9 липня 2012 10:48
93

Клубы MLS не спешат предлагать контракт Шевченко

Як повідомив американський журналіст Грант Вол, питання з працевлаштуванням українського форварда Андрія Шевченка в США ще не вирішене.

"Я чув, що хороших пропозицій від клубів MLS у Шевченка поки що нема", - написав журналіст в своєму твіттері.

В той же час, Вол нагадав, що подібна ситуація була і з Алессандро Нестою, який скаржився на відсутність пропозицій від клубів американсько-канадської ліги, але врешті-решт опинився в Монреалі.

там умеют считать бабло и не хотят ждать когда спина выздоровеет или еще какая напасть- и в этом они правы...хочешь получать бабулесы играй а проблемы со здоровьем это проблымы игрока и никто там не будет ждать пока Андрюша слетает в Лондон или еще куда полечится... вывод-остатся в ДИНАМО там будут в попец целовать и еще миллионы платиь
А я думав „СИНІЙ НІС-ЧЕРВОНІ ОЧІ”це ДИНАМОМАНІЇ робочі.Хоча по коментах це замітно.
Без сомнений - Шева самый великий игрок Украины, но его время, увы, также не щадит, как и всех остальных, при всём моём огромном к нему уважении, после Евро на такой мажорной ноте нужно было уходить, чтобы не давать повода злорадствующим радоваться промахам "Акелы"...а "Акела" будет промахиваться всё чаще...а злорадствующие будут радоваться всё больше...да и травмы покоя ему не дадут!!! но видимо футбол для него как наркотик, от зависимости которым избавится он не может... ну что ж... пожелаю ему удачного продолжения карьеры, в любом случае, я благодарен Шеве, что при нём впервые Украина перестала ассоциироваться только с Чернобылем!!! Спасибо за всё, ну и добро пожаловать домой!!!
Не думал, что Шева доведёт до выноса его с поля зрителями. Ведь ясно, что вся его подготовка и игра последний год была только для сборной и для евро. Ну а дальше хватит
Назви мені тих хто для ДИНАМО зробив найбільше?!
Так я думав тут сайт ДИНАМО -а тут татаро - монгольське іго. Ти мені скажи на яких правах,маєш право тут ображати болівальників ДИНАМО.ХТО ТОБІ ЦЕ ДОЗВОЛИВ.
Ну вибач Satrap.A TavRoX тут все вірно,перед якою кожною грою.Я ось одного не розумію,чого тут реєструються не під свїм іменем а беруть ХРЕН ЗНА ЩО!:!
Сховати
Да всё нормально Серёга:) А регистрироваться здесь может кто угодно и по сколько угодно! Главное, чтобы регистрация произошла не во время бана - сие действие НЕ запрещено правилами сайта!
Сховати
ой, Вадим (он же Фёдор) лучше бы не игрался так в открытую... (хоть аву смени - дружеский совет)
Сховати
Рома, ну ты же юрист! Где здесь копия авы Вадима или какое-то другое о нём напоминание??;) Ну, естественно, кроме красного носа - от него никуда не скрыться:(( ;)
Сховати
Хранитель царства, дело конечно хозяйское, но палевное :-)
Сховати
;)
спасибо шева за продления контракта(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
їЗ особистрх і достовірних джерел "ШЕВА В ДИНАМО”,но більше як граючий ТРЕНЕР.Надалі або Челсі або Мілан.
А на яких правах ти зостався модером на такому сайти як "ДИНАМОМАНІЯ”, зараз твої коментарі прочитає мій син,і спитає,а чомуна дядько Андрія,який для мене Кумир,кажуть,що він не "ДИНАМОВЕЦЬ”?