12 червня 2012 19:49
58

На просмотре в "Динамо" три бразильца

На просмотр в «Динамо» прибыли три футболиста из Бразилии.

Они отправятся в составе команды на подготовительный сбор, который пройдет в Австрии в период с 14 по 24 июня.

Это игроки бразильского клуба «Сао-Бернардо», выступающего в чемпионате штата Сан-Пауло – защитник Фелипе Оливейра (22 года), полузащитники Бруно Силва (21 год) и Диего Виейра (22 года).

Наставник «Динамо» Юрий Семин прокомментировал потенциальных новичков команды:

- Мы хотим на сборе посмотреть достаточно большую группу молодых игроков. Наша селекционная группа выезжала в Бразилию, они этих ребят видели в играх за свой клуб. После сбора в Австрии примем решение, стоит ли на них рассчитывать в будущем.

Дмитрий Шаповал 

Лучше бы наших молодых взяли для игровой практики с более опытными игроками.
не... если возьмут этот шлак, я повешусь...
Не парьтесь, их взяли для количества, на товарняки без сборников
очередные граждане бразилии которые хотят откосить от армий
это просто цирк, зачем нам этот шлак бразильский, тренер вообще отбитый наглухо...уже притянули в прошлом сезоне хескобаров всяких...чо деньги некуда деть, да сидите копите тупо и потом купите кого то одного.....у нас чо своих воспитанников нет лучше этих негритосов, стратегия развития клуба просто впечатляет....
Это все хорошо, а что с Дуду? Или эти новые Южноамериканцы намного перспективнее? У Семина спросили нужны они ему или нет, надо спросить иначе система покупает а тренер бракует игроков. Непорядок :)
Кошмар, куда катимся?(
дети абелардо,быстроно-го-го)...
Постоянно смотрю чемп Бразилии. В Этой связи у меня вопрос... кто эти люди? И в догонку... как можно найти сразу 3 бриллианта в одной команде низшего дивизиона? Неужели кто-то считает, что проглядели сразу 3х сильных игроков скауты грандов?!? Думаю просмотр для массовки на сборах - вдруг кто-то выстрелит. Причем массовку брали по просмотру игр одной команды или с подачи агента, ведущего группу игроков в одном клубе.
Сховати
Посмотреть матчи Сан Бернардо и в сети можно с тем же Палмейрасом В http://www.youtube.com/watch?v=zRIv2pdofys или Сан Жоао http://www.youtube.com/watch?v=OcaGzABtR68&feature=relmfu но наших парней там и близко нет. Где они последних 3 года играли и играли ли вообще в футбол?
Кстати, удивительный матч, жаль, что нет целиком записи. Январь этого года. Два лучших бразильских форварда Динамо Диого Ринкон и Клебер друг против друга на поле. Клебер забивает уже на 2 минуте, а всего он забил 14 мячей в 14 матчах турнира http://www.youtube.com/watch?v=foeeCV8H4HA
В качестве кого, простите, эти клоуны?)