Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 42
Я просто знаю ТЕБЯ и твоё отношение к ДАННОМУ персонажу - вот и приплёл. Всё законно!
Показати
Ты меня ни с кем не попутал?) С тобой раньше у нас споров не было по поводу Шевы(из разряда тех, что обычно у тебя бывают с защитниками Шевы), а тут вдруг решился) На самом деле, у тебя слишком уж предвзятое отношение к нему, от того и все споры (нужно меру знать, на самом деле. с Кравцом у тебя это более-менее удается, а вот с антифанатством к Шеве - никак)
Луче бы он действительно был в Милане, вместе с твоим(вашим) Шевой!
Показати
лол, а ты потом еще жалуешься на то, что сразу о тебе говорят при новостях о Шеве (чего я не делал вообще никогда). Спрашивается, зачем ты его сюда приплел?)
Рома, ну ты же юрист! Где здесь копия авы Вадима или какое-то другое о нём напоминание??;) Ну, естественно, кроме красного носа - от него никуда не скрыться:(( ;)
Показати
Хранитель царства, дело конечно хозяйское, но палевное :-)
:) Рядом со мной:))) А что делает? - Парится в бане и пьёт валерьянку... стаканами;)
Показати
так ты прежний Вадим только ты теперь не Вадим??))) я ничего не понял)
:)
Показати
а где Вадим???)))
Только "ЗА"!!! ;))
Показати
Ой, ты не Вадим! вы издеваетесь??? :DD
:) Много таких вопросов, на которые я ответить публично ну никак не могу(( ;)
Показати
та лана, я - не из тех. А - из тех, хто! ))) Просто, любопытно, что такого могло "вывести" из себя ... мирно дремлющего "кота"??7 - токма, отсутствие свежего молока (мяса, рыбы, валерьянки...) )) главное, что его "собрат" тута, а а то без него - "пустота", и "только мертвые с косами..." ;)
Да всё нормально Серёга:) А регистрироваться здесь может кто угодно и по сколько угодно! Главное, чтобы регистрация произошла не во время бана - сие действие НЕ запрещено правилами сайта!
Показати
ой, Вадим (он же Фёдор) лучше бы не игрался так в открытую... (хоть аву смени - дружеский совет)
А сейчас?;)
Показати
я таки не ошибся?
"а вот теперь проясните уважаемый, откуда вам известен возраст всех людей котроых вы так яро называете шевоманами" - По их(вашим) комментариям! Достаточно или ещё что-то пояснить?
Показати
нет не достаточно! у вас нету не одной конструктивной критики! и с вами уважаемый я не собираюсь больше вести диалог, вы неадекватный человек
No results found.