30 листопада 2012 18:13
48

Александр СЕВИДОВ: "Запретив играть Допилке и Макаренко, "Динамо" показало, что побаивается нас"

Главный тренер "Говерлы" об игре с "Динамо" для телканала "Футбол"

 - Хочу поздравить "Динамо" с победой. Я обещал, что мы будем играть в футбол и никого не обманул. Мы действительно в него играли. Но "Динамо" это "Динамо". За те ошибки, что мы допускали, они нас сразу наказывали.

К сожалению, только за час до игры нас проинформировали, что не смогут играть Допилка и Макаренко. Приятно, что "Динамо" нас все-таки побаивается. Я их не осуждаю: если такое было в договоре, то оно должно выполняться. Но предупреждать об этом надо за несколько дней до игры, потому что тот же Макаренко принимал участие в игре первого круга. Там ему разрешили играть, а в Ужгороде не разрешили.   
 

Это, пан севидов, сделано для того, что бы их не обвиняли в сдаче матча, а Динамо не обвиняли в том, что они выиграли У СВОИХ игроков.
Севидов нормальный мужик!!! не надо гнать! насчет игры во Львове то у Говерлы была реконструкция стадиона!!! и ФФУ или кто там не разрешило играт ьна авангарде!
хаххаахах))))))
В принципе, Динамо никто не сможет упрекнуть, что арендованные их игроки сливали им матчи. Теперь упрекают, что арендованные не играют. Где же золотая середина без упреков?
Сховати
не отдавать игроков в аренду конкурентам))
Сховати
Говерле (при всем уважении) никогда не быть конкурентом. Может вообще не отдавать в аренду? И не продавать игроков.
Сховати
ну я вообщем то смеюсь, и мел в виду, чтоб не было разговоров про слив своими игроками арендованными, просто не отдавать их в аренду в высшую лигу, а например в ту же Чехию, Польшу))
Этот так званный тренерок лутше бы с кротами больше сопротевлялся.А поле это болото.Как кроты приезжали то игру перенесли во Львов а с Динамо можно и в болоте играть.
смех смехом,а в чем то Севидов прав. Не тренер за газон отвечает, но он отвечает за игроков и команду, и наверное тот же Макаренко наигрывался на основу. И куда докатилось Динамо, если боится, что арендованный Ужгородом Макаренко мог бы выйти и закрыть того же Яомолу))
Сховати
Не в этом дело что боится,ты просто представь какой вой начнут подземельные если не давай бог он допустил бы результативную ошибку в пользу Динамо.
Дурака включил, будто не знает об условиях аренды. А что касается игры по сути, то если бы не то болото, то получили бы его подопечные столько, сколько ребята захотели.
ну не заработали премиальные от ахмет-хана! и что теперь???? виновато как всегда Динамо и Суркис??? СТЫДНО!!!!!
Пане Севідов,а чому ви скромно промовчали про стан газону? Я вважаю,що це питання не менш важливіше.
макаренко і так би нічо не підсилив,а допілка рівень 4 ліги чемпіонату кіпру!!)))