9 липня 2012 15:32
39

Игорь СУРКИС: "Для Милевского тусовки важнее денег"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал, как боролся с активным ночным образом жизни динамовца Артема Милевского.

"Милевского я штрафовал. И много, и часто, и длительное время. Для него, видно, тусовки важнее, чем деньги.

Но он не понимает одну единственную вещь: футбол заканчивается, ему скоро 29 уже, и когда он не будет игроком, то никто не будет обращать внимания, Милевский это или не Милевский.

Поскольку в футболе надо себе имя завоевать. Так как Шевченко, Шовковский, Блохин тоже.

Я думал сначала по молодости. Сейчас повзрослел... ", - поделился Суркис в интервью Світському життю.

Что же касается того, что Артем сразу после группового этапа Евро-2012 улетел отдыхать на Ибицу, Суркис ничего против не имеет: законный отпуск.

"Наказывать его можно только тогда, когда он появляется в общественных местах, когда идет чемпионат, когда нужно отдыхать и готовиться к следующему матчу. А то, что он во время законного отпуска полетел на Ибицу, хоть на Луну, - это его личное право.

Кстати, в таблоидах я часто вижу и Сашу Шовковского. Но это не значит, что ему кто-то запрещает ходить куда-то с женой. Я всегда говорю, что когда ты идешь куда-то, ты должен понимать, какую команду представляешь.

Вот Шовковского не штрафовал, не было случаев. Мы же не можем запереть их дома. Поймите, они молодые ребята и у них есть потребности физиологические. Знакомиться с кем-то, с кем-то встречаться, любить", - добавил Суркис.

http://cs305614.userapi.com/v305614679/30f4/82zN4oPTD6Q.jpg
Наконец то Суркис сам назвал истинный возраст Милевского 29, а никак ни 27 , как заявлено . А он все перспективен ....!!!!
Сховати
Нда... 27-29 летний подающий надежды, перспективный игрок... Ни добавить, ни убавить.
1-0 Ярмола пеналь положил! Заработал Аруна после красивого паса Кранчара!
Возле углового флажка стоит, что за дезу нам суют?! :) Или он никак расстаться с Динамо не может или новый контракт приехал подписывать?! :)
Резо есть на игре.
Ну что - будем свою он-лайн с Нефчи вести?! :) А Гусенка даже в запасе нет...???
http://www.laola1.tv/en/int/soccer/international-friendly/neftchi-baku-pfc-fc-dynamo-kyiv/video/267-989-89380.html
Сховати
Спасибо!!!
Аруна наше все! Так я понимаю Семина. А вот где Гусев? И опять один нап- это клиника.
http://www.youtube.com/watch?v=O424XmqmW-4
Стартовый состав «Динамо»: 71.Бойко, 3.Бетао, 17.Михалик, 34.Хачериди, 2.Данило Силва, 5.Вукоевич, 25.Аруна, 99.Дуду, 21.Кранчар, 9.Ярмоленко, 11.Идейе Запасные «Динамо»: 35.Коваль, 30.Эль Каддури, 37.Юссуф, 36.Нинкович, 13.Мехмеди, 22.Кравец, 19.Гармаш, 16.Богданов _________________________________________________________________________ Поясніть мені чому Аруна знову в старті? Чому не Гармаш? Можливо, ЮПС хоче переконатися, що він не потрібний? Другого поясненя знайти не можу. P.S. Де наш новий капітан??
Сховати
По твоей логике в основе должны выйти - Эль Каддури, Юссуф, Нинкович... Семин просто выпускает и будет выпускать того блядского Аруну.....Нужно их отправлять, вместе, кудато подальше от Киева!