21 травня 2012 19:04
9

Размышления о том, кто из бразильцев может вернуться на Родину

Бразильский портал R7 опубликовал свои размышления на тему того, кто из известных бразильских футболистов может летом вернуться в Бразилию.

Среди тех, кто есть в этом списке, присутствуют и четыре представителя нашего чемпионата. Речь идет о динамовце Дуду, полузащитнике «Днепра» Джулиано, а также об игроках «Металлиста» Тайсоне и Марлосе.

О Дуду они рассуждают в том ключе, что ему было бы лучше вернуться в Бразилию. Игрока может заинтересовать предложение с Родины, так как в таком случае он сможет быть на виду у главного тренера сборной Мано Менезеса.

Что касается Джулиано и Тайсона, то первый уже высказал свое пожелание вернуться в Бразилию, а на второго имеет виды «Палмейрас», который уже давно следит за нападающим «Металлиста». Марлос же, по мнению сайта, вызывает интерес многих бразильских клубов, но его возвращение маловероятно.

Также в этом списке: Нилмар («Вильярреал»), Зе Эдуардо («Дженоа»), Тьяго Рибейро («Кальяри»), Жулио Баптиста («Малага»), Диего Тарделли («Аль-Гарафа»), Карлос Эдуардо («Рубин»), Коутинью («Эспаньол/Интер»), Диего («Вольфсбург/Атлетико Мадри»), Кристиан («Фенербахче»), Алекс Сандро («Порту»), Марсело (ПСВ), Жуан («Рома»), Брено («Бавария»), Нето («Фиорентина»), Элтон («Порту») и еще один Зе Эдуардо («Парма»).

Джулиано хотел на полгода в Гремио смотаться, чтоб быть на виду перед Олимпиадой.
Лига Депортива Университариа!) тупанул)
а уже понял)Лига Депортива Университариа!
Лига Депортива Алахуэленсе ????
Что касается Джулиано и Тайсона, то первый уже высказал свое пожелание вернуться в Бразилию, а на второго имеет виды «Палмейрас», который уже давно следит за нападающим «Металлиста». ------------- Гм, зачем нынешнему Палмейрасу Тайсон? Там команда совсем в другой футбол будет играть с расчетом на мощного Баркоса в штрафной. Да и толстенький плеймейкер Дани Карвальо уже не в том возрасте, чтобы носиться туда-сюда, как атака Металлиста и Тайсон. А вот добить верхом до Баркоса - самое то. Да и на фланге при наличии Луана Тайсон лишний, Луан банально больше голевых отдаст, а Тайсон индивидуалист. А при наличии Баркоса надо пасовать и вешать в штрафную а не мячом на носу жонглировать в середине поля.
Сховати
откуда ты всё это знаеш?)))
Сховати
Баркос играл за один из моих любимых клубов в ЛатАмерике - ЛДУ, за Палмейрас 3 года играл наш Клебер. Сложно не смотреть эти команды, если смотришь ЛатАмерику.
Сховати
повторюсь Умник ты реально Умник ) ты кстати в футбол то сам играл когда либо ?имею ввиду не во дворе
Сховати
он агент футбольный) его бы в нашу селекционную службу - думаю толку было бы больше!