13 листопада 2012 17:25
13

Есть шанс, что Гусев сыграет с "Металлургом"

Олег Гусев, выведший «бело-синих» с капитанской повязкой на игру 15 тура в Запорожье против местного «Металлурга» в процессе игры получил повреждение, которое произошло в результате неудачного падения.

В конце матча он лишь с помощью врачей покинул поле . У полузащитника старая проблема с позвоночником.

По возвращению в Киев футболист перешел в руки физиотерапевта. Реабилитация идет успешно и есть шанс, что к матчу с донецким «Металлургом» Гусев будет готов. 

"“А возьмет ли он сборную - меня, честно говоря, не волнует. Сборная превратилась в разменную монету: тренера нет, игроки не хотят в нее ехать. Ранее"сачковал" Ракицкий, теперь Гусев, Коноплянка, Ярмоленко".“ Советую почитатЬ." я читал интервью... даже если косят, то что? будто мы играем суперважный матч, который будет решать судьбу выхода на чемп мира... потому Олег Федорчук и воглавляет клубы второстортные, если ума у него нет... нашелся рассуждатель... наоборот в таких товарняках, как Лобан называл в тренеровках с повышенной отвественностью надо проверять не "проверенных", а проверять "непроверенных" или слабопроверенных... ближайщий резерв посмотреть есть шанс, понаигрывать новые комбинации с новыми игроками, найти может нового игрока для сборной для ротациии, чтоб не изматывать так пацанов... думаешь ЕВРО не изматывает? куча примеров и сейчас и раньше, когда после больших форумов не только в СБУ люди психологически и морально попадали в яму.... просто для нашей сборной это только второй опыт, а так и в других сборных после крупных форумов часто игроки в яму попадают, и почему бы хотя бы в товарищеских матчах не дать им отдохнуть, и заодно проверить новых) этих то игроков проверять не нужно.... а на нужные матчи они и поломанными выйдут, по крайней мере Гусев, в нем я уверен.....
Косит от сборной. Очень жаль...
Сховати
Ты дебил! Он игру покинул БЕЗ ЗАМЕНЫ!!! Ты ту игру видел? Или только обзор на "вэлыкому футболИ" смотришь? ДК заканчивало игру вдесятером!
Сховати
А Ярмоленко чё не полетел?
Сховати
Животное, ты писало про Гусева. Теперь в нору? Ну ты и ЧМ0!!!!
Тебя не колышит где я смотрю обзор! Ту игру, да, не видел, но и обзоры не смотрел никакие!
Сховати
Тому що ти галімий КРІТ і з цим нічого не поробиш! Одне питання - якого .у. ти робиш на цьому сайті???????? П.С. Косить від збірної Рахіцький, а Гусєв Олег викладається в ній по повній програмі завжди.
Сховати
А ти хто? Свiдомий? Лол. Заспокойся, я завжди так кажу, прямо i вiдкрито, хто б там не був, iгрок Динамо чи Шахтаря :) Чи в вас цензура? Ну вибач, священну корову(Гуся) зачипив :( Та менi плевати хто там, хоч Шовковский!!!
Сховати
В воскресенье видел его в Хамелеоне, в боулинг играл, кидал не нагибаясь... потом спину выгибал... всем видом подавал что поломаный, все может быть
В воскресенье видел его в Хамелеоне, в боулинг играл, кидал не нагибаясь... потом спину выгибал... всем видом подавал что поломаный, все может быть
Ту игру не видел, тогда какого на Гусева прёшь? После 3-х замен Гусев упал и поднялся только с помощью врачей. Так и ушел с поля, без щзамены. Кто косит? Или ты написал это на сообщение о том, что Ракицкий (Кучер) не едут на игру сборной? (предыдущие ОФИЦИАЛЬНЫЕ игры с Молдавией и Черногорией). Ну, тогда Я НЕ ПРАВ! :)))))))
Сховати
Потому что я читал интервью Олега Федорчука по поводу назначения Шевченко тренером сборной, где он и тему косильщика Ракицкого затронул, вот выдержка: “А возьмет ли он сборную - меня, честно говоря, не волнует. Сборная превратилась в разменную монету: тренера нет, игроки не хотят в нее ехать. Ранее"сачковал" Ракицкий, теперь Гусев, Коноплянка, Ярмоленко".“ Советую почитатЬ. :)
Кстати, Велозу тоже не полетел в стан сборной. Косит?