18 червня 2012 15:04
47

Андрей Богданов возвращается в "Динамо"

Полузащитник «Арсенала» и молодежной сборной Украины Андрей Богданов подписал контракт с «Динамо».

Срок соглашения рассчитан до 1 июля 2016 года, т.е. на четыре года.

Сейчас Андрей находится в отпуске, который получил от Юрия Семина после выступлений за молодежную сборную Украину, а к «Динамо» присоединится 28 июня, отправившись вместе со своими новыми партнерами на подготовительный сбор в Австрию.

Визитка: Андрей Богданов

Хорошее приобретение, такие не захотят назад домой на пальму. По игре мало что о нем знаю, но наверняка лучше Аруны
Я так понимаю что сие приобретение явно по душу Саши Алиева прибыло!Посмотрим,думаю врят ли этот новичёк сможет провести так же безобразно сезон как это утворил Саша Алиев!Другой вопрос что по большому то счёту это ну никак не конкретное усиление.Это приобретение из серии "вот что на сегодняшний день я могу купить!"Продолжаем покупать на перспективу.А там мы снова и почему-то как-то вовремя услышим от ЮрПалыча его коронку: "На сегодняшний день мы укомплектованы!"Потом снова после вновь проваленного чемпионата и непопадания в ЛЧ снова выступит возмущённый президент клуба и пояснит что мы обязательно будем по серьёзному усиливаться сразу же по нескольким позициям...Снова нам будут улыбаться всяческие эскобары и...богдановы,в последнем хочется ошибиться...И потом снова по кругу.Вполне возможно что и с другим тренером но снова по кругу.Причём совершенно без уверенности что с лучшим результатом нежели нынешний сёминский...Эдакие наши "синие круги".А в ответе за всё "человек рисующий синие круги"...
Супер, надеюсь БОГданОВ, добавит ФК Динамо Киев удачи, везение и очень крепкой дружбы с футбольным Богом, который будет отганять всякую нечисть... :-)
Этот трансфер более позитивно воспринимается чем Каверина!
Сховати
Есть чуйка, что Каверин заиграет))
В команде уже не 22, а 122 игрока, но играть до сих пор так и некому((((((((( Ей, суркисосёмины, что вы там творите? Опомнитесь!!!
Сховати
122 игрока из которых 30 везут на сбор в Австрию - как думаешь сколько из этой 30-км сыграет за основу? Мой прогноз не более 7-8 человек. Про какую эффективность тренировочного процесса можно говорить?
Сховати
Вот и я о том же((
Потому что никакой стратегии у клуба нет. Мы уже 4 состава уровня Таврий/Арсеналов набрали а толку? В решающем матче еврокубков для усиления атаки вынуждены выпускать .. Ади. Год назад я предлагал Квиста купить, отличный опорный полузащитник европейского класса, и против Германии вчера и вообще на Евро очень здорово смотрелся. И цена смешнейшая была - всего 4 млн евро. Вместо этого мы набрали по лимону за штуку Аруну, Каверина, Богданова и прочих, которые не то что против сильнейших полузащит в ЛЧ, с Ильичевцами мало чем помогут.
Сховати
Стратегия как раз есть- просто она под цели, которые не декларируются- а жаль- было бы честно в конце концов по отношению к более лам. А если сравнивать ритуальное бормотание ( ЛЧ, 1 место в чукре) и конкретные приобретения, то конечно логики 0 и перспектив тоже
"Год назад я предлагал Квиста купить..." Умник, а толку то от того, что мы здесь что-то или кого-то предлагаем?((( Я, вон, хрен знает сколько чего предлагал... а воз и ныне там(((( Не, иногда, правда и слушают, но оооочень редко:) Недавно, вот, предложил Шеве, после поднятого им своего же реноме со Шведами, не выходить больше на поле - прислушались - выдумали некую травму;) А в основном, конечно, во многом с тобой согласен!
Сховати
А зачем платить 4ляма за одного если за такие вот деньги можна взять четверых?)))Я на полном серьёзе опосля череды трансферов имени ИМС уверился в том что такая версия вполне иммет право на существование...И ведь что так что так..."неизменно превосходный результат!" Так зачем же платить больше?)))
Сховати
))) Да в принципе - правильно!;)
намеченный план приобретений (реальным усилением, пока что, нынешние покупки язык не поворачивается "оскорбить"))) идет без срыва сроков (в количественном отражении). другое дело качественный аспект. а как и от кого (дай Бог, не от Васлуев с Мазервелами) эти приобретения "с весьма сомнительным еврокубковым акцентом" будут выгребать на подходе к групповому этапу ЛЧ (молчу уже за группу), да еще с уставшими сборниками - это зрелище мы очень скоро будем иметь возможность лицезреть. ЗЫ очень хотелось бы ошибаться - дай тебе Бог, Андрюша, опровергнуть все наши сомнения. и тебе, и Виталику, и Нико;)
http://www.youtube.com/watch?v=y9eLOKIK-XY Полузащита Арсенала с Богдановым отыграла просто "феерично". Именно такие люди помогут нам достойно сыграть в ЛЧ ;-) Браво Игорь Михайлович. Браво. Ещё 3 бразильцев с 8 бразильской лиги подпишите. PS. Лично против Андрея ничего не имею. За клуб стыдно и больно.
Сховати
а в матче, когда кроты сыграли в ничейку с Арсеналом, Богданов играл?
Сховати
он тогда хорошо как раз и сыграл(когда было 1-1 с кротами на своем поле)!На последних секундах он вроде отдал голевой пас и после этого сровняли счет!
Да, играл.... И был одним из лучших на поле в составе Арсенала Это я точно помню, так как был тогда на стадионе)) http://video.yandex.ua/users/ezhihno/view/2234#
Походу никто в лч не собирается изначально - как всегда по объективным причинам
Удачи, Андрей! Может и не для ЛЧ, но всяко лучше Аруны, опять же свой. А крутых приобретений не будет видимо. Да я и не ждал.
Когда к нам переходит игрок 22-23 лет из украинской команды, всегда вспоминаются переходы Яремчука, Раца, того же Гусева.. и рождаецца надежда... Удачи Богданову!
Сховати
Вот про Гусева все как-то забывают, откуда он пришёл и кем стал. И за сколько пришёл ;).
ну удачи тебе)