. Правда, у них еще есть время перед Лигой чемпионов. "Арсеналу" еще какое-то время будет сложно. Слишком много произошло изменений в команде, поэтому о стабильности пока что говорить не приходится. Возвращаясь к матчу, интересная рука была у Кристальдо, когда "Металлист" забивал второй мяч. Получается, мы с начала чемпионата вспоминаем о проблемах с судейством".

"Металлург" Донецк - "Карпаты 1:1

"Гостевую ничью "Карпат" с донецким "Металлургом" сенсацией не считаю. Просто команды начинают входить в сезон, и у каждой этот процесс проходит по-своему. "Металлург" набирает форму к Лиге Европы, а "Карпатам" уже надо себя проявлять, чтобы не заканчивать чемпионат, борясь за выживание".

"Севастополь" - "Шахтер" 1:3

"В Севастополе особенно понравился второй тайм. Когда крымчане сразу после перерыва стали активнее действовать в атаке и у них стали появляться моменты. Пусть даже и забили после ошибки, имею в виду Тейшейру, так выбиваться мячи через себя из штрафной нельзя. Зато затем пошла игра на встречных курсах. Это хорошо в стартовых турах, видно, кто в какой форме. Но шансов у крымчан было немного, разве что на ничью. Это если учитывать уровень исполнителей "Шахтера" и то, что "Севастополь" постоянно открывался".

там самая забава с воллейболистом Кристальдо)) К нему претензий нет - сыграл, как смог. Но почему этого не заметили, меня вопрошает изнутри))
Сховати
Не захотели замечать!