18 лютого 2013 17:52
41

Агент Кисслинга: "Отказались от варианта с киевским "Динамо"

Агент нападающего "Байера" Штефана Кисслинга Али Булут рассказал, что его клиент получил предложение от киевского "Динамо".

- Это правда, но мы отвергли этот вариант. Штефан не заинтересован в этом, как и в других предложениях от клубов из России, которые поступали в последнее время. Он чувствует себя комфортно в Леверкузене.

"Боруссия"? Со мной никто не говорил об этом. Вполне возможно, что Дортмунд интересуется футболистом, но пока никто не связывался со мной по этому поводу, - цитирует Булут Rheinische Post.

Кисслинг пусть вначале научится с Бенфикой "разбираться", а потом вместе со своим агентом о больших материях футбола говорит!:)
короткометражка
Никогда в этом Кислинге не видел ничего выдающегося. Он не нужен Динамовцам.. такой себе Макс Шацких, только с евромиллионами в контракте- скажем дружно: нафиг нужно.. как- то так
Следующий Ибишевич? Не, лично я не против. Или может сам Волланд (Фолланд)? А вот здесь - так даже очень ЗА (ну, лично я). Но, это вовсе не реально (ну, практически - увы).
Сховати
Волланд? Тогда уже и Коровьева с Азазелло. Как же без них Волланду?
Сховати
Краще Маргариту))
Да, интересный "маг" у немцев подрастает. Только, это - не "злой демон", это - скорее, "добрый волшебник" (в недалеком будущем). Увы, но "не по Сеньке шапка" (вероятнее всего).
завтра статья "кислинг поговорит с женой о переходе в динамо" или "динамо сделало предложение Марио Гомесу"
Ну и ладно. едем далее...
Сколько все эти агенты будут пиариться на имени нашего клуба. Навалять бы им.
Я вообще не пойму, кому в голову присол вариант с ним
То, что нам откажут - это было ясно. Радует лишь то, что сделали это максимально быстро, сэкономив наши нервы и время для ДК на проработку других вариантов)
Трясём рынрк дальше...