7 липня 2013 11:25
218

"Динамо" - "Спартак" 2:1. Киевляне побеждают в Объединенном турнире

Сегодня «Динамо» может стать победителем «Объединенного турнира», если не проиграет московскому «Спартаку», являющемуся давним и непримиримым соперником нашей команды. Динамовцы еще в прошлом туре могли убить всю интригу и стать победителями турнира, но не смогли одолеть «Зенит», лишь на последних минутах забив третий мяч, сделавший счет 3:3.

Не все еще потеряно и для «Спартака», у которого, напомним, в активе 4 очка после победы и ничьей с донецким «Шахтером». Согласно регламенту турнира, если у двух команд будет равенство очков, то победитель будет определяться по личным встречам и разнице забитых и пропущенных мячей.

После матча первого тура, в котором «Динамо» победило со счетом 1:0 (забил Олег Гусев с пенальти), в составе «Спартака» произошло несколько изменений. В лазарет команды отправились Марек Сухи и Рафаэл Кариока, а украинец Андрей Дикань, который тот поединок просидел в запасе, остался в Москве по решению тренерского штаба. Зато присоединились к команде новичок Тино Коста, а также испанец Хурадо, только недавно подписавший полноценный контракт со «Спартаком».

Что же касается «Динамо», то у нашей команды потерь перед матчем нет, зато появилось пополнение в лице Джермейна Ленса, который уже дебютировал в матче с «Зенитом», и Дьёмерси Мбокани. Не исключено, что оба сегодня выйдут на поле, если так решит тренерский штаб. Вернулся из отпуска и Мигел Велозу, вышедший на поле в матче с «Зенитом», и продолжающий набирать физические кондиции.

Сегодня вечером синоптики обещают небольшую облачность, а температура воздуха составит +25 градусов по Цельсию. Прямую трансляцию поединка ожидайте на телеканале «Интер» в 20:30, а текстовую – на «Динамомании».

"Динамо" Киев - "Спартак" М, Россия ON-LINE

Хачериди и Дуду - лучшие в матче. Хорошо отыграл Велозу, Силва, Гармаш, Вида, Аруна (в первом тайме). Все остальные средне. У Селина и Гусева, слишком много браку. Очень понравились новички, при том, что они сейчас играют с "ватными" ногами. Про игровые схемы, рисунок игры и ее построение, тактику и прочее, писать не буду :)
даешь дуду в зборную Украины!!! и ето не юмор
Ребят, вот перечитал все Ваши отзывы. И возник вопрос: Вы точно матч 07.07.2013 Динамо - Спартак смотрели? Динамо Киев довольно хорошо сыграло. И заметьте это только подготовка, и если оно будет прибавлять и дальше, то на "выхлопе" получится очень симпатичная команда. Баварией или Барселоной, Динамо Киев вряд ли так сразу станет или станет вообще, но сегодняшняя игра дает надежду в светлое будущее. Поливать сейчас грязью, да и впрочем как всегда, это не выход. Надо верить и верить всем. Научитесь ждать и верить в светлое будущее, да и самое главное, это будущее зависит и от Вас. Хотя бы иногда приходите на домашний матч и покажите футболистам, как надо любить Динамо Киев! Борщ вкусный только тогда, когда сварен со всех компонентов для этого борща в правильных дозах. Вот и будьте тоже этими компонентами игры Динамо Киев.
Очень полезный турнир получился! Можно сделать массу полезных выводов! Но работы еще много. Особенно по чистке состава. Мбокани понравился! Ленс старается, но ноги еще закачаны. Хачериди - игрок матча! Дуду - еще один игрок матча. Парень прибавляет на глазах. Аруна старался. Больше не хочу никого выделять! Над стандартами надо много работать.
Сховати
Мне тоже турнир понравился. Подготовка в условиях, максимально приближенных к боевым. Удобно всем, хорошие спарринг партнеры (а их найти непросто, учитывая ранний старт УПЛ). Особенно порадовало: 1. Украинцы и россияне не играют между собой. 2. Призовой фонд делится поровну. Все же это просто подготовка с хорошими командами, лишний накал ни к чему. Я "за" проведение подобного турнира ежегодно. Только название можно поменять, а то многие нервничают.
Отлиная игра!Спасибо за победу!Всё таки хотелось бы верить что Блохин что то слепит,ведь у нас достаточно не хилый составчик вырисовыввется.Есть длинная и не плохая скамейка,с которой можно играть и бороться. Сегодня в целом игра была хорошая!
Очень понравился Дьемерси: цеплялся за каждый мяч, ставил корпус, выигрывал единоборства. Думаю будет не плохим Милязаменителем)
За всю игру - одна острая осмысленная отака и один гол. У Спартак - то же самое. Ни нам, ни москвичам с такой игрой в Европе ничего не светит.
Сховати
больше позитива...
Сховати
Как только прийдет нормальный тренер, появится и позитив.
селина назад в полтаву
Гусев забил, но не впечатлил, как и Кранчар, Мехмеди, Велозу... Хач, Дуду, Мбокани понравились больше всего. Селин отдал голевуху (хотя там оставалось просто покатить мяч), но в защите прозевал гол и привез пеналь (м.б. мне показалось?).
как ни крути, слева, справа Мехмеди везде слабоват, реально