24 травня 2012 18:54
95

Марко Девич стал игроком "Шахтера"

Как стало известно "Динамомании", сегодня нападающий харьковского "Металлиста" и сборной Украины Марко Девич подписал в Киеве контракт с донецким "Шахтером" на четыре года. Условия соглашения не разглашаются.

Через місяць піде в оренду або сяде на лаву...
Если это так, то Моуче в Металл придет.
Сховати
Там Америка намного ближе в очереди, да и в деньгах, в отличии от МХ, они не поскупятся.
Сховати
Будем посмотреть!
Кроты красавы, не дремлют. А от наших только дурацкие слухи о всевозможных приобретениях
http://vk.com/wall-4645142_699296?offset=20
Сховати
Цікава замітка
а это просто жесть! если так и было (что, в принципе, вполне вероятно).
Учитывая время поста, скорее всего правда. Ярославский Ахметову до блеска вылизывает, зато на ДК грязь льет регулярно. Так что ничего удивительного, что у Шахты привилегированное положение в вопросе трансфера игрока из Харкова.
Каддурі і Попов = Селін Алієв і Ніковіч = Безус Сілва = Чорлука Кореа і Аруна = Кранчар Семін, Ігнатев, Пінколіні + вся селекція + 7 цих гравців на вихід, 4 прихід + нападник + тренер і все ок:)
ми купимо 17-річного МЕГАнігерійця у відповідь. сумно.... Динамо цьому грошовому татарськом у мішку може протиставити лише організацію гри+самовіддачу і сподіватись на удачу
При таком раскладе Безус перебирается в город харьков
Очень сильный ход и очень хорошее усиление. Остается только сожалеть, что этого не сделали мы, когда Марко был настроен уйти из МХ. Если кроты ещё позиции опорного укрепят и центрального защитника, могут далеко в ЛЧ пойти.
Сховати
для полной "идиллии" в Лиге левый защитник и центральный атакующий полузащитник (правда, оба - не критично) также были бы не лишние (при условии сохранения имеющихся в обойме основных исполнителей).
суркис... такой суркис.... я в печали....
Нежданчик? Не-а. ШОК! Полнейший! Шахта играет по-крупному (по ходу провал в Лиге прошедшего сезона получил правильную оценку и покупки будут серьезнейшие, как и все остальное). И ответить им, по сути, нет чем, да и нет кем. Быстрей бы этот год пролетел (чувствую, не сладко будет, если не начнем СЕЙЧАС, немедленно, срочно шевелить мозгами - или что у нас там осталось). Тут даже Безус с Селиным - не выход (а ведь еще и Семин повис на шее). Жизнь снова уходит вперед, а нас не сдвинешь с мертвой точки (как минимум, стоим на месте, если и вовсе не катимся вниз).
Сховати
Літом коли Дніпро викупив Олійника за 10 млн. основного на той момент в Металісті також був певний ШОК, але прийшов Соса, підозрюю що Моуче вже біжить до Харкова, з Майконом :) ... а Динамо курить в стороні :(
Сховати
Соломір 100% ........селекція Метала, то не селекція ДК, куплять такогож. або краще
ну да, и в типографии ему уже готовят свеженький украинский паспорт))) хотя здесь понятно - по ходу в обратную сторону также кто-то поедет (но это не будет равноценный вариант, а значит металл еще раз обозначил отсутствие претензий на главный трон, хотя не исключено, что есть какие-то предпосылки "оказания всевозможной поддержки" для завоевания второй лигочемпионовской путевки). посмотрим (но удивляться чему-либо у нас уже не стоит - после этой весны беспредел обрел новые отрытые формы).
Сховати
:) Білий тут класична донецька схема, домовились з гравцем - сумму прописану в контракті виплатять і все, ніхто назад не поїде, реально немає кому, ні Селезньов ні Адріано Маркевичу не потрібні, а укр. гравців не дадуть, так ніхто і купувати не буде ...
Сховати
святая наивность. ладно, поживем-увидим.