28 липня 2012 15:23
185

Шевченко вступил в партию Королевской

Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде партии «Украина – Вперед!». Такое заявление он сделал сегодня во время посещения с лидером партии Наталией Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области, которую Андрей Шевченко поддерживает на протяжении многих лет.

«Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что «Украина – Вперед!» – это партия, будущего, это партия молодых лидеров, и это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в здоровом теле здоровый дух!» – цитирует его слова пресс-служба партии.

«Мы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков. Сейчас пришло время, когда нужно работать на страну и на людей. Он сделал свой выбор в пользу политики будущего, политики нового качества. Для нас это очень важный выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все, чтобы Украина двигалась вперед!», – отметила лидер партии Наталия Королевская.

Стыдно, очень стыдно, Андрей :(((
Не судите и не будете судимы! Это его выбор, по крайней мере мы знаем, что он не будет лично сам делать плохих вещей! А жизнь покажет и рассудит, был прав он или нет!
Ех,Шева,Шева!А я то думав,що ти розумна і порядна людина,а ти в партію друзів ригианалів пішов.Люди тебе не зрозуміють,Шева.Я розчарований,якщо чесно:(((
Также жаль, что не можем прочесть комментарий сия новости забаненного Вадика...
не знаю кто они такие, но думал будет в удар, поживем увидим я смотрю говорят злейший враг и т.д., ну так может Шева будет тем вирусом который сможет что то изменить в лучшую сторону? да и причем здесь деньги?
Сховати
Злейший враг кого?
Будет вирусом -называется гонококковая инфекция.Триппер в обиходе.А потом превратиться в бледную спирохету -сифилис называется.А потом и руки никто из порядочных людей не подаст.
О-о-о, нет... Только не это. Она же рыговская потаскушка... :( Как можно вообще отдать голос за человека, который в свое время предал своих. Ведь лучше быть юлькой, яныком или симоненко, но только не тем, кто предает своих. Ну зачем же так, Андрюха? Ясно, что не из-за того, что страну стало жалко пошел в политику, так еще и куда пошел то... ( Забыл, какой клуб всю жизнь родным был? Забыл, какую позицию в политике занимают болельщики ВКДК? Да посмотреть на два самых популярных сайта посвященных Динамо, почитать мнение болел и сразу стает ясно, что ловить Андрюхе с такой партией просто нечего. От нас, так точно!!! Блин. как насрал кто в душу. Всегда защищал Андрюху, а сейчас просто помолчу. Не хочется ничего плохого говорить о кумире нации, а хорошего то и сказать нечего.
Самые преданные шевоманы теперь будут ходить на партмитинги Королевской? Спасибо Наташке, что съкономила Суркису пару лимонов для людей, еще умеющих играть в футбол.
Мне вот следующее интересно - вопрос к Евгению Сидашу: вроде как штрафы/баны раздавали и не за такие жесткие оскорбления. а здесь посыпалось (чмо, дебил) ... стыдно и противно за оскорбляющих .... я не говорю, что нужно поддерживать его политический выбор, но опускаться до таких оскорблений ... это уже крайности ... ничто так не радует человека, как оскорбления другого человека ... хавать не давай - дай погнобить. от любви до ненависти ... ответьте (честно) сами себе на вопрос: вы бы точно пошли за идею, а не за деньги (возможно, очень большие/а возможно и вовсе не за деньги)? это выбор прежде всего человека. и нужно уметь уважать его выбор... мое не предвзятое имхо... может быть, я что-то недопонимаю и являюсь дилетантом ... поэтому целиком и полностью поддерживаю комментарий leopold"а
Сховати
Да,никогда не был он порядочным ЧЕЛОВЕКОМ,спорт -это профессия,а не состояние души.Дали "бабок" из бандитского общака,вот и вылезла натура человека.Не пошел же он в "оппозиционные" партии,а пошел в "псевдооппозиционную",легче так зарабатывать бабки,чем когда"косят" на футбольном поле.Да,и бизнесс какой,никакой прикрыть надо.Повторился 2004 год,только теперь немного умнее стал.
Гм...Нужно уж очень любить деньги, Андрей Николаевич!Впрочем, мне по боку я никогда за пани Королевскую не проголосую...
Говорили что с коленом проблемы- оказалось с головой