2 січня 2013 18:59
111

Официально: Домагой Вида - игрок "Динамо"

23-х летний защитник загребского «Динамо» и национальной сборной Хорватии Домагой Вида заключил контракт с киевским «Динамо». Срок соглашения рассчитан на пять лет.

Визитка: Домагой Вида 

и вообще я уверен в Блохине и уважаю его.По этому как минимум буду уважать и этот трансфер и игрока.
поживем - увидим. пока терпеливо помолчу.
такое ощущение ,что здесь половина людей которые считают за легенд неймаров роналд и куарезм... вы посмотрите футбол,и за действиями этого защитника,мне он был уже давно интересен и я уже наперед знал ,что он подойдет Динамо Киев. Он стоит тех денег,хороший защитник,очень умен в игре. Не знаю почему его все гнобят ,но игрок поигравший в байере,в столь молодые годы ,это уже не фуфло.Считаю эту покупку удачной ,мой бал 9\10.
Сховати
Половина людей заходит сюда, что б кого-нибудь обосрать. Они, видать, добились в жизни гораздо больше, чем Суркисы, Блохин, Михайличенко, и через сайт Динамомании хотят поделиться своим бесценным опытом и гениальными идеями.
А,що зігравши 9 ігор за Байер,це є показником?
Сховати
он хотя бы побывал и поиграл с теми игроками того же уровня ,да он не стал звездой не смог вырости там ,но возможно в загребе он сейчас подрос и все осознал.
Сховати
в любом случае рассудит игра, но убивает непоследовательность действий внутри клуба, Михайличенко говорит что таких у нас не будет, и через год, после опять провальной игры его клуба, он у нас в команде, ну и байер, в котором он не закремился, это абсолютно не показатель, короче как то смутно все
Сховати
будем верить лижь бы не был хрустиком
"такое ощущение ,что здесь половина людей которые считают за легенд неймаров роналд" ===== А ты "роналд" не считаешь легендами? http://img.ii4.ru/images/2013/01/02/310832_Facepalm.png = = "вы посмотрите футбол,и за действиями этого защитника" ===== Куда смотреть? = = "мне он был уже давно интересен и я уже наперед знал ,что он подойдет Динамо Киев" ===== http://img.ii4.ru/images/2013/01/02/310834_vanga.gif = = "игрок поигравший в байере,в столь молодые годы ,это уже не фуфло" ===== Поигравший - громко сказано. Он играл практически только в ЛЕ, к которой Байер относится весьма прохладно...
Сховати
))))))))
кристиано роналдо я не считаю пока. не знаю,ты наверное никогда не играл в футбол,никогда не был защитником,и не знаешь ,что защитники так же зрелищны,так же показывают футбол как нападающие, всеми любимы,наблюдая за некоторыми защитниками можна много поучится,не только то что они как стены в защите,а то как и они "головой" играют. Про Вангу я слегка не правильно выразился, я хотел сказать " что мне казалось ,что он поиграет и в ДК" я же говорю поиграть в байере тоже надо.
Не надо, оставьте. Иногда лучше промолчать. Человеку вырасти просто надо)
Кранчар тоже. Ура!
Моя думка:на фланзі з нього може бути толк,оцінюю по матчам з нами.
Задрали уже,чувак за сборную Хорватии играет,даже забивал ,за Динамо Загреб норм,летом нам на сборах забил,на евро выходил.Он выше уровня ДЗ.Норм игрок=)
каждый год одно и тоже да сколько еще терпеть нужно бл. уже лет 10 одни обищания, может хватит... уже?
Да походу в Динамо много интерестных людей, сначало разваливают клуб,покупая не понятно что и после сами же говорят о том что игроки не те, не для уровня Динамо. Честно я боюсь за клуб с такими трансферами. 90% покупак уровень середняка лиги но не для Динамо о каком соперничистве с Кроторем и Днепром мож думать. П.С.: лутше и во все не покупать с такими трансферами бл.
Сховати
согласен. Лучше кого-нить вытянуть из дубля чем вот такое :(
А я так надеялся, что на Новый Год нашему президенту подарят мозги...
Есть повод для радости у всех недругов Динамо. Может Мамичу просто надо бабло отмыть? Другого разумного объяснения этому трансферу не видно.
Сховати
зря ты так,скоро увидишь я тебе даю гарантию.