Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
та впринципі да ти правий...але нічо я думаю шо ми докажем хто є хто в очній дуелі з Зенітом!!!Як на мене по іграх ми нічим їм не уступаєм....
Показати
Да какой смысл в товарняках что-то доказывать? Зенит будет играть в ЛЧ. Зенит может позволить себе покупать нормальных игроков за 40 млн. евро. У нас же все держалось на тренере (читай Семин) который с посредственными игроками давал хоть какой-то результат, а пришел Блохин ему сразу нужны другие игроки. А Суркис не то что за 40, за 20 не может позволить себе купить игрока. Этот сезон будет очень трудным. Если Суркис до начала осени не разгонит этот тренерский штаб, а с ними селекционеров, руководителей школы которая никого не выпускает давно, не расформирует абсолютно не нужную команду Динамо-2, то потом приглашай хоть Моуриньо, хоть кого-то другого, а из ямы мы не вылезем еще очень долго.
та не звертайте ви на це чучало уваги хай пизд*ть!!!!В матчі з Зенітом на кубку треба доказати що таке Динамо київ!!!!!хай цей маскаль перше прочитайє історію ДК і Зеніта і зрівняє хто титулованіший клуб....не було би в зеніта газпрому сиділа би команда дальше в нижчих лігах Росії!!!!!
Показати
К сожалению титулы на поле не играют. К примеру, мало кто сейчас помнит такой титулованый клуб как Ноттингем Форест, играет где-то во втором дивизионе английском. Это только начало и если Суркис не возьмется за ум, то дальше будет только падение.
врядли он будет в ДК...
Показати
С другой стороны дублер середняка бундеслиги - как по мне не сильнее Тайво. А деньги абсолютно разные
всіх треба рвати і взувати тому що ми київське ДИНАМО!!!!!!!)
Показати
Во во. Вечно кого то боимся, кто то лучше нас. Психологию команды надо на первое место на данный момент! Эх Валерий Васильевич! Что ж ты нас так рано бросил!!!!!
а чого кранчар в молодіжці?????
Показати
Хацкевич видит в нем перспективу
да це би було норм..цікаво чи блохін взагалі цікавиться кимось з легіонерів??)
Показати
думаю, що на данний момент НІ))) адже спочатку треба вичистити авгієві конюшні. До тих хто залишився докупити всіх можливих українських гравців високо класу, а вже тоді закривати найпроблемніші позиції легіонерами)
всіх найталановитіших гравців України зібрати в Дк це дуже і дуже не погано як на мене,але й без сильних легіонерів також не обійтися...
Показати
як на мене 6-7 українців, а інші легіонери рівня Велозу))) то буде дужеее смачно!
.
спс за інфу Fifan...а Максімовіч вроді був на оглядинах в Дк чого його не підписали??
Показати
Да, был. Несколько лет назад приезжал на сборы, но не подошел и уехал назад в Сербию.
харри реднап...
Показати
Серьезно???
а хто там є норм защітнікі і нпаданики?марковіч до нас наврядче піде???
Показати
Ну, лично я вижу там только двоих защитников, которые могут нас усилить (с натяжкой): http://www.transfermarkt.de/en/ivan-ivanov/profil/spieler_38305.html http://www.transfermarkt.de/en/nikola-maksimovic/profil/spieler_124715.html Остальные или слишком молодые, или наоборот - в возрасте. Да, Максимович тоже еще юный игрок, но его уже сейчас считают чуть ли не самым талантливым защитников в Сербии. Правда, где-то читал, что его Зенит следующим летом подпишет. Форварды, кроме Марковича, это, как я понимаю, или Щеповичи (братья), или Мудрински, или Митрович. Правда, они хоть и толковые ребятки, но не сильнее наших. Как вариант - Касалица, но это уже совсем левый вариант...
No results found.