30 листопада 2012 18:13
48

Александр СЕВИДОВ: "Запретив играть Допилке и Макаренко, "Динамо" показало, что побаивается нас"

Главный тренер "Говерлы" об игре с "Динамо" для телканала "Футбол"

 - Хочу поздравить "Динамо" с победой. Я обещал, что мы будем играть в футбол и никого не обманул. Мы действительно в него играли. Но "Динамо" это "Динамо". За те ошибки, что мы допускали, они нас сразу наказывали.

К сожалению, только за час до игры нас проинформировали, что не смогут играть Допилка и Макаренко. Приятно, что "Динамо" нас все-таки побаивается. Я их не осуждаю: если такое было в договоре, то оно должно выполняться. Но предупреждать об этом надо за несколько дней до игры, потому что тот же Макаренко принимал участие в игре первого круга. Там ему разрешили играть, а в Ужгороде не разрешили.   
 

Ведь же знали на каких условиях брали в аренду,а потом искать причины,а по поводу поля почему не информации из клуба,большие сомнения что Шахтер бы играл на нем.А Говерле надо не брать никого в аренду,а летом надо было купить их, не думаю что особенно Допилко как и Макаренко Динамо не продало б,правда надо тогда вложить средства,которые потом можно не вернуть,а бесплатные аренды в таких количествах только в Украине,в Запорожье вон 3 и не думаю что Парцхвания и Воронков такие мега игроки,что их нельзя купить у Динамо,но у нас проще брать бесплатно а потом плакаться,бесплатно на то и бесплатно.
Если такое было в договоре, то договор надо читать не за час до игры. А вот за огород, мог бы поблагодарить соответствующие службы Говерлы
Да как вы не понимаете, запретили специально, чтобы после ожидаемой победы не говорили то Арендованые динамовцы слили. А вообще запрещали всегда. Кстати летом был другой президент ФФУ, если припоминаете. просто эти игроки особой погоды не делали и поэтому Суркис принял решения запретить им играть, дабы не создавать лишнего повода для сами знаете кого
Сховати
Как ты представляешь себе, чтобы молодые ребята, которые находятся внутри команды (в однойраздевалке, душе, тренируются на одном поле) сливали игру, пусть даже клубу, которому принадлежат их контракты? я не представляю
А действительно странная мода, когда большие клубы отдают свою молодежь в малые набираться опыта и при этом запрещают против себя играть, да пусть бы играли, настоящий опыт приходит в играх против сильного соперника.
Сховати
В том то и дело что эти молодые игроки выйдут на поле с удвоенной мотивацией против своего клуба чтобы проявить себя и Динамо это не выгодно:) Более того Макаренко играл в Киеве против Динамо, а вот в Ужгороде не рискнули разрешить ему играть:)
Сховати
ну и прекрасно! пусть бы против Динамо проявили себя с самой лучшей стороны, а потом против шахтера, а потом против днепра, и, глядишь, Блохин положил бы глаз на кого-нить из них. А так до седин промаринуют в молодежке, а потом уйдут в ту же Говерлу заканчивать.
То-то я посмотрю, всякие Виценцы, Кравченки и Таргамадзе с такой "мотивацией" против своего кротоклуба обычно прямо убиваются...))
Оно побаивается не вас, а той превосходной формы, которую сделал сёмин
стыдно конечно. понимаю прописано в контракте, но ведь летом можно было играть, а тут за пару часов позвонили. действительно можно было бы и раньше. клубу как Динамо Киев не идут подобные вещи
Надеюсь, КЛОУНЫ покинут вышку по итогам этого сезона.
Сховати
Эти клоуны сегодня сегодня создали больше моментов чем твоя дырка многомиллионная. И если кто то клоуны, то это дырка, которая после потраченных на трансферы 30-ти миллионов показывает такую игру...
