Автор: Roman-Cherneckij
Зареєстрований: 27.12.2009
Останній візит: 27.01.2014
29 липня 2012 22:47
27

О "бедном" Андрее замолвите слово...

Последний трансфер Андрея (теперь уже Николаевича, вроде как политик) Шевченко взбудоражил умы болельщиков!!! Для кого-то он "умер", для кого-то "пал в глазах".. и всё из-за выбора политической силы, к которой он прильнул... вроде как своим поступком он предал Украину...


Конечно, все мы знаем о политике больше чем кто-либо, мы конечно же все ужасные кулуарные дела знаем как свои пять пальцев и именно нам известно, что Королевская ставленник Ахметова, что она должна забрать на себя часть электората для дальнейшего развития плана по разворовыванию страны и превращению её в колонию России... но так ли это? а кто его знает!!! это лишь наши догадки. о которых мало известно футболисту, делающему свои первые робкие шаги в самой мерзкой вещи - в политике...


Он как и большинство простых граждан знает о партии с обложки...А что на обложке?


Народный депутат Украины V и VI созывов от БЮТ - возглавляет партию, которая раньше называлась Украинская социал-демократическая партия (УСДП) и входила в блок Юлии Тимошенко, политик, который не только красиво и связно говорит, но и имеет за плечами два десятка научных трудов по экономике, политик. который после казуса с её отчислением с БЮТ без Юлиного согласия заявила: «Убеждена, социал-демократическая идеология – единственная, которая способна вывести Украину из жуткого социально-экономического состояния. Поэтому идеология партии останется неизменной, несмотря на переименование. Кроме того, я с ответственностью заявляю: мы были в оппозиции к режиму Януковича, и мы остаемся в оппозиции к режиму Януковича. Я боролась за освобождение Юлии Тимошенко, и мы продолжим нашу борьбу»...

Откуда знать человеку далёкому от политики, что это может (подчёркиваю МОЖЕТ) быть ложью??? Он видит красивую обложку и красивую (что греха таить) программу развития Украины... ну и наверное (подчёркиваю НАВЕРНОЕ) увидел круглую сумму денег, кулуарные страсти ему не известны, как доподлинно не известны они и нам...

Так стоит ли его осуждать за это???


Я не одобряю его выбор, не одобряю его решение уйти в политику, но разве стоит осуждать????
На возможный вопрос относительно того буду ли я голосовать за Королевскую - НЕТ, на то у меня свои причины, но никого не призываю поддерживать меня в этом.

Просто давайте быть людьми и не судить раньше времени, ведь зачастую потом бывает стыдно...
 

http://www.youtube.com/watch?v=QZx9Fd14ybE&feature=player_embedded
Так вы далеки от политики или все таки близки,а раскажите ка по- подробней как сильно королевская борется за Юлю,а?так что в день когда в''суде" оглашали приговор Юле,фраккция пошла в суд а королевская собрала прессуху и обьявила о создании своего проэкта,СИМВОЛИЧНО!!!у вас одни данные,у кого то другие,про письмо от Юли ничего не знаете,где королеская названа ИУДОЙ нет?а может скажете почему по всей стране висит ее реклама,почему ей ВЕЗДЕ зеленая дорога?почему фирмам которые занимаются реламой рекомендовано давать ей лутшие места и площадки для рекламы,а другим оппозиционным партиям просто отказывают...(имею отношение к администрации одного из р-ов Киева по этому знаю о чем говорю(на выборах работаю с 1999года).почему на тв эфирах регионалы расплываются в доброй улыбке и называют ЕДИНСТВЕННОЙ НАСТОЯЩЕЙ ОППОЗИЦИЕЙ партию королевской?или может раскажете о ее биографии до БЮТ?может про копанки в Луганской области?проведите мониторинг ее голосований в раде и тогда скажете где она и с кем???таких проэктов за 20лет в Украине было столько что мне казалось что люди должны научится распозновать кто есть кто...она такая же социал-демократка как и Медведчук с Суркисом...а то что Юлю предали и продали столько депутатов(тот же Портнов когда то ее фаворит,а теперь в АП курирует судебную систему,бизнес партнер Медведчука)ТАК ЮЛЯ ТЕПЕРЬ И РАСПЛАЧИВАЕТСЯ за то что кого она брала в списки и с кем без разбору вела дела.А ШЕВА дестйствительно НИКОГО НЕ ПРЕДАВАЛ,он такой был как есть всегда,когда вступал в СДПУо,потом РЕКЛАМИРОВАЛ Хама в 2004году,в отличии от того же Кличка,теперь вот такой выбор сделал...по моему для него это естественный выбор.И ОН НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!ТЕПЕРЬ ОН ПОЛИТИК,И ПРИКРЫВАТЬСЯ ПРОШЛЫМ УЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ,и отношение к нему теперь как к политику,так что пусть привыкает к войне и прочим прелестям этой профессии,и отвечать по законам жанра..не долго осталось до ноября.....хотя надеюсь что его бог отведет,и он не пройдет в Раду и коалиция с Рыгионалами не сосстоится.....
Сховати
Димон, спорить о том какую она полит. силу представляет я не буду, этот политик мне не интересен абсолютно, как и другие лживые псевдолюбители Родины. Я просто показал, что не всё так однозначно в определении её полит. принадлежности и вполне возможно, что человек далёкий от политики мог взглянуть на всё это не под тем углом!!! Также я не собираюсь доказывать или опровергать её оппозиционность, блог совсем не о том!!!
Совершенно согласен! Пускай он сам себя судит за свой политический выбор! А мы его прежде всего знаем как прекрасного футболиста, игравшего за наш клуб! Время всё расставит по своим местам! А Андрею прежде всего желаю сделать, что нибудь полезное для нашей страны и для клуба ДК на этом поприще!
Я так далек от политики, что дальше некуда. Но я почему-то знаю одну простую вещь - в политику унас идут чтобы зарабатывать баснословные деньги. Никакой Ди Си Юнайтед не заплатит столько, сколько можно сколотить будучи в ВР. Я далеко от политики, но я прекрасно знаю, что Королевская - ставленик ПР. И я сомневаюсь, что Андрей не имеет понятия, что это за люди, и как они живут. Ведь сам порой у Ромки, тот что Абрамович, катался на миленькой яхте.
Сховати
+
да, политика дело наверняка прибыльное, иначе туда НИКТО бы не лез! == "Я далеко от политики, но я прекрасно знаю, что Королевская - ставленик ПР." - вопрос: а откуда? кто-то сказал? где-то прочитал? откуда???
Сховати
самое смешное, что я ТОЖЕ уверен, что она ставленник Ахмет-хана-султана, но сказать откуда такая уверенность не могу :-) Может Шева просто знает больше чем мы с Тобой?
Сховати
Амет Хан Султан советский летчик, помоему даже дважды герой сов.союза.!)))) Паметник ему в Алупке стоит, и улица по-моему тоже есть, которая носит его имя.... Если не ошибаюсь, жил в верхней части г. Алупка, теперешняя ул. Кузериных, - название которой тоже связано с войной, ... подпольщики вроди...... ах да... Врядли Королевская его ставленица))))
Сховати
знаем-знаем, меджлис даже предлагал аэропорт в его честь назвать
Сховати
ААААААА.... глянул твой профиль, понял что из Крыма, понял откуда знаешь...... в моих краях кого не спроси никто не скажет)
А если серьезно..... то да! тож уверен что она повязана с ПР! ....... отдам свой голос за "Свободу"
я тоже далёк от политики, так как противно всё это...
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=JWXJNB4yA6s