9 серпня 2012 19:05
11

Виллиан: "Вероятность того, что я покину "Шахтер", всё ещё существует"

Полузащитник донецкого "Шахтёра" бразилец Виллиан отметил, что он всё ещё может покинуть украинский клуб в летнее межсезонье.

"Находиться на поле и забивать голы — это всегда хорошо. Вероятность того, что я покину "Шахтёр" в это трансферное окно, всё еще существует, и таково мое желание.

Но я профессионал, поэтому вышел на поле в матче со "Спартаком" и старался, как мог", — цитирует Виллиана бразильская пресса.

Ранее главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу заявлял, что донецкий клуб не собирается продавать бразильца в лондонский "Челси" за € 34 млн. 

Да поменяйте его на Майкона)))
В ОСНОВНОМ как груз... НА Родину(простите за черный юмор...но про эту команду иначе нельзя)
Нет Вилли никто тебя не купит.ТЫ в Донецке в пожизненной ссылке.Но не останавливайся хандри,бастуй и протестуй.
иди обратно в бразилию кротяра тупая
Сховати
Ну и к чему это было сказано? Ты хоть раз слышал от него что ни будь плохое в сторону Динамо, может на поле видел что-то? Нет? Так почему же ты себе такое позволяешь? Опускаешься до уровня..вообщем очень низкого уровня. Жаль.
Сховати
он крот, да языком треплет мало но крот есть крот и ты слышал чтобы кротовня говорила что хорошое про динамо? зайди почитай терркон, коменты под любой новостью про дк с ними ихними методами надо
Сховати
если ты такой "фанат ДК " дак чего ты по сайтам "кротячим" лазиш,сайт явного противника,а ты его посещяешь?не красиво. я читаю,и что б так уж игрока оскорблять,такого не видел.
Мы - не быдло!
Будь умнее!
Сховати
Да не обижайтесь...И все-таки.Вилли за ШД отпахал по-полной и стремится дальше..А это и в том числе в сборную на ЧМ в Бразилии.Время летит быстро и его планы под угрозой.Я так понимаю,что никто его и не собирается продавать.Это конечно выглядит,скажем мягко,както печально.Вилли заслужил на право выбора и в этой ситуации нужны компромисы.
интеллигент)