2 липня 2013 14:43
12

Функции Михайличенко на себя возьмет Чохонелидзе

Ассистент Олега Блохина Алексей Михайличенко освобожден с должности спортивного директора «Динамо». Такое решение сегодня приняло руководство клуба.

Теперь Алексей Александрович сосредоточится исключительно на тренерской деятельности в штабе наставника «Динамо» Олега Блохина.

Как сообщили «Взгляду» источники в клубе, обязанности спортивного директора по некоторым направлениям пересекались с функциями генеральный директор клуба. Таким образом на сегодня участок работы, закрепленный за Михайличенко, возьмет на себя генеральный директор «Динамо» Резо Чохонелиндзе.

Напомним, Михайличенко занимал должность спортивного директора «Динамо» с октября 2011 года. А сразу после смерти Валерия Лобановского с 2002 по 2004 годы был наставником «бело-синих».

Скорее всего очень хорошая новость. Если верить словам Семина спортивный директор из Михайличенко не очень.
Не знаю может это и совпадение но с приходом Блохина как то все вдруг заработало.
я бы БЕЛАНОВА или БАЛТАЧУ назначил
Ай Резо, Ай Молодець, хоть работка какая-то найдется, а то все чисто ЗП халявная капает ))
Хочется наконец понять, чем же Резо занимается в клубе. Уже и лет немало в Киеве, а все как-то туманно.
Резо в Милане занимался селекцией , может и сейчас на этом сосредоточиться
Сховати
Да он всю жизнь селекционером был, это только у нас Гендиром стал... После того как повесил бутсы на гвоздь "Чохонелідзе відправився в Італію в школу для футбольних тренерів, яка належала міланському «Інтернаціонале». Після завершення навчання відправився у Швейцарію, де був тренером-селекціонером у «Серветті», «Ґрассгоппері» та «Лозанні». 1996 року отримав запрошення на роботу від італійського «Мілана», де став займати посаду менеджера і селекціонера по країнах Африки, Південної Америки та Східної Європи. Саме завдяки Чохонелідзе в «Мілан» потрапили такі маловідомі гравці як Андрій Шевченко та Каха Каладзе, Сержинью, Діда, Роке Жуниор та інші" - информация из Википедии
ой сори за ошибки.
мне нравятся подобные изминения! дайте название той компание, что делала аудит! мы хором спасибо скажем
А может дело в аудите? Ох чувствую это не все перестановки...
Хах,призадумался Суркис ,после того как у него спросили ,что делает в команде Чохонелидзе:)
Сховати
Ахах, тоже об этом подумал )) Хочется надеяться, что Суркис иногда прислушивается к мнению журналистов, болельщиков ( ну, в общем, обычных граждан )