7 травня 2013 21:15
16

Первая лига. "Динамо-2" - "Гелиос" 0:2

 

Конча-Заспа. НТБ "Динамо"
Главный арбитр: Ярослав Песоцкий (Сумы)
Ассистенты: Сергей Ковальских (Симферополь), Александр Шост (Луганск)

"Динамо-2" - "Гелиос" 0:2

Голы: Лозовой 4, Расков 15

"Динамо-2": Кичак, Рыжук (Балан 72), Кушниров, Коркишко, Суарез, Мединский, Исраилов (Темиле 59), Лухтанов, Логинов (Козлов 46), Морозенко, Каверин (Гемега 67)

Тренер: Андрей Гусин

"Гелиос": Сидоренко, Налыгач, Яценко, Лозовой (Яхно 73), Комарницкий, Костюк, Герасимец (Загинайлов 80), Давыдов (Качур 72), Борзенко, Расков (Воробей 54), Долгий

Тренер: Сергей Есин

Предупреждение: Яхно 79

 

Пипец, посмотрел оф. сайт, так у Гусина еще и 3 ассистента. А сколько вратарей во второй команде!!!!!!Далеее, заметил что в мол.составе, что в Динамо -2 много фамилий грузинской национальности. Нет, я не против, среди грузин бывают талантливые игроки, но тут!!!!Последний на моей памяти -Каха Каладзе, и тот сразу в основной состав попал. Что то попахивает тут корупцией или землячеством от Резо. Игорь Михайлович - может вы резо зарплату платите квотами на груз.игроков в Динамо-2 и молодежке????
Плять, Игорь Михайлович, ну что Вам еще нужно для того , чтобы понять - не менеджер ВЫ .И ничего страшного в этом нет. Я то же не могу делать многих вещей. Уйдите от руководства команды(не прошу продать) найдите хорошего менеджера вместо грузина(то что он стирал трусы игрокам Милана, не делает его носителем глобальных знаний в управлении), не можете найти попросите брата, у него наверняка есть знакомства. Плять, у нас наверное самая длминная лавка для трениров: Блохин, Михайличенко, Баль, Ребров, Пинколинни, Михайлов. У цыгана в кротовнике - он, Спиридон(и тот как переводчик), тренер по физ.подготовке. У нас пол-футбольной команды не может поставить хоть какую то игру.
Сховати
100%
Всем,кто хочет видеть в основе Лухтанова,Коркишко,Морозенко -посвещается ! Отдельный вопрос по Суаресу- он что уже забыл дорогу на родину и язык ?
Да,печально все выглядит...)))
Динамо-2 расформировать и точка. Гусина отпустить на вольные хлеба (если он со второй командой то управится не может, то клубу он просто лишний баласт). Игроков распустить раз они не нужны....да и какого нам нужны будут игроки которые во второй лиге за выживание борються.
самое обидно что просвета то не видать и такое ощущение что дальше еще хуже будет (
Продолжаем дальше рассказывать сказки о какой-то мифической талантливой молодежи?
:( No comment
Почему я не удивлен?
катимся вниз на всех фронтах! ...(