4 лютого 2013 14:51
42

Александр Онищенко - новый владелец "Арсенала"

Как стало известно FootBoom.com, новым владельцем киевского «Арсенала», оказавшийся на грани ликвидации после отказа инвесторов от финансирования, стал Александр Онищенко. Сейчас создана специальная группа, которая готовит передачу документов. До 15-го февраля о сделке будет объявлено официально.

Александр Онищенко родился в России, в Ростовской области. В 1990-м году окончил Харьковское военное училище тыла МВД СССР, офицер высшей военной специальности с углубленным знанием немецкого и английского языков.Затем получил второй диплом - Национального транспортного университа. С 1990-го по 1997-й занимался предпринимательской деятельностью в отрасли топлива и энергетики. Со временем профессионально увлекся конным спортом, принимал участие в соревнованиях национального и международного уровня, стал владельцем конного завода в Бельгии.

Нынче является депутатом Верховной Рады Украины VII созыва, избран по избирательному округу №93, кандидат от партии Регионов.

Журнал «Фокус» дважды включал Александра Романовича в рейтинг «200 самых богатых людей Украины»: в 2011 г. (182 место, состояние – $37,7 млн.) и в 2012 г. (179 место, состояние – $37,7 млн.).

они даже прятаться не думают уже очевидно ведь что 37 лимонов это бюджет для жизни нормальный но не для клуба.
на 37 млн длр особо не по-выпендриваешься) Недолго)
В Киеве совсем перестанут за Арсенал болеть.
Сховати
...а прикинь, данный лицедей, благодаря ливийским денюжкам, строит на ДВРЗ ( или т.п.) стадиончик, тысяч эдак на 20,,,делает бюджетик командочке лямчиков на 20,,,тут еще братики арфушИ-карандаши помогают трансляциями... ...и побежит искушенный рабочий с киевской окраины, да подтянется пацанчик дворовой,, Юсуфчик с Дарнички и ему подобный, люд простой, разнорабочий возьмёт и бахнет дармовой оболоньки,,,,и закружатся вальсом лушпайки, зазвучат песни,,,и вот Левый берег болеет за своих!!! ...дааа, щими меня благоразумный интеллигент (не тебе лично Kioto), приводи биографические примеры,,,но болеть за Арсенал начнут,,должны начать!!! Пусть малой, которому не хватило бабоса, у которого не заметили перспектив в Динамо,,подросток который на распутье спорт-жизнь без спорта - получит альтернативный шанс. ...АЛЬТЕРНАТИВА...
Фирташ судя по делам в Таврии так и не начинал играть в футбол. Заставили пианиста быку яйца чесать. Такой финансовый потенциал пропадает. За его деньги можно было легко содержать клуб уровня Барсы. Ну, не от футбола он. К сожалению. Зато в тернопольской области отстроил тепличный супер комплекс по выращиванию овощей. Сейчас там пол района работает.
Сховати
Ну, это ещё не так плохо. Мог бы и золотой унитаз купить. Может, у него уже есть?
О. Фирташ штоле наигрался Таврией?
"Семья" уже и до футбола добралась...
http://www.youtube.com/watch?v=8QrbL5-Ano4
Время такое интересное начинается, только живи - Как говаривал Виктор Палыч Говоров по кличке Антибиотик.
http://football.ua/ukraine/news/192862.html
были канониры конями, стали - сутенерами один урка (рабинович, это я про тебя) отдал клуб еще большему говну тьфу на вас