28 липня 2012 15:23
185

Шевченко вступил в партию Королевской

Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде партии «Украина – Вперед!». Такое заявление он сделал сегодня во время посещения с лидером партии Наталией Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области, которую Андрей Шевченко поддерживает на протяжении многих лет.

«Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что «Украина – Вперед!» – это партия, будущего, это партия молодых лидеров, и это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в здоровом теле здоровый дух!» – цитирует его слова пресс-служба партии.

«Мы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков. Сейчас пришло время, когда нужно работать на страну и на людей. Он сделал свой выбор в пользу политики будущего, политики нового качества. Для нас это очень важный выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все, чтобы Украина двигалась вперед!», – отметила лидер партии Наталия Королевская.

Это как когда-то Блохин пребывал во фракции коммунистов в парламенте. Но Блохин хоть с тех времен человек, да и родители, то-се, а Шева...? То ли бабла отвалили немеряно, то ли Шева ни хрена не понимает. А скорее понимает, думает, сорву куш, а через пару лет трава не расти. Королевской это не поможет. Все там помадой обмазано в прямом и переносном смысле.
Это как когда-то Блохин пребывал во фракции коммунистов в парламенте. Но Блохин хоть с тех времен человек, да и родители, то-се, а Шева...? То ли бабла отвалили немеряно, то ли Шева ни хрена не понимает. А скорее понимает, думает, сорву куш, а через пару лет трава не расти. Королевской это не поможет. Все там помадой обмазано в прямом и переносном смысле.
Нашел красивые слова: " Скажи-ка, Шева, ведь не даром свой голос ты отдал татарам?"
видать никто не понимает что если Шева и войдет в политику то он не будет днями сидеть в раде,и что то там выступать за трибуной.Шева не тот человек.Если и придет он в раду,то только на какой то руководящий пост по вопросам спорта или футбола.Или это вам так сложно понять?Или вы думаете что Шева герой нации будет стоять за трибуной и что то обещать народу?Вы такого плохого мнения о Шеве??
Кроме позора и деградации Шева ни чего от этого не получит ( кроме бабок ). С Т Ы Д О Б И Щ Е ! ! !
Позор тебе, Пазик! шалудивый собака татарский теперь твой друг, туда и иди, иуда
Андрей Николаич, на мой голос не росчитывайте. Как раз вчера думал, пойдет к Кличкам - проголосую. А так (с) - пардон.
Если бы Шева пошел по спискам кличковского УДАРА, никто б дурного слова не сказал, а так как связался с сателитом ПР в лице " Украина вперед" во главе с предательницей Королевской, то Бог ему судья. Не думаю, что речь в деньгах. Андрюша никогда не отличался особыми интеллектуальными данными, скорее всего повелся на новый бренд с якобы " свежими взглядами на политику". Возможно привлекло его название " Украина вперед" , по аналлогии с Forza Italia ( с итал. Вперед Италия) , которую как известно возглавляет кум Шевченко - Берлускони. Бастарды регионалов идут по спискам Королевской. Не на тех Андрей сделал ставку. А что до самой партии - молодци. Не мало голосов они теперь оттяпают у Кличковского " УДАРА".
Какой из него политик?! Он слова связать не может. И украинский не знает... депутат!
Сховати
а там все такие
Ой дурак...