10 червня 2012 15:50
6

Вадим Рабинович: "Слова Заварова не укладываются в разуме" (+ВИДЕО)

В пятничном эфире передачи "Шустер-Live" речь зашла об отравлении украинской сборной по футболу. Режиссеры программы показали несколько высказываний относительно причин недомогания игроков. Так, известный в прошлом футболист Александр Заваров обвинил врача сборной Леонида Миронова в том, что он мог колоть футболистам препараты, от которых им и стало плохо, что имело место ранее. Однако такое заявление опроверг и сам Леонид Миронов, и президент ФК "Арсенал" Вадим Рабинович.

 

Чем пытаться как-то *ущипнуть* Заварова,лучше бы свой разум направил на решение проблем в Арсе.Что,опять будет дубль в лесу под Счастливым тренироваться? Да и тренировать тот дубль еще некому...Да и кто ж на такие неурядицы согласится(уважающий себя и свое имя)?Чем на других гадить,лучше в своем хозяйстве разберись.
Рабинович уже столько раз облажался, а всё лезет и лезет на экран
Что-то я недопонял, а с чего вдруг Рабинович определил Заварова на работу в Динамо? Или я пропустил информацию и Заваров у нас трудоустроен?
Сховати
Val, ты Миронова с Заваровым перепутал.
Сховати
Да, переслушал окончание и понял, что Рабинович Миронова назвал "блестящим тренером, который работает в киевском Динамо". И когда уже наши журналисты наконец научатся не микрофон к телефонному капсулю подставлять, а на встроенный диктофон разговор записывать?!
Раби, по-моему, сам отравился... В буйной фантазии о трудоустройстве Заварова пусть Миронов и разберётся.