21 липня 2013 23:30
5

Кристальдо: "Возможно, где-то чуть-чуть сыграл рукой"

Нападающий харьковского "Металлиста" Джонатан Кристальдо стал автором победного гола в ворота киевского "Арсенала" в матче 2-го тура премьер-лиги Украины. Аргентинец вышел на замену во втором тайме и отметился на 55-й минуте. Итоговый счет встречи - 2:1 в пользу "Металлиста".

"Я рад, что матч завершился в нашу пользу. "Арсенал" всегда усложнял нам жизнь. Игра трудно складывалась для нас, но слава Богу, что выиграли", - говорит Кристальдо после матча.

Как я забил? Была верховая передача в штрафную. Я увидел, что не успею сыграть головой, поэтому принял мяч на грудь. Возможно, где-то чуть-чуть сыграл рукой. Но это игровой момент, а не мое сознательное желание. Там вовремя на отскоке оказался Папа.

Дебют Моледо? Всегда тяжело играть первый матч. Диего присоединился к команде всего несколько дней назад и провел с командой только одну тренировку. Сегодня он сыграл на очень хорошем уровне и показал на что способен. Мы будем стараться помочь ему быстрее адаптироваться и влиться в коллектив."

надо провести!!!
вот интересно было бы параллельную турнирную таблицу вести по потерянным и набранным очкам из-за ошибок судей, как в Италии, как бы выглядела расстановка команд в прошлом чемпионате и в текущем!?
Аргентинцы не меняются...
Это была рука бога:)
Ну да типа...Та вы гоните,я случайно подыграл себе рукой,так бывает,а вот у вашего Ленса летел мяч в область груди и попал в руку,которую он не спрятал за спину,а если бы спрятал,ну,попал бы в грудь...но вы все равно гоните,я случайно,не спициально)))))))