28 липня 2012 15:23
185

Шевченко вступил в партию Королевской

Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде партии «Украина – Вперед!». Такое заявление он сделал сегодня во время посещения с лидером партии Наталией Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области, которую Андрей Шевченко поддерживает на протяжении многих лет.

«Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что «Украина – Вперед!» – это партия, будущего, это партия молодых лидеров, и это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в здоровом теле здоровый дух!» – цитирует его слова пресс-служба партии.

«Мы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков. Сейчас пришло время, когда нужно работать на страну и на людей. Он сделал свой выбор в пользу политики будущего, политики нового качества. Для нас это очень важный выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все, чтобы Украина двигалась вперед!», – отметила лидер партии Наталия Королевская.

Я в шоке. Деньги ведь не главное в жизни, правда? http://s.rimg.info/314047a3c360f77e3b324c3e290daf17.gif
зачем??? неужели опыт клочковой, вакарчука, ступки ничему его не научил:(((
Фани Динамо, надіюсь на наступному домашньому матчі ви відкриєте Шеві очі на те що він зробив. Поки не пізно...
http://inqs.karnage.ru/wp-content/uploads/2011/10/Sovposter11.jpg
Сховати
Картинка в тему.На жаль:((
не...чтот я не поддерживаю такой ход.
Це гіпше ніж перейти в Шахтар. Зрадник. Пішов в кишенькову партію до Ахметова/Януковича. Пазік, Пазік, ти навіть не уявляєш, що ти тільки що наробив. З національного героя в ...
Сховати
Смотри не захлебнись желчью. Причем тут его личное решение до того что он делал в футболе. Посмотрел бы Я на Вас когда Вам бабла бы столько предложили. Что Вы бы запели? У каждого есть своя цена. Никто не исключение!
Сховати
О чем и речь, все партии - исключительно бизнес-проекты тех или иных людей. Кто Шеве больше отвалил, тот его и заполучил. Чистый бизнес, никакой политики.
Вот такой нежданчик. Боялись, что он будет с ПР, а все намного хуже :)
ёпт. она ПРТЖ ахметки, вторая партия регионов...
Сховати
100% это так. Я тоже крайне разочарован, думал он к Кличко присоединится...