18 червня 2013 15:39
15

Официально о трансфере Ленса объявят в ближайшие несколько часов

Киевское "Динамо" достигло соглашения с 25-летним нападающим нидерландского ПСВ Джермейном Ленсом. Как стало известно "Чемпионат.com", этот футболист будет защищать цвета "Динамо" в течение ближайших четырёх лет. Официально киевский клуб объявит о приобретении игрока в ближайшие несколько часов. 

О визите Джермейна Ленса в Киев было известно днём ранее. Футболист говорил, что если ему понравится в столице Украины, то он готов сразу поставить свою подпись под контрактом, над которым работал его агент.

Jeremain Lens From Wikipedia, the free encyclopedia Jeremain Lens (born 24 November 1987 in Amsterdam) is a Dutch-Surinam footballer who currently plays for Dynamo Kyiv and The Netherlands national football team. Current club Dynamo Kyiv Number 7
Сховати
я можу в вікіпедії написати, що Роналду в Динамо перейшов
Тут у многих уже ломка началась))
кстати, о самом главном трансфере, трансфере тренера, ни единого слуха, к сожалению :( надеюсь хотя бы зимой услышать, иначе весной все толковые легионеры начнут разбегаться...
Сховати
Ты реально считаешь, что такая тренерская чехарда принесет пользу клубу? Игроки -- они же не автоматы. Им нельзя просто переписать программу -- они (одни более, другие менее) честно пытаются понять и принять к исполнению тактическую схему тренера. И не надо мне рассказывать, что у Блохина ее нет по определению! Сколько Блохин работает с командой? А сколько до него работал Семин? Повторюсь -- нельзя просто так взять и начать играть в другой футбол (тут должна быть та самая картинка с Боромиром). Тренер должен построить команду. Игроки должны прочувствовать тренера, понять, что он от них хочет. Много ты знаешь тренеров, которые пришли и сразу начали выигрывать все подряд? Терпеть надо тоже уметь. Блохин сразу говорил, что он не волшебник. Да, после отставки Семина я сам считал, что кандидатура Блохина наименее желательна для Динамо... но раз уж так сложилось -- надо подождать хотя бы еще полсезона. Минимум.
Сховати
сколько он работает? 65 дней вроде бы? ну да, мало... вот только его назначение изначально было ошибкой и затягивание с его расставанием только усугубляет положение команды. пока нет тренера, команды не будет. а блохин не тренер. точка.
Сховати
feodot,я был тоже против Блохина,но...Частые смены тренеров ведут только лишь к разрухе!В нашем случае к заслуженному третьему месту.Пускай Блохин строит так,как он хочет видеть его ДК.Вон Мирча девять лет Шахтёр выстраивал.И по первых проигрывал матчи с ДК,и проигрывал не раз и не два.Однако строил.Нужно терпение и ещё раз терпение.А то что с сегодняшним составом ДК ничего толкового не построишь это однозначно.Если каждый из тренеров покупал игроков под свой стиль,то...Блохин на выходе получил винегрет! Пускай не торопясь подводит игроков пол свои игровые схемы,а тех кто не подходит изначально пускай уходит из команды.
Сховати
ты правда хочешь видеть на месте команды вавилон? я нет. последствия его правления мы будем отхаркивать еще очень долго....
Сховати
feodot,никому из тренеров ИМС не дал ничего построить! Я повторяю никому! Так как игроки сливали Сабо,Газзаева, а потом и Сёмина...Как думаешь толковый президент клуба позволил бы им это делать?Ему хватило бы просто истории с Сабо и больше сливов в его клубе не было бы!Как жёлчью обливались динамовские сайты во время работы в ДК Газзаева....А ничего что благодаря ему у нас имеются Гармаш,Хачериди,Ярмоленко,Коваль? И это не просто молодые украинские игроки это уже лидеры ДК нынешнего!Это по сути костяк команды.Благодаря коу?Все забыли как плевались и кричали об отсутствии результата? Или может игрокам позволялось посылать главного тренера привселюдно? Это какой бы президент клуба такое бы стерпел?Зато ходить жаловаться на главного тренера игроки к президенту аж бигом! Пускай терпеливо ждёт покуда расчиститься то что построил за 10-ть лет и то что распадается при мало мальском ветерке.
Сховати
Стас, я считаю, что в нашей команде не было ни единого нормального тренера со времен ВВЛ. посмотри на всех ушедших тренеров, хоть кто то из них что то показал? нет. просто каждый из них вносил свой небольшой вклад в развал команды. и в итоге мы имеем полный аут. и блохин не тот, кто нас отсюда выведет, он все еще продолжает движение команды вниз. так может стоит все таки ,вместо покупки одного условного мбокани заключить дорогой контракт, но с хорошим тренером, которому можно будет со спокойной совестью доверить постройку команды на несколько лет?
Сховати
feodot,если Блохин ныне гл.тренер,то надобно ему уже давать шанс.Пускай почистит,наведёт дисциплину,отправит восвояси нерадивых игроков...Это он может я уверен.Так же и уверен что не позволит тащить сюда игроков что окромя президенту с агентом не нужен ровно никому! Поверь мне, в нашем случае это уже много.Если не сам,то уж под кого-то хороший фундамент Блохин подготовить способен.
Сховати
ну я высказал свое имхо. у каждого оно конечно свое. но насчет блохина я свое мнение не изменю. потому я жду нового тренера.
у меня такие же опасения(((( посмотрят на уровень тренерской штаба и начнут филонить, вон, Мигель имхо уже начал(((
а пока послушайте классическую симфонию о переходе в команду мбокани...
видно как и Мехмеди квартира понравилась, которую показали и предложили)))