2 березня 2013 11:15
26

Олег БЛОХИН: "Надеюсь, трансферы мы провели качественные"

Наставник "Динамо" Олег Блохин кратко подвел итог зимних сборов.

"На сборах команда поработала продуктивно. Надеюсь, и трансферы мы провели качественные", - поведал Олег Блохин газете "Команда".

"Какие задачи стоят перед командой? Занять второе место".

"Кто может преподнести сюрприз? Не думаю, что кто-то может преподнести сюрприз. Те команды, которые изначально претендовали на заявленные места, и будут на них претендовать".

loo_lane

На одних фартах и надеждах далеко не уедеш. Да как показали игры с Бордо фарт наверное уже закончился. Чето перестаю я верить в Блохина уж слишком однообразно(тупо) команда начала играть.
Мдамс... " Надеюсь"... и тд... Трансферной политикой ( подбором) должен заниматься тренер ( после предложенных вариантов со стороны скаутов, на худой конец) ).. исходя из той манеры игры, которую хочет поставить.. А у нас- Суркис ездит по "монакам", ведет переговоры, сбивает копейки ( чаще всего с него миллионы за пустоту), а Вы, уважаемый товарищ тренер- ставте в состав. Это печально
Интервью неудачника. Это ноль, хуже Газзаева на представлении, а чудак уже пол года в команде. На этом тренеришке можно ставить жирный крест.
Результат всё покажет. Блохина звали улучшить результат Семина: -4 очка от Шахтера в чемпионате и выход в группу ЛЧ.
Сховати
Умник,а вот я не знаю под что звали Блохина? Я не исключаю и того что под то что бы меньше тратить на команду.
Сховати
Если бы Блохин до этого себя показал таким способным. А то в ФК Москва вот немеряно денег на трансферы потратил и все слил.
Сховати
поддерживаю коммент ...
Вы перегибаете со статистикой, вырисовывая однобокую картину. Лично у меня возникает впечатление, что Вы подводите к тому, что не все так плохо было у Семина. А я вспоминаю этот выход в ЛЧ, это безобразие с Боруссией, когда было видно регресс команды. Ну, а игры с ПСЖ и Шахтой долго не забыть не столько из-за счета, сколько из-за того, что мы представляли собой на поле. И я очень не хочу больше никогда видеть такое Динамо, какой бы средний набор очков в ЧУ оно не имело. К чему Вы подчеркиваете отставание от Шахтера на момент смены тренера? Или Вы считаете, что подобрав плоды работы Семина, можно было ликвидировать отставание от Шахты? Я думаю, что если Динамо в следующем сезоне будет на равных бороться с Шахтой, это будет колоссальным успехом.
Сховати
... все познается в сравнении. пока то что мы видим и анализируем факты прошлого, вобщем картинка не вдохновляет ... PS а возможно у клуба уже совсем другие цели, на фоне политической ситуации в стране.
а раньше говорил кто есть тот есть! а сейчас говорит качественные))))))
Сховати
Если бы не говорил,то в ДК уже бы не работал!
Почистились нормально.Прикупили...ну , скажем, не обременительно,в случае чего сбросим легче,чем тех кого "ушли" в этом году.На крайняк по украинским арендам распихаем.Плохо,что вылетели из Европы,не сможем проверить новичков в серьезном деле.В чУкре Безус,например, выглядел прилично, а в ЛЕ и в сборной -...ну очень сыро. Нужно ставить игру с этими,а там посмотрим,может под то,что построим и Месси не поможет....
Конечно Гранквист, Сарате, Арнаутович, Вольфсвинкель...
Давайте разберем по персоналиям:1)Селин-игрок чемпионата Украины,причем среднего уровня,2)Безус-впринципе предпосылки для роста есть,но до лидера и основного игрока пока далеко,3)Вида-пока ни рыба ни мясо,уровень Данило Силвы не превзойдет точно,4)Лукас-думаю единственный кто заиграет прилично,если ему конечно дадут играть,5)Цуриков,Сидорчук пока глупо делать какие-то выводы парням до основы пахать и пахать.И так,что мы имеем команда которая декларирует задачи побеждать всех и вся в чемпионате и по возможности в Европе усилилась игроками из команд аутсайдеров чемпионата Украины и не пригласила ни одного исполнителя высокого уровня который сразу бы усилил команду(типа Мигеля).
Сховати
Очень правильно написал.Однако если мы летом прикупим парочку сильных игроков,то эта чистка будет иметь значение.В противном случае наш удел попадание в петёрку в родном чемпионате.А фраза Блохина про хорошие трансферы этой зимой, это хорошая мина при плохой погоде и не более того!
Ну а чего тут "разбирать" по персоналиям? С такими выводами только брать и тренировать... любую команду!:) Флаг в руки уважаемый...!!!:)
Сховати
Слушай ZloyDed не кумарь!Я заметил тенденцию с твоей стороны, кто не поет деферамбы Блохину и Ко тот крот или еще чего.Так вот если мое мнение не совпадает с твоим,это не значит что я крот или динамофоб и так далее,если я говорю что на мое мнение Блохин слаб как тренер и игроки куплены соответственно слабые то это мое чисто субьективное мнение и твои "сарказмы" здесь не уместны.P.S.Буду только рад если окажусь не прав и смогу заоочно извениться.
зачем обманывать самого себя насчет качественных трансферов?! с ними только и остается борьба за 2 место....
Сховати
а ты все мечтал что первое возьмем??
нечего ребятки. подождем лета. а там и трансферы будут я уверен. но не реально сразу и продать все и высмотреть новеньких. Блохину нужно было разгрузить команду. что он и сделал. теперь посмотреть в деле то что зарекомендовало себя. а дальше уже смотреть что нужно докупать Олег Владимирович респект вам. впревые не парюсь за игру динамо