10 липня 2012 16:52
19

"Динамо" завершило австрийский сбор

Завершился двенадцатидневный сбор динамовцев в Австрии.

В период с 28 июня по 10 июля команда плодотворно поработала на тренировках, а также провела пять контрольных игр.

Вот их результаты:

«Динамо» – «Куфштайн» – 7:1

«Динамо» – «Динамо» (Загреб) – 0:1

«Динамо» – «Анортосис» – 1:3

«Динамо» – «Монако» – 0:1

«Динамо» – «Нефтчи» – 5:0

Во вторник в первой половине дня динамовцы провели восстановительные процедуры, некоторые игроки, которые не участвовали в игре с «Нефтчи», вместе с Винченцо Пинколини совершили пробежку.

После обеда команда отправилась в аэропорт Инсбрука, откуда в 15:00 вылетела в Киев.

Со среды по пятницу в планах Юрия Семина проведение одноразовых тренировок. В четверг, 12 июля, занятие состоится на НСК «Олимпийский» и будет открыто для болельщиков (начало в 18:30).

Долгожданный для всех поклонников «Динамо» старт сезона назначен на 14 июля. В этот день команда Юрия Семина на НСК «Олимпийский» примет донецкий «Металлург». Начало в 19:30.

Дмитрий Шаповал

 

Пардон,уже на дружественном ресурсе тоже есть.
А вы по меньше смотрите всякое уг,и будете лутше спать.Лично для меня футбольная жизнь в Украине начинается в суботу.мне вот другое интересно,почему Суркис раздает большое ин.вью о текущей ситуации в команде не своему оф сайту,а СЭ,а потом это появляется на кротоконе...а на динамовских ресурсах ничего нет?.......
А этот топ ривэнь знает, что скоро ему придется за ФК Арендовец бегать??? Смешно...
"Безумовно, трансфер Марко Дєвіча став найгучнішим трансфером на уркаїнському трансферному ринку"."Дєвіч - це топ футболіст світового рівня". Ну о какой обьективности тут вообще можно говорить? А Кранчар, а Велозу это так, игроки средней руки? Ужас. Просто противно слушать, никакой тебе обьективности и адекватности.
Сховати
Мой тебе совет, не смотри это. Зачем нервы портить. Я уже 2 года не смотрю тамошние передачи, а трансляции кротов только с отключенным звуком. И то когда они в ЛЧ играют. В ЧУ смысла смотреть нет, это не футбол.
Для Кранчара-че так удивляться- канал сросшийся с рыгыонами и их командой да и сами коментаторы дюжжжже талантливые и грамотные, ешо свежо в памяти кады Кадемин не спорт вел а чисто проплаченную прогу на выборах Яныка и Ко!
Противно слушать комментаторов, просто банально "подлизывают" Шахтёру, еще и преплетают матч с Динамо, мол тогда Шахтёр был не мотивирован и тд, мол победа не нужна была, бла-бла, вот когда счет был 1-1, тогда Щахтёр должен был забивать, они играли намного лучше, но Динамо забило сначало один, потом второй в конце матча после контр-атаки и они выиграли.. П-ц, ну почему когда Динамо выигрывает, то оно выигрывает всегда только за счет везения, судьи и тд.? почему нельзя просто признать, что они были сильнее, ну не пойму, хоть убейте меня..
Все было бы ничего ,только кады наши парни-киевляне (обслуга рейса) из-за прихотей пацанов-дома будут в Киеве.??!А ежели парни ешо захотять и пенальти побить дя показухи ???!!
С Метадоном ничья:(
Запихнуть бы ее на террикон енту так сказать штучку и на главную новость, хаха было быы.
Вообще, не плохо! Но в Донецке "бабла" много, пущай летают!