15 червня 2013 12:16
11

Данилоff! Розыск!! Wanted!!!

Внимание! Потерялся президент Украинской футбольной премьер-лиги Виталий Данилов. Нашедшему – просьба от «Футбольного клуба»! Взять комментарий по поводу кризиса в УПЛ.

Особые приметы: на вид 46 лет, телосложение крепкое, спортивное (мастер спорта по борьбе), глаза – серо-зеленые, усталые, волосы – русые, киношная небритость, на лацкане значок народного депутата Украины.

Последнее упоминание в СМИ – 10 июня, поздравление с днем рождения от подчиненных на сайте УПЛ.

Последний раз замечен на людях – 27 мая в Донецке, на церемонии награждения «Шахтера» золотыми медалями.

Последнее публичное выступление – 18 февраля, российским СМИ на тему объединенного чемпионата.

Последнее сообщение о деятельности, связанной с футболом – 2 декабря 2012 года, искал в Англии тренера для национальной сборной.

Последние высказывания по проблематике Премьер-лиги – 9 декабря 2011-го, в день переизбрания на пост президента…

На общее собрание клубов Премьер-лиги 4 июня не явился, так как в тот же день принимал участие в голосовании по двум законопроектам в Верховной Раде: «Про скасування необґрунтованих пільг і привілеїв для осіб, уповноважених на виконання функцій держави» и «Про внесення змін до Закону України «Про столицю України – місто-герой Київ».

Разыскивается футбольной общественностью с целью дачи пояснений насчет сложившейся ситуации, которая характеризуется следующим: по итогам сезона один из клубов элиты прекратил существование; ряд других испытывает серьезные финансовые и дисциплинарные трудности (подверглись санкциям местных и международных органов, вплоть до снятия очков); один из клубов обвинил руководство УПЛ в игнорировании решений участников и потребовал полного аудита; сразу две команды отказались выходить в Премьер-лигу; впоследствии первый вице-президент ФФУ заявил, что в следующем сезоне чемпионство могут разыграть лишь 15 клубов; а гендиректор одного из грандов предложил вообще сократить дивизион.

Нашедшему еще одна просьба от «Футбольного клуба» - спросить также о решении давних проблем: отсутствия единого телевизионного пула, минимальных показателей доходности лиги (задача сделать ее коммерчески привлекательной была основой предвыборной программы Данилова), игнорировании первыми лицами клубов (а теперь и УПЛ) общих собраний.

До сего момента получить хоть какие-то ответы от разыскиваемого не представлялось возможным, так как президент УПЛ, некогда не сходивший с экранов и страниц, уже давно не появляется ни в эфире, ни в печати. На запросы об интервью не откликается и никаким иным образом недоумевающей публике ничего не объясняет.

Еще немного – и, вероятно, придется обращаться в «Магнолию-ТВ». Или в Интерпол…

Богдан БУГА, «Футбольный клуб»

Ну чувак, насколько я слышал, реальный запойный алкаш. Вот и думайте где такого можно найти
Интересно, какую бы гиперативность развил этот клоун, если бы при Суркисе его зам возглавлял УПЛ. А как фаны кротов возмущались бы...
"Зицпредседатель Фукс" нашего футбола подался в бега?))) Лучше бы задали подобные вопросы тому кто этого персонажа поставил на должность. Зачем украинскому футболу вообще эта Премьер-лига с ее председателем? Для красивой вывески? Ведь она не выполняет никаких функций, а большую часть ее работы взвалила на себя ФФУ? Неужели у хозяев наших клубов настолько много лишних денег, что они согласны кормить еще один штат дармоедов? Люди которые считают свои деньги просто упразднили бы подобную структуру за ненадобностью, так же как и ненужных судей за воротами!
Сховати
Зицпредседатель Фунт
Сховати
Прошу простить мои пробелы в образовании, конечно же Фунт.
Зачем искать!? Не надо его искать))))
Я думаю,что его лицо отображает его реакцию на ситуацию в нашем футболе)))
Сховати
http://lurkmore.so/images/thumb/4/4d/Yao_Ming.jpg/200px-Yao_Ming.jpg http://2000.net.ua/ai/8/87/87654/default.jpg не удержался)
Поддерживаю объявление о розыске!!!
его ставили как 6, чего удивляться?...ГМС убрали, в его функциях вообще надобность отпала...
:D