Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 36
Что за БРЕД вы распространяете? ВЕСЬ состав Локомотива немного переваливает за 100 млн. 2 трансфера было сделано по 14 млн. остальные намного помельче. Кстати, у Динамо Киев состав в 1,5 раза дороже... никому там ничего не снится, Николай.
Показати
Ну, я, по-моему, назвал первоисточники. Можно поднять и поссмотреть. А насчет, чей состав дороже - это все спорно. Вы случайно не Ярмоленко оцениваете в 20 млн и других? Оценивает прежде всего игра и спрос. Мое мнение - в ДК очень слабая полузащита, нет действительно сильных командных игроков. А в отборе вообще играть никто не умеет, что и показал матч с Севастополем. Выздоровеет Гармаш - может что-то и изменится (если травма без последствий).
Григорчук, можно сказать, кусок угля превратил в алмаз. Очень обидно будет, если мы потеряем такую интересную команду, как Черноморец.
Показати
После сегодняшней победы Черноморец предварительно попал в число сеяных даже в последнем квалифай раунде ЛЕ. Проходной балл на данный момент 12, у Черноморца 12.893, он обошел Ниццу, Сошо, Сент-Этьен и почти догнал по рейтингу Кубань и Фейеноорд. Т.е. ещё бы очко для спокойствия набрать с ПСВ и заложен очень неплохой фундамент для прохода в групповой турнир ЛЕ и набора опыта и на следующий евросезон.
Вырвано из контекста. Там смысл немного другой: "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Показати
Не буду спорить. Просто скажу - не играть.:)
Коментарі по темі:
....а задоволення - це БУЕНО :)
Показати
Все буде обуєно!
"Вериш" пишется с мягким знаком.
Показати
Дякую. Виправлено.
Ну что за бред? 49,99% акций принадлежат Таруте, остальной пакет акций ИСД (инвестора, ВЛАДЕЛЬЦА Метадона) принадлежат российской компании (сейчас не назову). Знаю не просто из слухов, я живу в городе в котором два городообразующих предприятия принадлежат ИСД Алчевсккокс и Алчевский Металлургический комбинат. Это как американцы думают, что Украина=Россия, так и некоторые киевляне думают - Донбасс=Ахметов. Это далеко не так. Я не хочу никого оправдывать, но если говорить по сути, то ИСД, а следовательно Метадон не принадлежат Ахметову, и предприятия ИСД и СКМ являются скорее конкурентами в металлургии, а не бизнеспартнерами. Поэтому формально МД не является фармом, хотя все может быть :)
Показати
владельцы Тарута и Мкртчан(владелец еще и Кубани) ИСД....
Я и Сабо уважаю, и всех дургих людей, которые трудились на благо Динамо Киев. Но заявлять, что вот в то время была великая команда, а теперь ДК и его игроки мусор из которого и вспомнить никого не возможно, это НЕ ПРИМЕЛИМО. Мне кажется заслуженные, известные люди должны чувствовать бОльшую ответственность за то, что они говорят публично.
Показати
А кто из нынешних игроков кроме СаШо и возможно (ну лично мне он нравится как игрок)Гусева заслужили, чтобы их помнили? Сейчас вот Ярмола, Гармаш, Хачериди становятся на крыло, есть другие молодые игроки, возможно они вырастут в настоящих чемпионов, чего я им от души желаю, а может быть и нет (примеров ведь не мало). Ты уверен, что игроков этого состава будут помнить через десять лет? а через двадцать-тридцать?
Ну так это ретинг за 5 (!!!) сезонов 19 место. Я не говорю что он был плохим футболистом, и благодарен ему за достижения в команде Динамо Киев. Но то, что он записывает себя и ту команду чуть ли не в Богов футбола, я считаю это не правильно. Турянчик такой же "эксперт" как и Сабо, Морозов и им подобные. Человек просто живет прошлым и не приемлит происходящие изменения, вот и говорит такие вещи. Он говорит, что в нынешнем Динамо нет хороших футболистов? Нет профессионалов? В их время не было таких разгильдяев в команде подобных теперешним? Вы серьезно с этим согласны?
Показати
Начнем с того, что Турянчик не эксперт на ТВ как Сабо или Морозов, он ветеран клуба и только. Как любой человек он имеет право на собственное мнение, но поскольку он ветеран - его мнение печатают газеты. И пусть это мнение отличается от твоего или чьего бы то ни было еще (кстати, у людей в возрасте часто другой взгляд на все что нас окружает, и не надо понимать все буквально), ты можешь с ним согласится или нет, но уместно помнить, что товарищ Турянчик выиграл для Динамо неизмеримо больше, чем подавляющая масса нынешних динамовцев, многие из которых вообще ничего не выиграли. Больше уважения к заслуженным людям (и кстати Сабо, которого здесь очень любят пинать, один из них) ЗЫ Почитай Фоменко в соседней теме. Он пишет, что раньше патриотизма было больше и т.д. и т.п., что собственно и так понятно, по крайней мере мне.
"Эксперт" уровня Сабо. Ключевые фразы "Мы...", "Вот в наще время...", " Вот мы играли, отбирали...", "Чемпионат СССР был сильнее...", "Мы...Я ....Я... Я". И не нужно говорить, что в то время чемпионат СССР был сильнее Украинсого. http://ru.wikipedia.org/wiki/Футбольные_клубы_СССР_в_еврокубках_сезона_1966/1967 Позиция в рейтинге УЕФА 19(!!!) PS: спасибо за первые чемпионства привезенные в Киев.
Показати
Фигню, товарищ, пишешь. В еврокубках, говоришь, плохо играли? так сейчас еще хуже, а что рейтинг низкий, так посмотри в той же вики: сезон 65/66 был первым для советских клубов, какой нафиг рейтинг?? Зато ЧЕ в 60-м выиграли, а до этого Олимпиаду, и все эти игроки играли в чемпе, легов не было, а Турянчик и Ко взяли золото в 61-м. Уровень футбола в Союзе был на несравнимо более высоком уровне чем сейчас.
30 миллионов евро и он ваш! ЗЫ: ШД можно, почему Динамо так не может продавать? :)
Показати
Поддерживаю)
No results found.