27 травня 2013 11:31
217

Ультрас "Динамо" не приняли футболки Виды и Тайво

 

Неудачники "серебряной" гонки "Динамо" и "Днепр" в последнем и ничего не решавшем туре чемпионата Украины на двоих забили 10 голов. Днепряне положили семерку "Ильичевцу", киевляне "треху" - запорожскому "Металлургу". Ярмоленко отметил голом рождение сына Ивана, а еще два мяча на свой счет записал не игравший два года в чемпионате Кравец - после знаменитого дубля в Валенсии так громко о себе Артем не заявлял.

Однако прощание с болельщиками гладко для "бело-синих" не прошло. Когда Вида и Тайво подошли к фан-сектору и бросили ультрас свои футболки, те их не приняли и выбросили майки динамовцев на беговые дорожки.

С футболистами перед отпуском руководство "Динамо" попрощалось оригинально. "Президент сказал им: "Гуляйте, пейте, за вами следить никто не будет". Одним словом, пожелали ребятам хорошо отдохнуть", - сообщил журналистам Блохин.

 

А за чем принимать такие подарки! Чемпионство - вот главный подарок!!!!! Текстовик вначале матча, которые растянули фаны, соответствует реалиям нынешнего Динамо и той ситуации которая складывается на протяжении 4 лет!
Сховати
А что было на текстовике? Я сидел над сектором ультрас и не было возможности прочесть.
Сховати
4 года без кубков! такого не было даже в СССР!
Сховати
вот знактоков развелось.. образование клуба 1927... до 1961 вообще не выигрывали чемпионство... потом после 1961 до 1966 не выигрывали... с 1986 по 1990 тоже не было чемпионства! при сильном чемпе неьяз выигрывать все время подряд! идет информ война против ДК, и кто то хочет разрушить с помощью таких плакатов единство динамовских болельшиков, посеить среди нас раздор, чувство беспомозщности, провала, сделать нас лузерами в нашей же психологи... и т. п. и многие болельшики подаваясь панике ведутся на эту направленую на нас информ. войну, со средств массовой дизинформации, которые как известно вещают то за что им платят, нас травят и разлагают болельшиков наших же психологически, и слабые болельшики Динамо или недоболельшики, вместо поддержкир клубу, ведуться на дизинформацию со стана соперников!!!!!
Сховати
молодец +1 и пока против этого не будут бороться админы и владельцы сайтов, мы только будут вспоминать о 1 и 2 месте. в это вкладываются очень огромные средства. жаль многие этого не понимают
Сховати
100 процентов поддерживаю!!!!
Без трофеев(все кубки в целом),а не чемпионство конкретно.
Все так, только немного наоборот. Это как раз псевдоболельщики, которые рассказывают о том, что паниковать не стоит, а еще о том, что никакого позора и катастрофы сейчас нет, и вообще что все в порядке - именно они ведут информационную войну, делая из нас лузеров, и прививая менталитет неудачников. А такие баннеры как этот - открывают глаза тем, кто уже поторопился их закрыть.
Сховати
Истинно так. Такие болельщики напоминают мне трех обезьян - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу
Браво, composure, рад, что не я один увидел эту проблему-цитирую-идет информ война против ДК, и кто то хочет разрушить с помощью таких плакатов единство динамовских болельшиков, посеить среди нас раздор, чувство беспомозщности, провала, сделать нас лузерами в нашей же психологи... и т. п. ПОНЯТНО откуда ноги ростут, а ведь этим занимается целая команда вебланцеров и видимо за приличное бабло вбрасывают лжеинфу в интернет, подтверждением последние слова Блохина, что его увольняет интернет и т д И руководству Динамо надо бы рассмотреть эту проблему и достойно защититься и ответить!!!!!!!
Бардак и деградация во всём...
и Ярмолы тоже футболку выкинули обратно!
Сховати
Разве? Я видел только, как выбрасывали футболки Тайво и Виды, может не доглядел.
Сховати
Да выбросили обратно. 3 футболки
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=_YmOZaNu7iI&feature=player_embedded здесь видно. футболка ярмолы тоже полетела назад. поэтому статью перепишите объективно
Сховати
Баннеры то по делу, но вот с футболками как-то некрасиво получилось.