16 лютого 2013 17:28
88

Браун Идейе объявился в Асабе

Футболист "Динамо" Браун Идейе, который так пока и не вернулся в расположение киевского клуба после Кубка Африки, объявился в нигерийском городе Асаба - столице штата Дельта. Там Браун вместе с тренерами сборной Нигерии и некоторыми партнерами по команде удостоился чествования после победы на КАН.

Кроме того, Идейе получил денежную премию в размере $50 000, информирует Online Nigeria.

у нього ще чотири дні з тижня безплатного сексу... А це, хлопці, - не гроші
Сховати
Блохин устроит Брауну бесплатный секс, когда он соизволит вернуться в расположение команды. Вряд ли ему понравится.
нафиг в Динамо 2!
В Динамо-2. На карантин!
Нехай Бритвыч оттопырицца!) Победителей не судят - раз. Он на имидж клуба хорошо поработал - два. Он еще себя покажет - три.
Не к добру всё это, ОВБ так с рук не спустит.
Ничего Блохин не сделает! 10 дней законного отдыха. Так что, что не говорите, но Браун имеет полное право не появляться в команде в течении 10 дней после финала КАН. Ждем.
Сховати
а где таких правилах почитать можно?
Где и в каких правилах написано о десяти днях законного отдыха?
да, Александр, не томите..
Сховати
Может я что то перепутал, но вроде бы была новость, по поводу 10 дней отдыха игрокам которые участвовали в КАН. Могу ошибаться.
Интересно, были ли оговорены конкретные сроки его возвращения? Если он их нарушил, то должно быть наказание, а так все болтовня.
А руководство в рот воды набрало, не поперхнутся ли?
Еще один доигрался!! Блохин последовательный, это он уже доказал!
не, ну чисто с человеческой точки зрения можно понять Брауна. Понять и простить, так сказать ) Всё-таки чемпионат континента выигрываешь дай Бог, что б раз в жизни...да и вообще обычно клубы предоставляют небольшой отдых ребятам, которые подолгу задерживаются в сборной, тем более если это континентальное первенство
Сховати
Тот же Милевский, при всех косяках, такого не творил. Так почему бородача нельзя понять и простить? Если уж Алиев - гаденыш, то Браун - ... - подберите слова сами)) Кстати, а если бы вы на работу с такой зп забили бы, тоже просили бы простить и понять?))
Сховати
так это 1й его прокол !!!!а Миля сколько всем мозги ебал своим поведением
Помню в каком-то интервью Блохин сказал что-то по типу "я устал говорить с Милевским", тоесть Миля накосячил уже прилично (интервью было как только выставили Милю на трансфер). А к чему тут сравнение Алиева и Брауна ? Алиев наглый, гадостей наговорил, а Браун - в общем-то интеллигентный африканец ) Опять же, повторюсь, вполне нормально, если президент предоставит отдых после такого, ведь персонал-то не в кондициях ))
Сховати
Ну так все решаемо. Особенно с мягким Игорем Суркисом. Позвони, поговори... Дуду вобще на полгода отпросился. Так Браун просто забил. Иначе и не скажешь. Ни в инете, ни в телефоне - связи нет. Просто нагло унижает клуб. Именно это возмущает!
Сховати
Да ну ладно ! Я уверен - они связывались и не раз. Вообще не стоит верить всему, что пишут в интернете. Дай повод журналюгам - и они такого понапридумывают. Просто до этого времени еще не вышло толковой вьюхи по этому поводу. И о каком унижении клуба можно говорить, если игрок "Динамо" выиграл КАН ?))
Сховати
Когда Блохин говорит, что не знает, где Браун, я склонен ему верить. Когда твои партнеры играют сверх принципиальные для сегодняшней команды матчи с Бордо, ты должен быть с ними. Хотя бы на скамейке. Ладно... Хотя бы в твиттере. Раньше то Браун любил там отметиться. А сейчас он, повторюсь, просто ЗАБИЛ. А то, что он выиграл КАН... Лично мне - фиолетово)) Как, уверен, большинству на этом сайте и среди поклонников Динамо.
Сховати
100%. Мне главное, чтоб он за Динамо забивал, и относился с уважением к клубу.
А когда Блохин это говорил ? 12-13го числа, спустя парочку дней после финала ?