Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 57
А этот латинос типа игрок!? Это очередное дерьмо, которое будет греть лавку и без толку бегать по полю! В чемпионате Швейцарии этот "нападающий" за 26 матчей забил аж 4 гола! Просто супер голиадор!!!!!
Показати
Смотри часто футбол и читай про футбол, а также поиграй в него хоть чуть-чуть, а потом говори чушь! Дерлис Гонсалез - крайний атакующий хав( левый, правый).
Что за бравуные дифирамбы очередной серой лошадке? За 26 матчей в швейцарском чемпионате этот "нападающий" забил 4 мяча!
Показати
За прошлый сезон 25 матчей 3 гола 10 асистов в Суперлиге. В ЛЧ 8 матчей 3 гола. Ленс в ПЛ 21 5 голов 10 асистов. В ЛЕ 10 матчей 3 гола. Статистика за прошлый сезон вполен сопоставима. К тому же мы не знаем какие задания на поле в Базеле стояли перед игроком? Играя на провой бровке с правой ногой, забивать много сложно.
Плохому танцору......, поле ему плохое! А для команды соперника оно лучше!?
Показати
бытует мнение, что разрушать на плохом поле (чего делала Сталь) легче, чем созидать (что пыталось Динамо). поэтому и говорит футболист о поле.
Никто его не купит, сейчас он реально растерял форму. Даже в тренировочных матчах его было и не видно и не слышно и называть его лидером команды весьма странно.
Показати
Руки вымыл?Иди теперь весь подмойся!Знаток х....в!
Руки вымыл?Иди теперь весь подмойся!Знаток х....в!
Нормальная зарплата для бездельников умеющих только пинать мяч!
Показати
Хоть бы еще нормально умели...
Интересно, когда алчность его папаши успокоится?
Показати
А при чем здесь он?
Короче говоря, все это писано вилами по воде!
Показати
...тризубом по салу поводили :)))
Бла, бла, бла про Динамо. Если агрессивней, то нужно было переходить в Днепр.
Показати
В "Волынь", ёпт...))
Динамо просто безвольно слило обе игры с макаронами. наверное Ребров думал, что как и в ЧУ динамо пешком обыграет клуб такого уровня? Это просто цирк! Молокососы, которым по 25 лет не могут перебегать и плотно пресинговать старперов которым далеко за тридцать? В такое я не верю! Это говорит о не правильной тактике от тренерского штаба! Снова и снова Динамо просто не играет в отборе как это нужно делать! Игра Динамо в отборе мяча на уровне дворового клуба! Вместо того, чтобы висеть на плечах соперника и помешать принять мяч, игроки Динамо дают сопернику принять мячь, разогнаться, а потом пытаются его остановить(отсюда море нарушений и карточек) тратя на это море ненужных усилий! Классическая схема-кто не умеет работать головой, работает , в данном случае ногами! И эта тактика в защите не меняется десятилетиями! Отсюда игра на отбой и тяжелый переход от защиты в оборону! Если тренерский штаб не изменит эту тактику, то эта команда так и будет плестись в середнячках.
Показати
100+
Киевское Динамо.
Показати
МОЕ МНЕНИЕ: ИДИОТИЗМУ ПРЕДЕЛА НЕТ!- ВОПРОС:- ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО НАШЛИ КЛАД, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТАМ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ.. ?
No results found.