19 липня 2013 21:06
67

Президент "Ильичевца": "У Суркиса голова "варит" или нет?"

Президент мариупольского "Ильичевца" Владимир Бойко ответил президенту киевского "Динамо" Игорю Суркису на замечание, что азовцы играют с большей самоотдачей против киевлян, чем против "Шахтера".

- Я все читаю Суркиса и думаю, у него голова "варит" или нет? Когда это "Ильичевец" играл с "Шахтером" или "Динамо", чтобы проиграть? Такого не было, - отметил Бойко в интервью каналу "Футбол". - Я вижу, что те ребята, которые арендованы у "Шахтера", наоборот, рвутся в бой особенно против "горняков", а не против "Динамо", потому что хотят доказать, что зря их не оставили в Донецке. Ну, это его мнение... Ему трудно, наверное, понять, что "Ильичевец" всю жизнь играл честно: никогда никого не покупал, ни в каких договорных матчах не участвовал. Я этим вопросом не занимался. Я считаю, что это недопустимо.

- Главная претензия к вам от некоторых киевских и одного московского журналиста, что вы всегда на "Донбасс Арене" рядом с Ринатом Ахметовым и еще в куртке "Шахтера"...
- А почему я не должен там быть? Мы с Ахметовым давно по жизни рядом, во многих вопросах вместе. Я всю жизнь болел за "Шахтер" с детства и не скрывал этого. Я думаю, что ни меня, ни Рината эти журналистские вопросы не трогают. 

Ебланище,сука.Привыкли втирать там,что белое это черное-и не краснеют уже.А шахтеры эти бедные верят им,сукам,все больше.Оно и само,походу,нихера не соображает,сявка
ХУЦе із серії - "Чим більше виправдовуєшся, тим більшим ХУ-йлом себе виставляєш!" Пане Бойко не скупіться на компліменти для ріната... давайте ще... хай люди потішаться
Гражданин Бойко, да не переживайте вы так. Ни о каких подозрениях в недостаточной самоотдаче и речи быть не может. Мы видим, что ребята выкладываются по полной, "не жалея живота своего", да и вы..."аки пчела". Это вообще наверно только у нас может быть такое. Один президент клуба рукоплещет в ворота своей команды, другой бродит везде в атрибутике шахтера и "морда кирпичем". Ах, ну да, у них же всех хозяин один... Тут Италия, с ее мафиозо и рядом не стоят. Даже Россия не переплюнет.
Да, безусловно, когда шахта от динамо на 15 очей, то Ильичи выкладываются, но когда разница минимальная - то хрен там
-давно по жизни рядом-когда Бойко(социалист)появился в руководстве комбината Илича,ему было почти 60лет.Когда Ахметов унаследовал добытое Греком ,ему было около 30-ти.Я не к тому ,что они не могли пересекаться в своём родном регионе,я к тому,что мой сын ,которому около 30ти,пересекается со мной по жизни-это понятно.Не понятно- по какой ещё такой жизни два не родственника,один которого старше в два раза, могут пересекаться? Брехня.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/92944821.2c/0_8ccb8_1d60030d_XL.jpg
Сховати
где бы такой шарфик приобрести?:-)
Сховати
Пообщайтесь на football.ua с адекватными болельщиками Ильичевца, может и договоритесь купить у кого то или обменять на что то такой полезный на стадионе предмет одежды.))) А проще всего заказать себе нечто похожее. Уверен что в Киеве есть где это сделать и стоить это будет не слишком дорого, делают ведь у нас футболки на заказ, сделают и шарфик.
Сховати
Спасибо! На футбол.юа адеквата сложно встретить:)
Сховати
Верно!))) С адекватными людьми там напряженка, но они изредка все таки попадаются.)
Такой бы банер в Донецк на игру с Шахтером...
Не, ну если " по жизни "...тогда -да. Тогда правильный пацан, корешей на куртку не меняет.
Морда пропитая...! Татарину жопец подлизывает!
Бандитская подстилка. Все знают как таких называют и как к ним соответственно относятся... Он бы лучше у фанатов собственной команды поинтересовался, почему они приходят на матчи Ильичевца в шарфах с надписью:"Я ненавижу Шахтер!"
вот и вершина жополижества и прогиба!!! и не стыдно- пожилой ведь человек!!! и как после этих слов можно нормальным людям воспринимать их таких?