15 липня 2013 17:04
97

Открытое письмо Степана Щербачева Игорю Суркису и Ринату Ахметову: ПроФутбол больше не сотрудничает с Леоненко

Відкритий лист
Керівника Управління спортивних проектів 1+1 Медіа
Степана Щербачова

Президенту ФК «Шахтар»
Ринату Ахметову
І президенту ФК «Динамо»
Ігорю Суркісу

Редакція програми «Профутбол» приносить свої вибачення за висловлювання експерта нашої програми Віктора Леоненка та поведінку в цій програмі нашого ведучого Ігора Циганика щодо клубу «Шахтар». Ми не поділяємо думки висловленої нашим експертом Віктором Леоненко. Також ми вважаємо образливими слова Віктора Леоненка на адресу президента клубу ФК «Динамо» Ігоря Суркіса і просимо вибачення за це.

Програма «Профутбол» сповідує принципи чесності і неупередженості. Ми апелюємо фактами, а не емоціями і чутками. Заяви, зроблені в нашому ефірі, йдуть в розріз з цими принципами. На сьогодні програма «Профутбол» призупиняє співпрацю з футбольним експертом Віктором Леоненком.

З повагою і щирими вибаченнями до президентів ФК «Шахтар» і ФК «Динамо», до гравців і вболівальників обох клубів, Керівник Управління спортивних проектів 1+1 Медіа Степан Щербачов

Народ вы че такое на Леоненко гоните??!ППц об ентом даж в любимй "златоглавой" не раз ужо россейские комменты говорили: про гандикап ШД в 18 очей?!!!А рази не правда-А ежели б ешо Крым-теплица заявилась-рази б не лягла под Ахметку-бусурмана?!!А Цыганык поступил аки шакал из мультика про Маугли(новое поколение о таком и не знает)!!-Там ббыла такая фраза: А я что, я ничего -я только на минутку-пойду посмотрю..Нормальный мужик или сразу или как минимум в след.проге должен подписаться за Леоненко или уйти вместях с ним с эфира -но перед ентим должен защитить своего коллегу!!!
чего все так накинулись? Леон сильно болтает языком, это мы с вами( да и другие люди) не на ТВ знают эту инфу и без доказательств, а на ТВ без доказательств молоть языком нельзя , плюсы не прогнули а пошли на разумный ход кротовня могла и в суд подать бабки сбить - по сути Леон обвинил Шахту в договорняках без доказательств ( это мы на этом сайте говорить правду без всяких доказательств а у Леона это уже "Наклеп"
Сховати
"Он может просто всё купить. Договориться." Это всего лишь мнение одного человека, рассуждение о возможности. Любой адвокат разобьет обвинение в пух и прах. За такие слова только печерский суд может вынести приговор.
Сховати
ты сам на примере одного показал как у нас работают суды, для татарина любое дел заранее выиграшное
Сховати
Да уж...:)
в нашей стране не любят правду, не по наслышке знаю
А что, собственно, Леон такого сказал? То, что все здравомыслящие люди и так понимают! И как абсолютно правильно сказал Роман Чернецкий: Что, ПРавда глаза колет?
Леоненко мне не нравился отношением к Александре в эфире, а так говорил все по делу вот Ахметка и решил вопрос...
как же все прогнило в этой стране, грустно все это http://www.youtube.com/watch?v=iff70EyFFSA
..."2+2" - бойкот! Лучше бы Цыганика убрали. Единственное лицо, которое раздражает в этой программе.
Тоді Щербачов має право звільнити Суркіса, який розвинув тему команд "однокласників". Циганик такий саме кадр як Щербачов, ну шо це за тупізна "за шо ми вам гроші платим". Ведучий несе себе як принц якийсь. Леон ти прав на всі 100%. Побільше таких команд як Волинь. А про Чорноморець і його президента це взагалі ржач. Футбол на теренах країни загниває.
Сховати
Суркис не работает экспертом профутбола, чтобы его увольнял Щербачев
Виктор дотрынделся.Программе следует соблюдать профф.этику.Цыганык мне никогда не нравился-тараторка бестолковая,а вот,Лобода постоянно хорошеет.Пусть разбираются.
Вот как вышло:плохой Леоненко обидел Шахтёр,обидел Ахметова...и кого ещё? И главное,вот беда,без доказательств!!!А ка-кие нужны доказательства и,главное,кому? Они ведь лежат на поверхности! Вот пример:вчерашний матч в Киеве судил судья из известного футбольного центра - Енакиево.Даже если б он отсудил нормально / кстати,вышло как раз так,как и расчитывали те,кто назначал/,всегда нашлись бы те, кто нашел в этом определенный интерес определенных людей. ЧТО этого не понимали в судейском комитете,не понимал господин Коллина,в федерации футбола,наконец? Так зачем провоцировали или им теперь на все наплевать? Лишь бы добиться своего,а методы уже не важны? Странная и реакция Блохина:о судействе говорить не буду!А почему? Дали по одной щеке - подставим и другую? А,может,нам заявиться в какой-будь чемпионат Беларуси или еще лучше-Молдовы?
Сховати
доказательства... Они ведь лежат на поверхности! Вот пример:вчерашний матч в Киеве судил судья из известного футбольного центра - Енакиево. ---------------------------------------------------- Вводите в оману...Не знаю, сознательно или по незнанию..