Кстати раньше Киев всегда разрешал играть против себя арендованым игрокам, в том числе и Говерле. Но сейчас они прекрасно понимают, что могут потерять очки даже с аутсайдером, по - этому любой ценой пытаются ослабить соперника. И Севидов все по делу сказал.
Сховати
раньше - это когда? сколько помню, всегда не разрешали.
Сховати
Пару лет тому назад. Еще помню Ксенз играл в Ужгороде, да и вообще пол команды было из арендованных Динамовцев.
Дырка у тебя сзади, клоун... Очень большая, раздолбанная и сквозная
Сховати
По себе не суди пидрило!
Сховати
А я вот как раз по тебе сужу, отсосник земляной... И посмотри в зеркало, увидишь у себя на лбу, как правильно пишется слово "педрило"
Сховати
Да нет, это тебя интересуют "дырки сзади", значит совершенно очевидно, что ты пидрило или педрило (тебе виднее :)), при чем с пассивным опытом. Так что можешь смириться с этим или с разбега уебаться головой об стену.На этом, ущербный педик, конец связи.
Сховати
Ты уже бежишь, петушок? У тебя случка с братвой? Будут тебе дырку ровнять? Тогда конечно, конец связи... У тебя другие связи, гомосексуальные...
Сховати
Ну и что в твоих постах, кроме тупого перевода стрелок?) Тебе что 15 лет? малолетний гей?:)) Я совершенно обосновано назвал тебе пидрилой, из-за того что ты начал говорить о каких то дырках сзади.. а ты сейчас просто пытаешься перевести стрелки на меня. Делай что хочешь но от правды не убежишь, свое лицо ты уже открыл).
Сховати
Да нет, дыркозадый... Это тебе везде мерещится это отверствие... Такие у тебя, видать, сексуальные фантазии... Если тебе везде видятся дырки, даже в названиях команд... Видимо, это твоя навязчивая идея. Может, тебе стоит воплотить ее в жизнь? У кротов гомосексуализм весьма распространен, так что ты особо выделятся не будешь... Разве что диаметром той самой дырки, о которой ты бредишь, жертва угольной промышленности
Сховати
Я же написал тебе, что ты ущербное, сосущее по жизни хуй, существо) А твои тупые переводы стрелок только подтверждают мои слова. Так что с разгона и об стену:)
Сховати
Об стену ты ударенный, дыркожопый... Наплоди еще аккаунтов, утоли свою голубую душу... И - на "террикон". К братьям по разуму и сексуальным наклонностям. Ты там многих можешь удовлетворить
Tolyan 76 ! Ти просто не знаєш кротівської приказки - краще сім раз самому спробувати, ніж один раз правильно написати. ПРОФФЕСОРИ )))
Дай будь-ласка номер телефончику свого і адресок гопнік даунєцкій і поспілкуємся хто з нас педрило, а хто ні. А взагалі йшов би ти на в свою шахту угаль батькє ахмєткє дабивать кончіта!!! Чомусь всяка кротяцька шушара ригається на нашому динамівському сайті, а більшість з нас навіть про ваші даунєцкі і чути не хоче?! В чому прікол не розумію?! Звернення до АДМІНА - може вистачить банити наших динамівських вболівальників за емоційні вислови, а деколи і просто так, а взятися за людей, які ригаються тут лише заради того, щоб пообсирати наш клуб!?
Сховати
Я не з Донецька, а з Ужгорода, це можна було догадатись якби почитав назву топіка і включив трошки свої баранячі мозги:)
Сховати
Тебе даже стыдно признаться, откуда ты, евнух?
Не команда а якась суміш Аншлага з колгоспом, швидше б вже знялись!
Допилка и Макаренко вместе с Месси и Роналдо претендуют на Золотой мяч? Смех. А эти слова: - Я их не осуждаю: если такое было в договоре, то оно должно выполняться. Но предупреждать об этом надо за несколько дней до игры. А ты договор читал значит? Почему же тогда Динамо должно предупреждать? Это не Минздрав, а клуб.
Севидов: "Динамо перхало к нам и играло основным составом. Это говорит о том, что они нас БОЯТСЯ!"
Сховати
:)