4 травня 2013 16:37
6

Тито Виланова: "Большие перемены "Барселоне" не нужны"

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова заявил, что он не планирует кардинально менять состав команды в летнее межсезонье, сообщает издание Marca.

"Большие перемены этой команде не нужны. В свое время "Барселона", которую называли Dream Team, выиграла чемпионат Испании и вышла в финал Лиги чемпионов, где была разгромлена "Миланом". После этого последовали большие изменения, но результат был плохим. У нас отличный костяк, его составляют молодые игроки. Но усиливать состав мы будем", – заявил Виланова.

думали тренера не надо и так всё звёзды разрулят,жаль что Великая команда с большой буквы начинает здавать обороты(((((
"У нас отличный костяк, его составляют молодые игроки" Костяк: Месси (почти 26), Вальдес (31), Алвеш (почти 30), Хави (33), Альба (24), Бускетс (почти 25), Педро (почти 26), Пике (26), Иньеста (почти 29), Маскерано (почти 29), Фабрегас (почти 27). Особо молодых я не заметил. Человек 6 в самом соку, остальные, судя по всему, уже перевалили за пик карьеры...
Сховати
Вальдес на выход в этом году, Маскерано и Фабрегас - не основа. Из возрасных имеем только Алвеша и Иньесту. Всем остальным до пика (28-29) еще года 3 играть. О каких 6 в самом соку идет речь не понимаю. Чушь какая-то.
Сховати
Хави - не возрастной?
Действительно. Читаю твой пост и понимаю: чушь какая-то) Для справки хотя бы посмотри кто сколько играет, а потом рассказывай кто основа, а кто нет) Маскерано абсолютно основной игрок и не играл последний месяц только из-за травмы колена. Фабрегас не основа? Он в этом сезоне 6 раз в ЛЧ и 26 в Примере начинал матч в старте + является одним из самых полезных игроков в атаке. Иногда лучше промолчать, ей-богу... Вальдес уходит? А он сейчас не игрок костяка команды? Еще раз на пальцах: Хави - 33, Вальдесу 31, Алвешу - 30, Иньесте, Маскерано, - 29. Да и Педро далеко не так результативен, как должен быть игрок его амплуа в такой команде, как Барса...
Сховати
Читаем статью: "Большие перемены этой команде не нужны. В свое время "Барселона", которую называли Dream Team, выиграла чемпионат Испании и вышла в финал Лиги чемпионов, где была разгромлена "Миланом". После этого последовали большие изменения, но результат был плохим. У нас отличный костяк, его составляют молодые игроки. Но усиливать состав мы будем", – заявил Виланова. Думаем.. делаем выводы. В статье речь о будущем сезоне и усилении состава. О его костяке на будущий сезон. Future понимаете ли... это когда не сегодня, а завтра... ну или на каком еще языке вам пояснить, чтоб хватило вашего уровня понимания вопроса. Повторяю. Вальдес на выход - в следующем сезоне он не играет (будущее... следующий сезон... есть взаимосвязь). Фабрегас - не основа, ему прочат уход. Играл он только из-за травм и отвратительной формы Алексиса и Вильи. Самый большой % брака в команде у Сеска, если бы вы интересовались этим вопросом. До сих пор идет речь о том, что он так и не понял суть каталонской игры с момента переезда из Лондона, и видимо так и не поймет. Иньеста - 29 статистический пик формы игрока. Маскерано игрок на подхвате, закрыть ЦЗ или ОПЗ от того и столько игр, был игроком лавки еще у Гвардиолы... в себя придите!! Вечно заменяет то Бускетса, то Пуйоля, Пике... Как и Сеск играет только из-за травм основных исполнителей. Итого: Алвес 30, Пике 26, Альба 24, Иньеста 29, Хави (таки да) 33, Бускетс 24, Педро 25, Месси 25, Алексис (основа - травмы не позволяют набрать форму) 24. Это самый сок, а ктото перевалил за пик карьеры?? 6 игрокам до пика еще года 3 играть еще! Очнитесь! Мнение по Сеску и Алексису - не мое, а Тито Вилановы в других интервью. Образно говоря, по сравнению с ним ваше и мое мнение - мнение некого хрена с горы. Именно по-этому он тренер Барселоны. Цифры и факты, приведенные мной очевидны и прозрачны. Обсуждать тут нечего.