3 січня 2013 06:29
9

Вукоевич и Кранчар предрекают "хорватский" успех "Динамо"

- Я счастлив, что Вида стал игроком киевское «Динамо», ведь теперь мы будем выступать вместе. Суркис, наш босс, несколько раз спрашивал меня, что я думаю об этом футболисте, и у меня не было других слов, кроме похвалы, - так Огнен Вукоевич прокомментировал хорватским журналистам трансфер соотечественника в Киев.

- Я точно не знаю, что побудило «Динамо» вновь возобновить переговоры с Видой, но мне наверняка известно, что в этом сезоне за ним очень внимательно следили скауты моего клуба: как в чемпионате Хорватии, так и в матчах Лиги чемпионов между «Динамо».

Нико Кранчар, еще один хорват в составе киевского клуба, отпуск проводит в Париже, но и там выкроил время, чтобы ответить на вопросы СМИ.

- Вида в Киеве? Это большая, просто замечательная новость для всех нас! Оги и я будем помогать ему в адаптации. Уверен, что этот игрок поможет нам весной выступить лучше, чем было осенью.

Также Нико провел параллели между киевским «Динамо» и своим бывшим клубом «Тоттенхэмом», цвета которого защищали сразу несколько хорватов.

- Английский «Тоттенхэм» с хорватскими футболистами в составе был успешен, «Динамо» также будет успешным! - пообещал полузащитник.

Нико, вот Аля приедет - за место в основе придётся побороться. Алиев сейчас злой.
Предрекаю неплохие денежные переводы в Хорватию в три потока.
При всем том негативе который пишут про Виду(и я писал в том числе), его игра на Евро против Испании меня очень приятно удивила. Будем надеяться, что не все так плохо, как кажется.
Радуются как-будто Модрича подписали))))))
Ну хоть кто-то рад
Сховати
эт хорошо подмечено -))
Оги, Кранчарачи и Домагой)
Хорваты, у нас, всегда не плохо смотрелись. Надеемся.
лучше с Хорватскими,чем с Бразильскими...