19 липня 2013 21:06
67

Президент "Ильичевца": "У Суркиса голова "варит" или нет?"

Президент мариупольского "Ильичевца" Владимир Бойко ответил президенту киевского "Динамо" Игорю Суркису на замечание, что азовцы играют с большей самоотдачей против киевлян, чем против "Шахтера".

- Я все читаю Суркиса и думаю, у него голова "варит" или нет? Когда это "Ильичевец" играл с "Шахтером" или "Динамо", чтобы проиграть? Такого не было, - отметил Бойко в интервью каналу "Футбол". - Я вижу, что те ребята, которые арендованы у "Шахтера", наоборот, рвутся в бой особенно против "горняков", а не против "Динамо", потому что хотят доказать, что зря их не оставили в Донецке. Ну, это его мнение... Ему трудно, наверное, понять, что "Ильичевец" всю жизнь играл честно: никогда никого не покупал, ни в каких договорных матчах не участвовал. Я этим вопросом не занимался. Я считаю, что это недопустимо.

- Главная претензия к вам от некоторых киевских и одного московского журналиста, что вы всегда на "Донбасс Арене" рядом с Ринатом Ахметовым и еще в куртке "Шахтера"...
- А почему я не должен там быть? Мы с Ахметовым давно по жизни рядом, во многих вопросах вместе. Я всю жизнь болел за "Шахтер" с детства и не скрывал этого. Я думаю, что ни меня, ни Рината эти журналистские вопросы не трогают. 

тарахтун
А я думал на фото бомжара какой то ......а это президент ? Вот как можно прнадлежать хозяину ...болеть за его команду и отнимать очки ? Идиотизм !!!!!
Алкаш конченый.... Посмотрите на фото... клоун...
Варит, не боись. Кто не задницей футбол смотрит, Йобко, тому всё видно.
Не обращайте внимание они жополизы если надо будет в любую форму переоденутся! все по ситуации! лиж-бы не ебали!
А вот и подарочек от Конопли)
Шахтер (Донецк) – Ильичевец (Мариуполь) 33 матча +30 =3 -0 82-21 === "Когда это "Ильичевец" играл с "Шахтером", чтобы проиграть?")
Сховати
Динамо-Ильичи 33 матча +28 =4 -1 86-16 ============= Для полноты картины. Как говорится : " Почувствуйте разницу !"
Сховати
Виноват. Матчей 34 +29.
Для полноты картины можно просто сопоставить статистику последних 2-3 лет (когда Ильич стал не просто другом, а фармом). Убери ничейку прошлого сезона в ненужном для Шахты матчей.
Сховати
Что ли " Это играть, это не играть, здесь жирное пятно, рыбу заворачивали.."???
http://fact-planet.ru/images/1287.jpg
Сховати
Старость не радость.
Даунецкая шестерка, дэбил самый настоящий и жополиз.
Уебан сука!!! а я еще на его бывшем предприятии работаю. Теперь под Ринаткой! Гавнюки они сраные!!!!!!!!!!!!!! ДИНАМО ЛУЧШИЕ
Сховати
Динамо всегда было есть и будет лутше. И сколько бы нам не ставили палки в колёса,всё будет хорошо.