18 березня 2013 10:55
34

На матче с "Ворсклой" был зафиксирован антирекорд посещаемости

 Матч 21-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское "Динамо" 17 марта принимало полтавскую "Ворсклу", установил новый антирекорд посещаемости НСК "Олимпийский".

На трибунах 70-тысячника собралось лишь 12 879 болельщиков. Две недели назад, на первом домашнем матче "бело-синих" после зимнего перерыва против "Кривбасса", присутствовало 20 594 зрителя.

 

Не думаю, что дело в стадионе, рекламе и работе с болельщиками. Все это безусловно важно. Главное - игра команды. Ну не захотят люди идти по холоду смотреть такие игры, как прошли с Кривбассом и Воркслой. Конечно, если бы соперники были Днепр и Металлист, пришло бы больше, но главное - наша игра. А она пока зрелищем, тянущем на стадион не является. Наладится игра, люди прийдут!
Раньше, ходил на все матчи по абонименту, в течении 4-х лет. Сейчас, живу в США, но каждый раз в день матча, тянет на стадион, особенно во время онлайн трансляции, так и хочеться переместиться в олдной Киев на НСК. Очень ибидно, что все меньше и меньше людей ходит поддержать команду, хотя у людей есть все основания этого не делать. Тут и плохая игра команды, плохие результаты, да и работа менеджмента не делает ничего, что бы на матчи начали ходить люди, работы с болельщиками никакой. Скоро на 70 тысячной арене будет с натяжкой 6-7 тысяч, может хоть тогда начнут, что то предпринимать. Хотя, уже пройденный этап, это уже система наступать на одни и те же граблию.
Будет теплее и болельщиков будет поболее. Но почему билет нельзя купить на левом берегу, вот это проблема, приходится всегда тащится к стадиону.
Был во время прошлого антирекорда. Дальше кроты, Днепр и тепло. вот что спасает Динамо. хоть бы не опозорились, а то точно еще весной успеют побить "рекорд"!
Судя по всему, уместно вспомнить: то ли еще будет, ой-ой-ой....
В 50-ые года минувшего века все стадионы по воскресеньям были "забиты" до отказа.Люди болели массово, и дай на то время такую махину,как НСК,- и он был бы "забит", не говоря уже о стд. им. В.Лобановского.Просто,сейчас народ распыляется на сотни инных развлечений.
Значит, столько болельщиков у команды. Друголе дело, что праивльно пишут - менеджмент ничего не делает, похоже, чтобы просто проще было купить билеты, больше рекламы и т.д. А так, товарищи болельщики - что ж это выигрывают - хожу, нет - не хожу? При чём тут болельщики команды? Это так, глорики...Удовлетворение собственных комплексов.
Сховати
Откуда у Динамо глорики? Последние годы наша команда только то и делает, что от них избавляется. Все глоры уже давно купили полосатые кротовьи футболки.
С такой игрой и 5000 будет за счастье.
Сейчас очень много народу болеет за сильнейших да и пиар у киевского клуба не на высоте, вот и ходят на стадион только те у которых "Динамо" в сердце.
В Киеве во все времена вытаскивали не Киеввляни а пригород....Ведь Киев это во многом ЕВРЕИ И ВСЯКИЕ ПРОХОДИМЦЫ гуцулы кроты и всякая нечесть...А пригород счас разжерел после продажи паев и забил на футбол болт. Ведь некоторые свои команды имеют.....
Сховати
Какое богатое представление о самом Киеве, пригороде и его жителях... Просто слов не нахожу.