19 липня 2012 12:28
23

Васильков: "Здорово, что ушел Алиев"

Известный телеведущий Микола Васильков считает Нико Кранчара прекрасным приобретением, а вот Богданов усилит разве что Динамо-2, по словам Василькова.

"Очень классная трансферная кампания. Подписали хороших игроков, здорово, что ушел Алиев. Отличное приобретение - Нико Кранчар. Конечно, если бы его подписали пять лет назад, он был бы получше. Хотя он сейчас в таком возрасте, что должен показать свою лучшую игру. К тому же надо сказать, что Кранчар не прямая замена Алиеву, на мой взгляд. По тому видео, которое я смотрел, где он играл на Евро, он не простой полузащитник, а очень яркоатакующий полузащитник. Нам это очень полезно, ведь все знают, что Динамо любит играть в линию, во взаимозаменяемую линию. Я практически уверен, что он заиграет".

"Велозу хорошо сыграл за Португалию. Надеюсь, так же он сыграет и за нас. Очень редкий случай, когда в Украину приезжает португалец, на моей памяти ярких португальцев вообще нет. Надо понимать, что португальцы - не бразильцы, это чуть другие люди. Они не такие колоссальные индивидуалы, но они подкованы тактически очень хорошо. И в Португалии не играют так, как в Украине. С другой стороны, у Мигеля не суператакующая позиция, он играет куда глубже, чем Кранчар, а опорник он и в Африке опорник. За его игрой я раньше не следил, поэтому не могу сказать, заиграет ли он, будем смотреть".

"Рубен пришел из чемпионата очень высокого, но он же играл в команде лузеров, которые вылетели. Он там забил девять голов, или сколько там... Для примеры это не такой уж и большой показатель, там очень много игр. Его практически никто не видел в игре, мало кто следит за аутсайдерами испанского чемпионата, все только по отзывам судят. Я посмотрел его ролик на ютубе. Там все красиво, но я могу сделать такой же ролик с Допилкой, сделать его супер футболистом, а он на самом деле пять лет в дубле сидит. Никакой звездности в этом нападающем нет, он нужен, да. Хотя теперь получается, что Браун забил, вроде как должен быть основным сейчас. Потом Милевский, который один из самых высокооплачиваемых игроков, а значит он не может вечно не играть. Потом Шевченко, который подписал еще годовой контракт с Динамо, в США он не едет, и будет тоже много играть, если не травмы. Еще все забыли, но есть еще человек с фамилией Кравец, который Валенсии забивал. И вот Рубен. Пять форвардов, не много ли? Плюс Кранчар, которого можно и в форварды отнести. Это уже очень много, надо кого-то выкидывать".

"Богданов - очень хороший человек. Как раз у команды Гусина Динамо-2 плохие результаты, он им поможет. Он должен помочь Гусину вырваться из этой череды неудач, которая преследует Динамо-2".

Володимир Шевчук

Редкий идиот. Сначала АНАЛизировал на АйСиТиВи, потом там поняли, что это просто жлоб без понятия о футболе, и погнали в шею, так теперь оно ''авторитетные'' вью даёт, тьфу...
Сашка Алиев гораздо полезней для футбола, чем Миколка Васильков:) Даже для "журналистики"...
А он то по-моему в одном классе с Шевой учился так что о его планах может что - то и знать.
Ну как бы скажу как есть среднестатистический украинец дал интервю.А по большей мере какойто скептицести настроеный гражданин.Ну впринцепе он сказал что на первый взгляд на самом деле хотя убеждён что он не совсем прав.И ещо невооружоным глазом видно чмо в футболе он не очень...я в на его месте вю на такие темы не давал! Ему вон шоу вести а не експертом подробатывать!!!!!!!!
Потом Шевченко, который подписал еще годовой контракт с Динамо, в США он не едет === откуда он такую инфу взял?
Сховати
Курит дрянь всякую видимо
Бог его знает, не удивлюсь, если сам придумал). Но в любом случае, если придет Шева, то я не знаю даже.. С одной стороны кумир детства, легенда, а вот с другой..
Сховати
я вроде на оф сайте Шевы видел это
Плюс Кранчар, которого можно и в форварды отнести http://animatika.ru/netcat_files/userfiles/3/facepalm.jpg
Сховати
Это печаль.. Васильков такой спец, я просто в шоке, лучше бы молчал, сошел бы за умного. Кранчар цп или лп, возможно даже цап, ну никак не ФРВ, даже не оттянутый ! Сёмин будет играть в треугольник в центре поля с двумя опорниками и одним центральным(Нико). Насчет Богданова - зря он так, уверен, парень будет стабильно если не в основе, то на замены выходить и помагать нам.
Сховати
+1
Dima, ну ты зажег с фото.. Супер..