5 липня 2012 22:45
196

Гендиректор "Шахтера" не считает новичка "Динамо" топ-футболистом

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин на своей странице в одной из социальных сетей прокомментировал трансфер Мигеля Велозу в киевское Динамо.

А точнее ответил на комментарий болельщицы, которая считает, что топ-футболисты все таки хотят ехать в Украину:

“Я не считаю Мигеля Велозу топ-футболистом”, — заявил Сергей Палкин.

Напомним, что клубы договорились о переходе игрока еще до окончания Евро-2012, но сам футболист поставил автограф под рассчитанным до лета 2016 года личным контрактом только вчера. По имеющимся данным, киевлянам игрок обошелся в 7,5 миллиона евро.

tolyan76: После строительства Лувра большое количество монархов затеяли свои стройки, чтобы переплюнуть Лувр. В результате, например, мы можем любоваться великолепными дворцами в Петербурге и окрестностях, или Сан-Суси в Потсдаме. В донецке, просто бы сказали : а ниши терриконы круче. Все намного хуже, чем если бы палкин старался угодить ахметову. Он реально так все видит.
Сховати
Зрение ты никому не выправишь. А быть патриотом своего города не зазорно
Финт "а-ля Девич" не получился у донецких упырей. Это радует.
Я сразу говорю Киев и Львов красивее во много раз и Донецка и Луганска. А если говорить о Луганске то в центре города столько мусора, что когда я там бываю всегда офигеваю. Я сам из Северодонецка и в моем городе чище и уютнее чем в Луганске.
Да блин инет тупит и думал что ты мне написал))
У меня есть знакомый профессор-математик из донецка. Очень приятный человек и большая умница. Так вот, он шокировал меня тем, что на полном серьезе заявил: донецк красивее Львова. Мораль: обсуждать все, что они говорят, бесполезно. Они видят мир по-другому. Снаружи такие-же, а внутри - инопланетяне.
Сховати
Каждому человеку нравятся его родные места
Сховати
Ну не всегда....Кривой Рог например
Харош)Прям в точку)+100500)))
зубов и ателькин,сюда если будет скучно добавь шуткова! Как мне это нравиться,наверное именно их все в Европе боялись и бояться что такие чудо-юдо появились и показали как надо играть))о какой истории идет реч? ) Шева на евро выступил за всю сборную, а ну хвастанись своими бабами, которые между прочим в защите играют, и как минимум падать не должны а наоборот косить)а еще мне понравилось как во время Евро Донецк был за сборной) прям патриоты, которые от счастья под лавочками спят во время матчей, а на утро счет спрашуют))))) а ну еще хвастанись чем то)) как говорят у вас там , удиви пацан)
Сховати
опяять!:)))вы наверное историю динамо 90-х,будете из поколения в поколение передавать,даже если вас постигнет участь динамо дрезденского?насчёт донецка,не удивлю,я далёк от него:))и смотрел матчи по тв.и прекрасно помню,что спал один товарищ в желто-голубой майке в игре с францией!и уже не раз говорилось,что фан этот был из полтавы!:)ну не смог он выдержать игры,практически переодетого динамо с жабоедами!:)насчёт тех,кто играл из донецка?хватит и одного пятова,если б не он,то горели бы,вы ещё от шведов,с крепким тарасом михаликом во главе!:))
Да нормальный я динамовец не когда не болею за Шахту я её просто не перевариваю, но к людям надо с уважением относится если хочешь что бы они к тебе также относились. И отмазки тут не при чём.
Сховати
Блин, я не тебе написал. Извини. "Вельми понеже..." (с)
Ты динамовец какой? Сухумский? А насчет отмазок... У неумытого цыгана можно поучиться
Сховати
неугадал!:))московский!а у синего палыча неуж то никак?:))
Сховати
А ты разве не синий? Ты же ДИНАМОВЕЦ?))
Честно почитал я коменты и считаю что не стоит называть всех болельщиков Шлюхтёра кротами все таки есть нормальные люди адекватные я бы сказал. Я сам из Луганской обл у меня много друзей болеют за этот клуб, а я гордо отвечаю что я болею за Динамо у меня отец за Зарю более и брат двоюродный ярый болельщик Шахтера. Но кротами их не стоит называть так как они относятся к Динамо с уважением , а те которые бред несут и поливают грязью Динамо и стоит называть кротами.
Сховати
честно?давай начнём с твоих слов,что есть фаны шахтёра,которые уважают клуб...не спорю есть!есть и наоборот!но вот мнение киевских к шахтёру...видно прав вася уткин ит.д. на рос.тв:киев не может простить того,что какая то там переферия,не даёт дышать стааличным,которые поверили в свою непобедимость ещё с середины 90-х...и кто то ещё будет говорить,что дк достойно уважения со стороны донецких?
Сховати
Скорее, это у перефирии комплекс неполноценности. Отягощенный сознанием того, что у власти дыбилы из этой самой перефирии. Фрейд бы много об этом рассказал
Парнишка, ты - даун. Если настолько не уважаешь свой родной город и пишешь его название с маленькой буквы - палкин те в руки. Но за то, что калякаешь неправильно имя любимого великого стольного града-Киева будешь бит сильно и неоднократно.)) Кстати, мои предки осели в нём, када Юз еще не добрался до берегов могучего Кальмиуса, шоб заложить там свой первый металлургический заводик..:)
Сховати
спешу тебя разочаровать!я к украине отношусь только тем,что в мариуполе лучший друг живёт!:)так что насчёт ваших букв,я совершенно спокоен!:))
Сховати
Не-а, не спеши, чувачок, мне твоя безграмотность прое..м.)) Ты свою жёнку (или подружку) не разочаруй - времячко-то такое, шо пора б уж и под сисю, а ты тут всё буковками сучишь.)) Кстати, дурачок, твои они - буковки-то, рассейския, а не наши (ну раз сам говоришь, что к Украине не относишься). :)
Сховати
может у тя проблемы с жёнушкой или сисями-извини я тебе ничем помочь не могу...а насчёт букв расейских...есть такое понятие как кирилица и латиница.может у вас украиница рулит-тогда сорь,я не в кугсе!:))
Сховати
Ну вот вишь, быдлячок, и разобрались - буковки твои, ведь.:) А ты, имбицилёнок, пишешь - "ваши".. Насчет помощи с сисями-писями. Ну я ж не знаю какого ты пола, дружочек..) Ась? А мобыть ты того, в общем, дэвушка маасковская? "Паашли пабаалдзеем, дзивчонкаа симпаатсичная?"))))) З.Ы. А ваще, Богя, твои постоянные "в кугсе" тебя выдают. Чем согить тут, на недгужественном те сайте, подумай лучше как "отчитаться за каждую копеечку, потгаченную на Евго"!:))
Артем, так речь как раз о тех шахтеровских болелах, которые, как ты говоришь и "несут бред".:) Кто тут - на динамовском сайте, а кто в своих неуклюжих вью с позишн гендиректорской.. Ну, а в том, что в Донбассе народ путевый, в основном, мало кто из нормальный людей сомневается. Сам с удовольствием на днях общался с замечательным мужиком, другом нашей семьи из Константиновки, настоящим болельщиком Шахтера, приезжавшим в Киев на финал Евро. И в том, что у нас нынче власть преимущественно из вашего региона и наша вина тоже, кстати. :) Ну, а беда, канеша, одна..((
Артем, ты из какого города Луганской области???
палкин-первый в мире гендиректор нетрадиционной ориентации