Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
И ответить не чего... Сейчас Динамо клюют все кому ни лень.. Самое противное что в этом процессе принимают участие вроде как самые преданные болельщики Динамо.. Выдумали какую то фигню "трусливый футбол".... А в какой футбол играет Днепр бухающий деньги не понятно во что? А в какой футбол играет Металлист скупивший почти всю Южную Америку, а выше третьего места не прыгнет?? Я уже молчу за остальные команды(исключение Шахтер) ЧУ. Уровень игры, тактика, организакция игры, зависят от исполнителей.. Мы в Динамо маемо то что маемо.. У команды была своя философия, плохая она или хорошая но она была в отличие от тех же Днепра и Металлиста.. По крайней мере ниже 2 места эта философия не позволяла опуститься..
Показати
И ты доволен вторым местом? Я нет. А трусливый футбол никто не выдумал, так и есть. Была бы игра, никто не критиковал, а так выгрызаем результат. И такое впечатление, что Семину потребуется еще год, что бы команда заиграла. Если вообще заиграет.
Витя, люди которые бегали за Металлист практически ни где не были представлены на Евро.. Люди которые бегали за Шахтер за исключением Срны и частично Хюбшмана просидели на лавке запасных или грели животы на бразильских пляжах.. Витя хочу тебе напомнить как такие спецы типа тебя, Россию на Евро после матча с чехами чуть ли чемпионами Европы сделали.. Я это все говорю для того, что не надо быть евнухом..Прошел только первый тур, еще ни чего не видно и не ясно..Где был Шахтер с его яркой игрой в прошлой лиге Чемпионов? Какое место занял Металлист с его яркой игрой в чемпионате Украине? Витя и ежи с ним не бежите впереди паравоза.. Давайте посмотрим как сыграют наши в следующих играх.. Я думаю если Динамо не заиграет то после таких денежных вливаний Суркис просто обязан будет поменять гл. тренера.. А пока надо набраться терпения..
Показати
Практически со всем высказанным могу согласиться. Единственное по тренеру можно менять сразу на Михайличенко.
Полный бред!!! Мы чуть очки не потеряли!!! Это называется отскочили. Игры не было совсем. Другое дело если бы забили гол а потом валяли дурака, то это понятно. А этих бы очей как всегда бы не хватило на финише. Витек прав на 100000000%
Прошу добавить к этой вьюхе, еще высказывание детей Алиева, само-собой родителей Алиева, обязательно тещи Алиева и первого мужа его жены..
Показати
У них собачки, случайно, нет? Очень важно также её авторитетное мнение.
MarSel - красава )))))))
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://footballpersons.at.ua/_ph/20/2/492555595.jpg&imgrefurl=http://footballpersons.at.ua/photo/igrok_dnepra_2000_2005_godov_roman_maksimjuk/20-0-3052&h=367&w=500&sz=19&tbnid=5e6rPCJD9ASZlM:&tbnh=92&tbnw=126&zoom=1&usg=__THXXLyq15SXBniOa_vyIrSIFXEo=&docid=2ohMR7zQpz2MIM&itg=1&hl=ru&sa=X&ei=0ZAEUPT4L_TS4QTzjbGfCA&sqi=2&ved=0CGAQ9QEwBg&dur=231 Рома,не известно кому повезло!)не парься))скоро так будет сам Суркис!))
http://footballpersons.at.ua/_ph/20/2/492555595.jpg Рома ты не один)Бывшая сказала что ИМС тоже пожалеет)))
Спокойно болелы дышите носом..Развонялись, не продохнуть.. Это первая игра в сезоне. У нас есть реальное усиление... Как можно судить о игре Кранчара который еще толком с командой не тренеровался.. А какие то серьезные выводы можно будет делать после квалификации в груповой турнир лиги чемпионов.. А пока всех с победой.. С хреновой но победой..
Показати
А шесть товарняков, в которых он был таким же нулевым? Не даром англикосы его на лавке держали!
Богуш,Каддури, Фароян, Парцвания, Допилка - это парни на выход с вещами. А вот Каверин.... Зачем его нужно было забирать у Днепра? Что бы в Динамо 2 играть, что ли?
Показати
а динамо разве от этого страдает? ну поиграет за 2 команду. может пробьеться в основу. нет - уйдет куда-нибудь. каверину тоже не сильно плохо. переехал в киев, возможно на большую зарплату.
Это такой ребус, что наверное его ни кто не сможет разгадать из болельщиков..
Показати
Вот и я бьюсь над этим вопросом. Вроде как должны молодежь обкатывать, но Богуш? Каддури? Парцвания? Допилка?
Ну что парни для полного счастья еще бы Серегу Селина забрать у Полтавы и кажись не плохо получается ... а игра все расставит все по своим местам.. Как же хочется кротам в этом сезоне врезать по полной программе..
Показати
Селин будет не Серега, а Жека... А в в остальном всё правильно.
Игра по местам расставит, но паровоз всё там же на запасных путях.
Не плохая команда была в Минске в 1982 году.. Но... Последние два матча в том чемпе минчане играли против московских Спартака и Динамо.. Мало того, игры проходили в закрытом манеже..Минчане победили с общим счетом 11:3.. Смотрел я этот цирк.. Так что о чесности Малафеева я бы помолчал.. Класная команда была и у Бышовца в Сеуле.. Вся игра строилась вокруг Добровольского и Михайличенко..Они вдвоем забили все что СССР забило на той олимпиаде, за исключением гола Савичева в финале.
Показати
Да, тогда на ковре мясо слило в плохом спектакле 3:4 (хет-трик Калашникова), а Динамо М, так то вообще не ходило, 0:7. Вот такое минское чемпионство. А проиграно было оно раньше, в Киеве, в очном матче, 2:3, при нашем преимуществе всю игру... Был я на ней.
Парни есть предложение - отправить в качестве бесплатной гуманитарной помощи от Украины на канал НТВ+ коментатора Дерепу...
Показати
можно еще и Симоненко...
Думаю в парі з С. Савелієм :) ідеально буде.
Ну кто Вам сказал, что Англия слаба как ни когда.. Эта команда на Евро не проиграла ни одной игры.. Извините Соломір, но мне кажется заблуждаетесь на счет Англии.. Если в составе англичан не было звезд калибра Линекера, Бекхема или Оуэна это не значит, что они слабы.. Что касается целей поставленных перед командой и не выполненных командой, то в цивилизованном обществе так и поступают как вы написали и так должно быть.. Но это в цивилизованном обществе...
Показати
А я не кажу що Англія слабка, вона слабка може бути по відношенню до Німеччини чи Іспанії, але перед нами яке завдання стояло - ? Виграти Евро 2012, а на виході ... на кого ми маємо рівнятись, як на мене на кращі команди, і коли так тоді цю Англію малиб проходити, інакше ми провалимо відбір 2014 і знову впремось в питання, що Англія сильна команда, а ми ніби і так все зробили, з таким підходом ми ніколи не перестемо в команду ТОП рівня, а так і будемо складати руки ще до гри перед - Англією, Францією і так далі, при чому не сумнівайтесь якщо ми програємо Хорватії чи Бельгії - відразу знайдуть масу причин чому ми їм програли, і як завжди не тренер винен, а що завгодно - ліміти, корупція в дит. школах ... тількиб не тренер...
No results found.